ПАЛКИН: «8 клубов приняли решение о заключении контракта с ТК Футбол»

По словам гендиректора Шахтера, это решение окончательное

ПАЛКИН: «8 клубов приняли решение о заключении контракта с ТК Футбол»
© ФК Шахтер Донецк. Сергей Палкин
Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о позиции своего клуба относительно расширения Премьер-лиги и едином телепуле для чемпионата УПЛ.
 
«Если Федерация уверена, что через один сезон у нас будет 14 клубов, тогда вопросов нет. Пока такой уверенности нет, поэтому мы предложили пересмотреть этот вопрос и сделать в следующих трех сезонах 12, 12 и 16 команд, надеясь, что через два сезона будет возможность вернуться к 16-ти командам. Формат с 14-ю командами можно сделать, но опять же, уверенности, что они будут, нет.
 
Будут ли через два сезона эти 4 новых клуба – никто в этом не уверен. Каждый раз этот вопрос будет пересматриваться. За год клубы, которые хотят выйти в Премьер-лигу, будут предоставлять Федерации информацию о инфраструктуре, о финансовом фэйр-плей, чтобы быть уверенным в их готовности попасть в высшую лигу через год. Мы можем расширить чемпионат и до 18-ти клубов, но в итоге по ходу сезона потеряем шесть.

Нынешний формат чемпионата – без изменений. Если будет 12 команд, то в следующем сезоне он останется таким же. Обмен между лигами при 16 клубах? Самый простой вариант – это когда вы теряете последнюю позицию, а остальные команды заходят, чтобы было 16 клубов.
 
Восемь клубов проголосовало за единый телепул, поэтому принято решение о заключении контракта с ТК «Футбол» о трансляции чемпионата Украины. Это решение окончательное. Кто отказался, я думаю, вы узнаете».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Amelie Hayward
    Amelie Hayward, 19.07.2019 14:36
    0
    Dobil sem delo in zdaj. Jaz sem kar 139 $ / uro, ki delajo od doma s tem enostavnim spletnim mestom. i zaslužil $ 25 tisoč na mesec, ki delajo na spletu 3 Hour par dan. Priporočam vam, da ga poskusite. boste izgubili nič, samo poskusite na naslednji spletni strani in zaslužite dnevno ...
    Za več podrobnosti ...... ↠↠↠↠↠↠↠ w­w­w­.­W­e­b­J­O­b­9­8­.­COM
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 18.07.2019 22:51
    -1
    Просто эти 4 клуба не хотят расставаться с надеждой, что смотреть их будут хоть по телику
    Laeda
      Laeda, 18.07.2019 20:37
    +6
    Ща я добью некоторых двуличных - 21 в воскресенье все голосуем за Шария!
    Whitesnake
      Whitesnake, 18.07.2019 20:15
    +4
    вопрос конечно ритрический
    Почему мы не читаем мнение других клубов ,а именно тех четырез ,которые против этого"единого пула" навязанного шахтером?
    или у нас ,кто-то уполномочил палкина по этому вопросу?
    Laeda
      Laeda, 18.07.2019 19:53
    +5
    capitano12, 18.07.2019 18:35
    Матч ТВ смотришь, говоришь?) Очень гнилостно ты живешь двойными стандартами.
    И? Я не могу терпеть гнусавых комментаторов геббельств что мне тогда делать? И вообще срать я хотел на таких же как ты у половины страны дома стоят спутники и тв боксы и спокойно все смотрят и матчи и т.д. и только я живу по двойным стандартам..... Ты бы лучше за собой смотрел - пишешь только то что выгодно а если что сразу в кусты и молча с языком в жопе минусы пулять или боярой беньки зальешь и за гаражи разгонять тусовку
    Whitesnake
      Whitesnake, 18.07.2019 19:52
    +2
    Vyaches Samojlov, 18.07.2019 19:20
    Ну вообще-то предлагалось Суркисам и их наследникам САМИМ выбирать, кто будет их комментировать игры... Так что этот аргумент "не проходит".
    почему не проходит,воспитанные люди сначала приносят свои извинения за то,что необъективно говорили о ком то,а потом придлагают дружить
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 18.07.2019 19:22
    -5
    Владимир Ключка, 18.07.2019 17:48
    вот ты,Палкин, ответ зачем ты и твоя команда убедили эту бездарь(председателя ффу) чтобы сократить клубы высшей лигы а теперь поняли что не правильно поступили и нет чтобы сказать что были не правы начинаете юлить.. если бы ты знал скоко народа тебя не навидит...
