СМИ: Исмаили заинтересовал Тоттенхэм

Бразилец рассматривается «шпорами» как один из вариантов усиления состава

СМИ: Исмаили заинтересовал Тоттенхэм
© shakhtar.com. Исмаили

Защитник «Шахтера» Исмаили попал в сферу интересов «Тоттенхэма», сообщает Сalciomercato.com.

По данным источника, «шпоры» подыскивают игрока на правый фланг обороны после ухода из клуба Кирана Триппьера.

Фаворитом для боссов «Тоттенхэма» является капитан «Ромы» Алессандро Флоренци, но в шорт-лист также входит Эльсеид Хюсай из «Наполи» и Исмаили из «Шахтера».

Отметим, что родной позицией для Исмаили является левый фланг обороны, а потому каким образом бразилец попал в сферу интересов «шпор», ищущих усиление для противоположной «бровки», не совсем понятно.

В то же время ранее сообщалось об интересе «Ромы» к Исмаили. Не исключено, что в случае возможной продажи Флоренци в «Тоттенхэм» римляне как раз изыщут необходимые средства, чтобы осуществить переход бразильца из «Шахтера», договориться по трансферу которого «волкам» с «горняками» ранее не удалось.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sasha666
      Sasha666, 18.07.2019 21:25
    +1
    ShakhtarUberAlles, 18.07.2019 21:22
    Его в Бразилию вызывали. Сыграл в товарняке.
    Когда ?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 18.07.2019 21:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Sasha666, 18.07.2019 18:16
    Да заыграйте вы его за сборную,защитник то отличный!!!
    Его в Бразилию вызывали. Сыграл в товарняке.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 18.07.2019 20:01
    +4
    Ukraine, 18.07.2019 18:32
    Качка
    Почему утка? Роуз уходит. Так что вполне вероятно что Тоттенхэм заплатит хорошую сумму, за качественного защитника, денег у них точно хватит.
    Kevko
    online
      Kevko, 18.07.2019 18:42
    +6
    Журналисты - неутомимые творцы новостей и сенсаций
    Ukraine
    online
      Ukraine, 18.07.2019 18:32
    -1
    Качка
    Sasha666
      Sasha666, 18.07.2019 18:16
    +2
    Да заыграйте вы его за сборную,защитник то отличный!!!
    Kevko
    online
      Kevko, 18.07.2019 18:42
    +6
    Журналисты - неутомимые творцы новостей и сенсаций
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 18.07.2019 20:01
    +4
    Ukraine, 18.07.2019 18:32
    Качка
    Почему утка? Роуз уходит. Так что вполне вероятно что Тоттенхэм заплатит хорошую сумму, за качественного защитника, денег у них точно хватит.
    Sasha666
      Sasha666, 18.07.2019 18:16
    +2
    Да заыграйте вы его за сборную,защитник то отличный!!!
    Sasha666
      Sasha666, 18.07.2019 21:25
    +1
    ShakhtarUberAlles, 18.07.2019 21:22
    Его в Бразилию вызывали. Сыграл в товарняке.
    Когда ?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 18.07.2019 21:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Sasha666, 18.07.2019 18:16
    Да заыграйте вы его за сборную,защитник то отличный!!!
    Его в Бразилию вызывали. Сыграл в товарняке.