Определился соперник Зари во втором круге квалификации Лиги Европы

Луганский клуб узнал оппонента, с которым сыграет первые матчи в еврокубках

Определился соперник Зари во втором круге квалификации Лиги Европы
© ФК Заря
Состоялся ответный поединок 1-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором «Будучност» принимала «Нарву-Транс». Хозяева одержали победу со счетом 4:1.
 
Таким образом, клуб из Черногории стал соперником луганской «Зари» во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы.
 
Отметим, что поединки второго раунда квалификации состоятся 25 июля и 1 августа. «Заря» первый матч сыграет на выезде. Домашний поединок команда Виктора Скрипника проведет на «Славутич-Арене».
 
«Будучност» — «Нарва-Транс» — 4:1 (первый матч 2:0)
Голы: 1:0 - 2 Вучич, 1:1 - 39 Головлев, 2:1 - 49 Бакич, 3:1 - 56 Перович, 4:1, 78 Зарубица
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 19.07.2019 22:48
    +2
    Мені здається, що Зоря не набагато вища рівнем за свого суперника в теперішньому стані.
    Amelie Hayward
    Amelie Hayward, 19.07.2019 14:35
    0
    Dobil sem delo in zdaj. Jaz sem kar 139 $ / uro, ki delajo od doma s tem enostavnim spletnim mestom. i zaslužil $ 25 tisoč na mesec, ki delajo na spletu 3 Hour par dan. Priporočam vam, da ga poskusite. boste izgubili nič, samo poskusite na naslednji spletni strani in zaslužite dnevno ...
    Za več podrobnosti ...... ↠↠↠↠↠↠↠ w­w­w­.­W­e­b­J­O­b­9­8­.­COM
    tima fialko
    online
      tima fialko, 19.07.2019 06:27
    -3
    Цих пройде,а далі...Скрипник спокійна,інтелегентна людина,а наші совкові футболісти поважають кнут і працюють тільки з під палки.Прогноз-Скрипник не дотягне до кінця сезону.
    wildva_Artem
      wildva_Artem, 19.07.2019 06:24
    +12
    На балканах умеют играть в футбол. Проходить обязаны. Хороший тест-драйв для Скрипника!
    Lion
    online
      Lion, 19.07.2019 02:26
    +10
    Успехов Скрипнику и Зари.
    Соперник проходимый.
    Al Zolo
    Al Zolo, 18.07.2019 23:50
    +17
    если не выносить черногорцев то и не стоит учавствовать в евротурнирах
    Al Zolo
    Al Zolo, 18.07.2019 23:50
    +17
    если не выносить черногорцев то и не стоит учавствовать в евротурнирах
    wildva_Artem
      wildva_Artem, 19.07.2019 06:24
    +12
    На балканах умеют играть в футбол. Проходить обязаны. Хороший тест-драйв для Скрипника!
    Lion
    online
      Lion, 19.07.2019 02:26
    +10
    Успехов Скрипнику и Зари.
    Соперник проходимый.
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 19.07.2019 22:48
    +2
    Мені здається, що Зоря не набагато вища рівнем за свого суперника в теперішньому стані.
    Amelie Hayward
    Amelie Hayward, 19.07.2019 14:35
    0
    Dobil sem delo in zdaj. Jaz sem kar 139 $ / uro, ki delajo od doma s tem enostavnim spletnim mestom. i zaslužil $ 25 tisoč na mesec, ki delajo na spletu 3 Hour par dan. Priporočam vam, da ga poskusite. boste izgubili nič, samo poskusite na naslednji spletni strani in zaslužite dnevno ...
    Za več podrobnosti ...... ↠↠↠↠↠↠↠ w­w­w­.­W­e­b­J­O­b­9­8­.­COM