    Кстати! Вот пока сейчас 12 клубов - ВСЕ доигрывают до конца сезона (пусть и не без вопросов), а последние 3-4 года с прежним составом по-моему каждый год кто-то "умирал". Как Вам такой аргумент?
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 18.07.2019 19:20
    -5
    « УАФ - М а ф і я », 18.07.2019 17:11
    Суркис еще перед началом сезона говорил что не отдаст Геббельсам право транслировать матчи Динамо. Понимаете, если бы на Геббельсах не предвзято и объективно комментировали матчи всех команд, то можно было бы о чем то договариваться. А когда они постоянно делают подлости Динамо и откровенно топят против Динамо, то пусть идут нафиг!
    Ну вообще-то предлагалось Суркисам и их наследникам САМИМ выбирать, кто будет их комментировать игры... Так что этот аргумент "не проходит".
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.07.2019 19:01
    +3
    Рыба гниет с головы (когда померла). Так и у нас с ФФУ/АФУ происходит. Это организация мошенников и казнокрадов давно уже обитает в другом измерении, футбол им таковой нужен исклучительно для отмывания и воровства денег, все остальные структуры - сами по себе, а вы хотите каких-то улучшения - по телику все игры смотреть, и чтобы договорняков не было, и чтобы все лучшие футболисты в местных командах бегали, и чтобы пиво каждому приходящему на стадион давали..... Хватит-ли ума и смелости , у руководителей футбола на местах сковырнуть эту банду от кормушки, вот в чем актуальность момента....Нужен авторитетный, всех устраивающий вожак. А-а-а у-у!
    capitano12
      capitano12, 18.07.2019 18:35
    -2
    Laeda, 18.07.2019 16:36
    сосете вы у себя в ДНР А я УПЛ не смотрю - еврокубковые матчи Динамо Киев я смотрю по сетанте или матч ТВ - а геббельств пусть сосет куй моржовый за их комментаторов и программу великий пригар кротовских пердаков
    Матч ТВ смотришь, говоришь?) Очень гнилостно ты живешь двойными стандартами.
    Роман Корба
      Роман Корба, 18.07.2019 18:28
    0
    трк футбол уроды. только о бабках и думают. убивают наш футбол.
    Phoenix
      Phoenix, 18.07.2019 18:01
    +1
    kvlad200760, 18.07.2019 17:27
    Так пропонували ж клубам взагалі своїх коментаторів призначити аби вони коментували матчі своїх клубів якшо хз не влаштовують коментатори футболів!!! Тут клуби динамівського телепула просто встали в позу і вигадують причини аби не бути в єдиному телепулі!
    Ну ты и даун... Хоть 25 раз будут объяснять, тебе всё равно не дойдёт.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 18.07.2019 17:48
    0
    вот ты,Палкин, ответ зачем ты и твоя команда убедили эту бездарь(председателя ффу) чтобы сократить клубы высшей лигы а теперь поняли что не правильно поступили и нет чтобы сказать что были не правы начинаете юлить.. если бы ты знал скоко народа тебя не навидит...
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 18.07.2019 17:27
    0
    « УАФ - М а ф і я », 18.07.2019 17:11
    Суркис еще перед началом сезона говорил что не отдаст Геббельсам право транслировать матчи Динамо. Понимаете, если бы на Геббельсах не предвзято и объективно комментировали матчи всех команд, то можно было бы о чем то договариваться. А когда они постоянно делают подлости Динамо и откровенно топят против Динамо, то пусть идут нафиг!
    Так пропонували ж клубам взагалі своїх коментаторів призначити аби вони коментували матчі своїх клубів якшо хз не влаштовують коментатори футболів!!! Тут клуби динамівського телепула просто встали в позу і вигадують причини аби не бути в єдиному телепулі!
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 18.07.2019 17:11
    +10
    Суркис еще перед началом сезона говорил что не отдаст Геббельсам право транслировать матчи Динамо. Понимаете, если бы на Геббельсах не предвзято и объективно комментировали матчи всех команд, то можно было бы о чем то договариваться. А когда они постоянно делают подлости Динамо и откровенно топят против Динамо, то пусть идут нафиг!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 18.07.2019 17:00
    -15
    Laeda, 18.07.2019 16:56
    вадо ты от ответа не уходи не юли как кашолка - а еще лучше юбку жены одень и вали на аккунт алены остапенко
    Йди лікуйся убоге!!!!
