Бланко-Лещук и Сикан - в заявке Шахтера на сезон

Клуб подал первый список

Бланко-Лещук и Сикан - в заявке Шахтера на сезон
© twitter.com/fcshakhtar

«Шахтер» подал заявку на сезон 2019/20. В списке игроков значатся форварды Густаво Бланко-Лещук и Даниил Сикан.

Первый вернулся из аренды в «Малаге», и несмотря на слухи о его желании покинуть «Шахтер», пока что фамилия игрока значится в списке A на новый сезон.

Кроме того, удачный сбор позволяет пока что остаться в команде 18-летнему Даниилу Сикану. В состав включены Додо, Александр Пихаленок и Вячеслав Танковский, но нет Кайоде.

Изменения в заявке возможны до 31 августа включительно.

Вчера заявку подало «Динамо».

Вратари: 1. Алексей Шевченко, 30. Андрей Пятов, 68. Анатолий Трубин

Защитники: 2. Богдан Бутко, 4. Сергей Кривцов, 5. Давид Хочолава, 22. Николай Матвиенко, 31. Исмаили, 77. Валерий Бондарь, 98. Додо

Полузащитники: 6. Тарас Степаненко, 7. Тайсон, 8. Маркос Антонио, 9. Дентиньо, 11. Марлос, 14. Тете, 19. Манор Соломон, 20. Виктор Коваленко, 21. Алан Патрик, 24. Вячеслав Танковский, 28. Маркиньос Сиприано, 50. Сергей Болбат, 67. Александр Пихаленок, 99. Фернандо

Нападающие: 10. Жуниор Мораес, 15. Густаво Бланко Лещук, 45. Даниил Сикан

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dgurkis
      dgurkis, 19.07.2019 19:40
    0
    Слава Україні!
    dgurkis
      dgurkis, 19.07.2019 19:40
    0
    Слава Україні!
    dgurkis
      dgurkis, 19.07.2019 19:39
    +2
    Тайсон - Марлос! Металлист - чемпион!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.07.2019 15:30
    -4
    J0e777, 19.07.2019 11:13
    Что сепарня обоссранная, не похмелился с утра?
    нет, они еще вчера тут сынелобые шатались, бурбас уже сутки пытается свой штат из-за гаражей выловить, пока безуспешно!
    А все из-за того что не смог к утреннему собранию дать своим подопечным стандартную порцид тормозухи .... вот их белка и похватала без опохмела
    Amelie Hayward
    Amelie Hayward, 19.07.2019 14:34
    -3
    Dobil sem delo in zdaj. Jaz sem kar 139 $ / uro, ki delajo od doma s tem enostavnim spletnim mestom. i zaslužil $ 25 tisoč na mesec, ki delajo na spletu 3 Hour par dan. Priporočam vam, da ga poskusite. boste izgubili nič, samo poskusite na naslednji spletni strani in zaslužite dnevno ...
    Za več podrobnosti ...... ↠↠↠↠↠↠↠ w­w­w­.­W­e­b­J­O­b­9­8­.­COM
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 19.07.2019 13:37
    +2
    Думаю, Бланко-Лещук занимает место Борячука. В отношении футбольного таланта между ними такая же разница, как между Патриком и Малиновским. С тем лишь отличием, что во втором случае это различие уже очевидно всем.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.07.2019 11:45
    +2
    UKRAINE FAN, 19.07.2019 11:43
    Ага типа шахтер такой дурак что бы в место опытных ставить в лч молодняк? Я бы посмотрел как ты будь тренером совершал такие авантюры!
    Вообще то это была ирония)).
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 19.07.2019 11:43
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 19.07.2019 11:11
    Мусор пишет тебе. То есть Мораес будет сидеть на лавке а Сикан играть в лч или Упл??)))
    Или Бондарь будет вместо Хочолавы???
    Или Пихаленок вместо Алана Патрика??!
    Извините но иметь в заявке это не означает стартовый состав.
    Ей богу смешно
    Ага типа шахтер такой дурак что бы в место опытных ставить в лч молодняк? Я бы посмотрел как ты будь тренером совершал такие авантюры!
    J0e777
      J0e777, 19.07.2019 11:13
    -3
    Frankov, 19.07.2019 11:07
    Ждем обоSSавшихся муSSоров,с их бреднями о том как Шахтер не дает шанс молодым.
    Что сепарня обоссранная, не похмелился с утра?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.07.2019 11:11
    +4
    Frankov, 19.07.2019 11:07
    Ждем обоSSавшихся муSSоров,с их бреднями о том как Шахтер не дает шанс молодым.
    Мусор пишет тебе. То есть Мораес будет сидеть на лавке а Сикан играть в лч или Упл??)))
    Или Бондарь будет вместо Хочолавы???
    Или Пихаленок вместо Алана Патрика??!
    Извините но иметь в заявке это не означает стартовый состав.
    Ей богу смешно
    Frankov
      Frankov, 19.07.2019 11:07
    -7
    Ждем обоSSавшихся муSSоров,с их бреднями о том как Шахтер не дает шанс молодым.
    serge_kr
      serge_kr, 19.07.2019 10:54
    +2
    А с Кайоде что?
    comentraktor
      comentraktor, 19.07.2019 10:41
    -1
    Шахтер включает 2-й этаж, дуже цікаво...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.07.2019 11:11
    +4
    Frankov, 19.07.2019 11:07
    Ждем обоSSавшихся муSSоров,с их бреднями о том как Шахтер не дает шанс молодым.
    Мусор пишет тебе. То есть Мораес будет сидеть на лавке а Сикан играть в лч или Упл??)))
    Или Бондарь будет вместо Хочолавы???
    Или Пихаленок вместо Алана Патрика??!
    Извините но иметь в заявке это не означает стартовый состав.
    Ей богу смешно
    dgurkis
      dgurkis, 19.07.2019 19:39
    +2
    Тайсон - Марлос! Металлист - чемпион!
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 19.07.2019 13:37
    +2
    Думаю, Бланко-Лещук занимает место Борячука. В отношении футбольного таланта между ними такая же разница, как между Патриком и Малиновским. С тем лишь отличием, что во втором случае это различие уже очевидно всем.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.07.2019 11:45
    +2
    UKRAINE FAN, 19.07.2019 11:43
    Ага типа шахтер такой дурак что бы в место опытных ставить в лч молодняк? Я бы посмотрел как ты будь тренером совершал такие авантюры!
    Вообще то это была ирония)).
    serge_kr
      serge_kr, 19.07.2019 10:54
    +2
    А с Кайоде что?
    dgurkis
      dgurkis, 19.07.2019 19:40
    0
    Слава Україні!
    dgurkis