Юрий ВЕРНИДУБ: «Натурализация? Категорически нет»

Экс-наставник «Зари» резко высказался против натурализации футболистов

Юрий ВЕРНИДУБ: «Натурализация? Категорически нет»
© ФК Заря. Юрий Вернидуб

53-летний бывший главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб резко высказался против натурализации футболистов.

– Как вы относитесь к натурализации?
– Категорически нет, этого не должно происходить. Зачем это нужно? Что молодых, хороших футболистов нет? Мы это доказали на U-20 (сборной Украины U-20 — прим. ред.). Я еще понимаю натурализацию, когда тот же бразилец, ему 23 года, он очень талантлив и хочет жить именно в Украине, любовь нашел, у него есть большая перспектива.

Но когда натурализовывают футболиста, которому 30? Я не понимаю, зачем. Какой смысл? Будет больше проблем. Слава Богу, что сейчас все решилось. Хотя Мораес — очень сильный футболист, достойно играл как за «Шахтер», так и за «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ваня
    online
      Ваня, 18.07.2019 17:55
    +1
    « УАФ - М а ф і я », 18.07.2019 16:37
    Целиком и полностью поддерживаю Вернидуба. Умнейший и здравомыслящий мужик!
    А ще б його в тренери ДК
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 18.07.2019 16:41
    +6
    REALIST, 18.07.2019 15:32
    ну да... лучше пусть будет шанс в условного дуба-Хомченовского или обосранного Безуса.... Натурализация усиливает конкуренцию! А конкуренция - это ХОРОРШО !
    Никой конкуренции и пользы от натурализации нет. Наши молодые ребята - чемпионы мира. Будущие национальной сборной Украины. То есть как видим, есть у нас кому играть. Нафиг эти Мораесы нужны и прочие??
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 18.07.2019 16:37
    +5
    Целиком и полностью поддерживаю Вернидуба. Умнейший и здравомыслящий мужик!
    Ваня
    online
      Ваня, 18.07.2019 16:13
    +6
    Forever_young_14, 18.07.2019 15:51
    Баран даунамовский. Ты можешь не оскорблять игроков?? Или у тебя в жопе свербит?
    Мне больше нравится твоё фото на фоне ковра
    Ваня
    online
      Ваня, 18.07.2019 16:10
    +7
    Forever_young_14, 18.07.2019 15:51
    Баран даунамовский. Ты можешь не оскорблять игроков?? Или у тебя в жопе свербит?
    О жопе в себя спроси, и кстати я тебя не оскорблял, или ты чмораес?
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 18.07.2019 15:51
    -22
    Ваня, 18.07.2019 15:44
    І велику конкуренцію склав чмораєс? Я вже мовчу про користь яку він приніс збірній.
    Баран даунамовский. Ты можешь не оскорблять игроков?? Или у тебя в жопе свербит?
    Ваня
    online
      Ваня, 18.07.2019 15:44
    +7
    REALIST, 18.07.2019 15:32
    ну да... лучше пусть будет шанс в условного дуба-Хомченовского или обосранного Безуса.... Натурализация усиливает конкуренцию! А конкуренция - это ХОРОРШО !
    І велику конкуренцію склав чмораєс? Я вже мовчу про користь яку він приніс збірній.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 18.07.2019 15:42
    -2
    REALIST, 18.07.2019 15:32
    ну да... лучше пусть будет шанс в условного дуба-Хомченовского или обосранного Безуса.... Натурализация усиливает конкуренцию! А конкуренция - это ХОРОРШО !
    Вообще-то надо просто отказаться от лимита на легионеров полностью и никакие натурализации не будут нужны.
    REALIST
      REALIST, 18.07.2019 15:32
    -17
    ну да... лучше пусть будет шанс в условного дуба-Хомченовского или обосранного Безуса.... Натурализация усиливает конкуренцию! А конкуренция - это ХОРОРШО !
    Ваня
    online
      Ваня, 18.07.2019 16:10
    +7
    Forever_young_14, 18.07.2019 15:51
    Баран даунамовский. Ты можешь не оскорблять игроков?? Или у тебя в жопе свербит?
    О жопе в себя спроси, и кстати я тебя не оскорблял, или ты чмораес?
    Ваня
    online
      Ваня, 18.07.2019 15:44
    +7
    REALIST, 18.07.2019 15:32
    ну да... лучше пусть будет шанс в условного дуба-Хомченовского или обосранного Безуса.... Натурализация усиливает конкуренцию! А конкуренция - это ХОРОРШО !
    І велику конкуренцію склав чмораєс? Я вже мовчу про користь яку він приніс збірній.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 18.07.2019 16:41
    +6
    REALIST, 18.07.2019 15:32
    ну да... лучше пусть будет шанс в условного дуба-Хомченовского или обосранного Безуса.... Натурализация усиливает конкуренцию! А конкуренция - это ХОРОРШО !
    Никой конкуренции и пользы от натурализации нет. Наши молодые ребята - чемпионы мира. Будущие национальной сборной Украины. То есть как видим, есть у нас кому играть. Нафиг эти Мораесы нужны и прочие??
    Ваня
    online
      Ваня, 18.07.2019 16:13
    +6
    Forever_young_14, 18.07.2019 15:51
    Баран даунамовский. Ты можешь не оскорблять игроков?? Или у тебя в жопе свербит?
    Мне больше нравится твоё фото на фоне ковра
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 18.07.2019 16:37
    +5
    Целиком и полностью поддерживаю Вернидуба. Умнейший и здравомыслящий мужик!
    Ваня
    online
      Ваня, 18.07.2019 17:55
    +1
    « УАФ - М а ф і я », 18.07.2019 16:37
    Целиком и полностью поддерживаю Вернидуба. Умнейший и здравомыслящий мужик!
    А ще б його в тренери ДК