Соль не сыграет с Шахтером и Карпатами

У испанского форварда мышечная травма

Соль не сыграет с Шахтером и Карпатами
© ФК Динамо Киев. Фран Соль

Ранее уже сообщалось о том, что форвард «Динамо» Фран Соль вернулся со сборов в Австрии с травмой. Речь идет о мышечном повреждении.

Теперь же стало известно, что Соль точно пропустит матч за Суперкубок Украины против «Шахтера» и поединок первого тура УПЛ против «Карпат».

Матч с «Шахтером» пройдет в воскресенье, 28 июля в Одессе, а выездной поединок против «Карпат» - в среду, 31 июля.

Соль перешел в «Динамо» из нидерландского «Виллема ІІ» минувшей зимой, но практически всю весеннюю часть сезона пропустил из-за травмы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Amelie Hayward
    Amelie Hayward, 19.07.2019 14:35
    0
    Dobil sem delo in zdaj. Jaz sem kar 139 $ / uro, ki delajo od doma s tem enostavnim spletnim mestom. i zaslužil $ 25 tisoč na mesec, ki delajo na spletu 3 Hour par dan. Priporočam vam, da ga poskusite. boste izgubili nič, samo poskusite na naslednji spletni strani in zaslužite dnevno ...
    Za več podrobnosti ...... ↠↠↠↠↠↠↠ w­w­w­.­W­e­b­J­O­b­9­8­.­COM
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 19.07.2019 11:15
    0
    Forever_young_13, 18.07.2019 23:19
    Не так давно Соль бахвалился в инстаграмме: «Угадайте, кто вернулся?»
    Называется: НАКАРКАЛ!
    так он же не сказал, на сколько
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 19.07.2019 11:10
    0
    zzg77, 18.07.2019 23:35
    Ничего страшного! Беседин кротам положит парочку.
    Наложит парочку)
    dgurkis
      dgurkis, 19.07.2019 10:36
    0
    Ржу и скучаю! Объясните кто, шо это мы за фуфела стеклянного купили? Кто его нам втюлил? За што?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 19.07.2019 08:14
    +2
    А можно огласить , с кем в сезоне Соль сыграет ?????????
    Lion
      Lion, 19.07.2019 02:29
    -1
    zzg77, 18.07.2019 23:35
    Ничего страшного! Беседин кротам положит парочку.
    Помечтай.
    Istm
    online
      Istm, 19.07.2019 01:13
    +3
    недавно писали, что на тренировках 7 человек у ДК получили травмы.
    Чем там занимаются тренеры вообще и по физподготовке в частности.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 19.07.2019 00:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    zzg77, 18.07.2019 23:35
    Ничего страшного! Беседин кротам положит парочку.
    он впринципи парочки никогда не ложит)динамо может вычавить максимум один гол)
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 18.07.2019 23:38
    -1
    zzg77, 18.07.2019 23:35
    Ничего страшного! Беседин кротам положит парочку.
    Рассмешил
    Бес - ещё то тупорылое дерево. Защитники Шахты его схавают на-раз!
    zzg77
    online
      zzg77, 18.07.2019 23:35
    +1
    Ничего страшного! Беседин кротам положит парочку.
    симон петлюра
      симон петлюра, 18.07.2019 23:35
    -2
    ой опять спорт.уа всё знает а кто в киев переходит чё не расказуете сказочники
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 18.07.2019 23:19
    0
    Не так давно Соль бахвалился в инстаграмме: «Угадайте, кто вернулся?»
    Называется: НАКАРКАЛ!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 18.07.2019 22:58
    0
    leejohn, 18.07.2019 22:51
    отэто купили хрустального мальчика(((
    А с виду и не скажешь, мышечный, плотный. Это хоть не от скалолазания по Альпам?))
    leejohn
      leejohn, 18.07.2019 22:52
    +8
    leejohn, 18.07.2019 22:51
    отэто купили хрустального мальчика(((
    скорейшего выздоровления!
    leejohn
      leejohn, 18.07.2019 22:51
    +4
    отэто купили хрустального мальчика(((
    leejohn
      leejohn, 18.07.2019 22:52
    +8
    leejohn, 18.07.2019 22:51
    отэто купили хрустального мальчика(((
    скорейшего выздоровления!
    leejohn
      leejohn, 18.07.2019 22:51
    +4
    отэто купили хрустального мальчика(((
    Istm
    online
      Istm, 19.07.2019 01:13
    +3
    недавно писали, что на тренировках 7 человек у ДК получили травмы.
    Чем там занимаются тренеры вообще и по физподготовке в частности.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 19.07.2019 08:14
    +2
    А можно огласить , с кем в сезоне Соль сыграет ?????????
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 19.07.2019 00:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    zzg77, 18.07.2019 23:35
    Ничего страшного! Беседин кротам положит парочку.
    он впринципи парочки никогда не ложит)динамо может вычавить максимум один гол)
    zzg77
    online
      zzg77, 18.07.2019 23:35
    +1
    Ничего страшного! Беседин кротам положит парочку.
    Amelie Hayward
    Amelie Hayward, 19.07.2019 14:35
    0
    Dobil sem delo in zdaj. Jaz sem kar 139 $ / uro, ki delajo od doma s tem enostavnim spletnim mestom. i zaslužil $ 25 tisoč na mesec, ki delajo na spletu 3 Hour par dan. Priporočam vam, da ga poskusite. boste izgubili nič, samo poskusite na naslednji spletni strani in zaslužite dnevno ...
    Za več podrobnosti ...... ↠↠↠↠↠↠↠ w­w­w­.­W­e­b­J­O­b­9­8­.­COM
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.07.2019 11:15
    0
    Forever_young_13, 18.07.2019 23:19
    Не так давно Соль бахвалился в инстаграмме: «Угадайте, кто вернулся?»
    Называется: НАКАРКАЛ!
    так он же не сказал, на сколько
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 19.07.2019 11:10
    0
    zzg77, 18.07.2019 23:35
    Ничего страшного! Беседин кротам положит парочку.
    Наложит парочку)
    dgurkis
      dgurkis, 19.07.2019 10:36
    0
    Ржу и скучаю! Объясните кто, шо это мы за фуфела стеклянного купили? Кто его нам втюлил? За што?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 18.07.2019 23:19
    0
    Не так давно Соль бахвалился в инстаграмме: «Угадайте, кто вернулся?»
    Называется: НАКАРКАЛ!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 18.07.2019 22:58
    0
    leejohn, 18.07.2019 22:51
    отэто купили хрустального мальчика(((
    А с виду и не скажешь, мышечный, плотный. Это хоть не от скалолазания по Альпам?))