    Laeda
      Laeda, 18.07.2019 16:56
    +4
    kvlad200760, 18.07.2019 16:55
    Дивно що ти дебілко хоч одне речення вивчив і повторюєш його раз по раз! І взагалі я підозрюю що в тебе біла горячка!Дається таки взнаки той спосіб життя звіриний, який ти обрав-вчора ти пес,сьогодні кіт! Ким завтра будешь,бараном? Ну а те що ти чорноротий давно всім відомо!
    вадо ты от ответа не уходи не юли как кашолка - а еще лучше юбку жены одень и вали на аккунт алены остапенко
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 18.07.2019 16:55
    -16
    Дивно що ти дебілко хоч одне речення вивчив і повторюєш його раз по раз! І взагалі я підозрюю що в тебе біла горячка!Дається таки взнаки той спосіб життя звіриний, який ти обрав-вчора ти пес,сьогодні кіт! Ким завтра будешь,бараном? Ну а те що ти чорноротий давно всім відомо!
    Laeda
      Laeda, 18.07.2019 16:41
    +4
    kvlad200760, 18.07.2019 16:38
    Дивно що ти взагалі футбол дивишся!!!!
    вадо как там твои зубы и пердак луженный? до сих пор диканьку пугаешь?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 18.07.2019 16:38
    -12
    Laeda, 18.07.2019 16:36
    сосете вы у себя в ДНР А я УПЛ не смотрю - еврокубковые матчи Динамо Киев я смотрю по сетанте или матч ТВ - а геббельств пусть сосет куй моржовый за их комментаторов и программу великий пригар кротовских пердаков
    Дивно що ти взагалі футбол дивишся!!!!
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 18.07.2019 15:48
    +15
    Короче все понятно 8 фарм-клубов у Шахтера есть
    Eagle
      Eagle, 18.07.2019 16:11
    +13
    Forever_young_14, 18.07.2019 15:59
    Бестолковый мальчик. Прочитай сначала, что такое фарм-клуб и что такое дать согласие на проведение телепула, а потом комментируй.
    Те кто тебе плюсуют, такие-же бестолковые
    Фарм-клуб? .....так это всем понятно-"Bayer 04 Leverkusen"
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 18.07.2019 17:11
    +10
    Суркис еще перед началом сезона говорил что не отдаст Геббельсам право транслировать матчи Динамо. Понимаете, если бы на Геббельсах не предвзято и объективно комментировали матчи всех команд, то можно было бы о чем то договариваться. А когда они постоянно делают подлости Динамо и откровенно топят против Динамо, то пусть идут нафиг!
    Laeda
      Laeda, 18.07.2019 16:23
    +9
    Мне интересно единного телелупа нет а распинается директор кротовни? Или у нас УПЛ живет по принципу кто не с нами тот с кротами??
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.07.2019 15:23
    +9
    Херня какая-то. У Пылекопца самого нет инфраструктуры, а они мычат о том, что может ее не будет у других клубов. Даун, сколько там клубов аттестацию на ПЛ прошли из 1 лиги? Вроде 6. А если придираться к каждой запятой, то первыми на выход должны пойти донецкие бомжи.
    Laeda
      Laeda, 18.07.2019 16:17
    +7
    Геббельств получил по щам
    Laeda
      Laeda, 18.07.2019 20:37
    +6
    Ща я добью некоторых двуличных - 21 в воскресенье все голосуем за Шария!
    Laeda
      Laeda, 18.07.2019 19:53
    +5
    capitano12, 18.07.2019 18:35
    Матч ТВ смотришь, говоришь?) Очень гнилостно ты живешь двойными стандартами.
    И? Я не могу терпеть гнусавых комментаторов геббельств что мне тогда делать? И вообще срать я хотел на таких же как ты у половины страны дома стоят спутники и тв боксы и спокойно все смотрят и матчи и т.д. и только я живу по двойным стандартам..... Ты бы лучше за собой смотрел - пишешь только то что выгодно а если что сразу в кусты и молча с языком в жопе минусы пулять или боярой беньки зальешь и за гаражи разгонять тусовку
    Laeda
      Laeda, 18.07.2019 16:36
    +5
    doktor09, 18.07.2019 16:30
    Будешь сосать член, а не трансляции. Твой Суркис хер расщедрится...
    сосете вы у себя в ДНР А я УПЛ не смотрю - еврокубковые матчи Динамо Киев я смотрю по сетанте или матч ТВ - а геббельств пусть сосет куй моржовый за их комментаторов и программу великий пригар кротовских пердаков
    Whitesnake
      Whitesnake, 18.07.2019 20:15
    +4
    вопрос конечно ритрический
    Почему мы не читаем мнение других клубов ,а именно тех четырез ,которые против этого"единого пула" навязанного шахтером?
