Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 19 июля 2019, 23:01
11542
1

Шахтер – Колос. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 19 июля в 18:00 трансляцию товарищеского матча команд УПЛ

| Обновлено 19 июля 2019, 23:01
11542
1
Шахтер – Колос. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
ФК Шахтер Донецк
В пятницу, 19 июля, донецкий «Шахтер» проведет товарищеский поединок с ковалевским «Колосом». Матч будет показан в прямом эфире для зарегистрированных пользователей официального сайта донецкого клуба. Начало матча – 19 июля в 18:00.
 
«Оранжево-черные» под руководством Луиша Каштру завершили два насыщенных сбора в Германии и Австрии, по возвращении в Украину получили два выходных, а затем возобновили работу в загородном комплексе «Святошин». Команда интенсивно тренируется. В среду занятие длилось полтора часа: в программу входили отработка комбинаций, тактические упражнения и двусторонка на трети поля. В общей группе все футболисты, за исключением травмированного Андрея Тотовицкого.
 
ФК «Колос» основан в 2012 году, представляет село Ковалевка и трижды выигрывал чемпионат Киевской области. В первом же сезоне на профессиональном уровне (2015/16) «бело-черные» стали победителями Второй лиги и повысились в классе. Весь свой путь клуб проходит под руководством известного в прошлом футболиста киевского ЦСКА, «Днепра» и «Кривбасса» Руслана Костышина. Этим летом «Колос» уже готовится к дебюту в УПЛ: дважды финишировав пятыми в Первой лиге, в минувшем сезоне ковалевцы сделали очередной шаг вперед и стали вторыми, после чего в стыковых матчах одержали верх над одесским «Черноморцем».


СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
 

 

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AЛВ
Чому коментуєш українські команди рузькім язіком ????