Украина U-20 – Польша U-20 – 76:71. Видеообзор матча

Смотрите лучшие эпизоды матча, в котором Украина сохранила место в дивизионе А

Украина U-20 – Польша U-20 – 76:71. Видеообзор матча
© FIBA

Сборная Украины обыграла команду Польши в матче мини-турнира за 9–16 места на чемпионате Европы по баскетболу (Дивизион А). Игра завершилась со счетом 76:71 в пользу украинцев.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 19.07.2019 13:49
    -17
    Whitesnake, 19.07.2019 12:38
    а поляков ЧерчиллЛь говорил?
    ага
    Whitesnake
      Whitesnake, 19.07.2019 12:38
    0
    Olivier_Giroud, 19.07.2019 12:34
    спроси у Черчиля
    а поляков ЧерчиллЛь говорил?
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 19.07.2019 12:34
    -17
    Whitesnake, 19.07.2019 12:31
    а кто тогда россияне?
    спроси у Черчиля
    Whitesnake
      Whitesnake, 19.07.2019 12:31
    0
    Olivier_Giroud, 19.07.2019 12:10
    поляки это европейские гиены
    а кто тогда россияне?
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 19.07.2019 12:10
    -16
    nomad, 19.07.2019 12:08
    Всегда радуют победы на поляками... почему то
    поляки это европейские гиены
    nomad
      nomad, 19.07.2019 12:09
    -16
    Vbolivalnyk-Peter, 19.07.2019 11:57
    Як можна за 4 хв. до закінчення 3-їчверті вигравати 25 очок, а в кінці виграти 5???? І це доречі проблема не тільки наших молодих гравців в баскетболі. У нас у всіх видах спорту як тільки бачать свою перевагу - приходить повний розслабон, а потім "ригають" - вигрібають...
    Легко! Чаще смотри баскетбол, где и побольше отыгрывалось и матч выигрывался.
    nomad
      nomad, 19.07.2019 12:08
    -16
    Всегда радуют победы на поляками... почему то
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 19.07.2019 11:57
    0
    Як можна за 4 хв. до закінчення 3-їчверті вигравати 25 очок, а в кінці виграти 5???? І це доречі проблема не тільки наших молодих гравців в баскетболі. У нас у всіх видах спорту як тільки бачать свою перевагу - приходить повний розслабон, а потім "ригають" - вигрібають...
    Whitesnake
      Whitesnake, 19.07.2019 12:38
    0
    Olivier_Giroud, 19.07.2019 12:34
    спроси у Черчиля
    а поляков ЧерчиллЛь говорил?
    Whitesnake
      Whitesnake, 19.07.2019 12:31
    0
    Olivier_Giroud, 19.07.2019 12:10
    поляки это европейские гиены
    а кто тогда россияне?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 19.07.2019 11:57
    0
    Як можна за 4 хв. до закінчення 3-їчверті вигравати 25 очок, а в кінці виграти 5???? І це доречі проблема не тільки наших молодих гравців в баскетболі. У нас у всіх видах спорту як тільки бачать свою перевагу - приходить повний розслабон, а потім "ригають" - вигрібають...