    или у нас ,кто-то уполномочил палкина по этому вопросу?
    Laeda
      Laeda, 18.07.2019 16:56
    +4
    kvlad200760, 18.07.2019 16:55
    Дивно що ти дебілко хоч одне речення вивчив і повторюєш його раз по раз! І взагалі я підозрюю що в тебе біла горячка!Дається таки взнаки той спосіб життя звіриний, який ти обрав-вчора ти пес,сьогодні кіт! Ким завтра будешь,бараном? Ну а те що ти чорноротий давно всім відомо!
    вадо ты от ответа не уходи не юли как кашолка - а еще лучше юбку жены одень и вали на аккунт алены остапенко
    Laeda
      Laeda, 18.07.2019 16:41
    +4
    kvlad200760, 18.07.2019 16:38
    Дивно що ти взагалі футбол дивишся!!!!
    вадо как там твои зубы и пердак луженный? до сих пор диканьку пугаешь?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.07.2019 19:01
    +3
    Рыба гниет с головы (когда померла). Так и у нас с ФФУ/АФУ происходит. Это организация мошенников и казнокрадов давно уже обитает в другом измерении, футбол им таковой нужен исклучительно для отмывания и воровства денег, все остальные структуры - сами по себе, а вы хотите каких-то улучшения - по телику все игры смотреть, и чтобы договорняков не было, и чтобы все лучшие футболисты в местных командах бегали, и чтобы пиво каждому приходящему на стадион давали..... Хватит-ли ума и смелости , у руководителей футбола на местах сковырнуть эту банду от кормушки, вот в чем актуальность момента....Нужен авторитетный, всех устраивающий вожак. А-а-а у-у!
    Whitesnake
      Whitesnake, 18.07.2019 19:52
    +2
    Vyaches Samojlov, 18.07.2019 19:20
    Ну вообще-то предлагалось Суркисам и их наследникам САМИМ выбирать, кто будет их комментировать игры... Так что этот аргумент "не проходит".
    почему не проходит,воспитанные люди сначала приносят свои извинения за то,что необъективно говорили о ком то,а потом придлагают дружить
    Phoenix
      Phoenix, 18.07.2019 18:01
    +1
    kvlad200760, 18.07.2019 17:27
    Так пропонували ж клубам взагалі своїх коментаторів призначити аби вони коментували матчі своїх клубів якшо хз не влаштовують коментатори футболів!!! Тут клуби динамівського телепула просто встали в позу і вигадують причини аби не бути в єдиному телепулі!
    Ну ты и даун... Хоть 25 раз будут объяснять, тебе всё равно не дойдёт.
    Amelie Hayward
    Amelie Hayward, 19.07.2019 14:36
    0
    Dobil sem delo in zdaj. Jaz sem kar 139 $ / uro, ki delajo od doma s tem enostavnim spletnim mestom. i zaslužil $ 25 tisoč na mesec, ki delajo na spletu 3 Hour par dan. Priporočam vam, da ga poskusite. boste izgubili nič, samo poskusite na naslednji spletni strani in zaslužite dnevno ...
    Za več podrobnosti ...... ↠↠↠↠↠↠↠ w­w­w­.­W­e­b­J­O­b­9­8­.­COM
    Роман Корба
      Роман Корба, 18.07.2019 18:28
    0
    трк футбол уроды. только о бабках и думают. убивают наш футбол.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 18.07.2019 17:48
    0
    вот ты,Палкин, ответ зачем ты и твоя команда убедили эту бездарь(председателя ффу) чтобы сократить клубы высшей лигы а теперь поняли что не правильно поступили и нет чтобы сказать что были не правы начинаете юлить.. если бы ты знал скоко народа тебя не навидит...
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 18.07.2019 17:27
    0
    « УАФ - М а ф і я », 18.07.2019 17:11
    Суркис еще перед началом сезона говорил что не отдаст Геббельсам право транслировать матчи Динамо. Понимаете, если бы на Геббельсах не предвзято и объективно комментировали матчи всех команд, то можно было бы о чем то договариваться. А когда они постоянно делают подлости Динамо и откровенно топят против Динамо, то пусть идут нафиг!
    Так пропонували ж клубам взагалі своїх коментаторів призначити аби вони коментували матчі своїх клубів якшо хз не влаштовують коментатори футболів!!! Тут клуби динамівського телепула просто встали в позу і вигадують причини аби не бути в єдиному телепулі!