ЦЫГАНИК: «Канал 2+2 будет транслировать игры Динамо в квалификации ЛЧ»

На телеканале также будет показаны поединки луганской «Зари» в отборе ЛЕ

ЦЫГАНИК: «Канал 2+2 будет транслировать игры Динамо в квалификации ЛЧ»
© Sport.ua. Игорь Цыганик
Украинский журналист Игорь Цыганик в программе «Циганик Live» сообщил, что телеканал 2+2 будет транслировать матчи киевского «Динамо» в квалификационном раунде Лиги чемпионов, а также луганской «Зари» в отборочном этапе Лиги Европы.
 
Телеканал 2+2 получит право транслировать второй и третий квалификационный этап еврокубков, а вот показ матчей раунда плей-офф обеспечит официальный транслятор УЕФА.

Домашние матчи киевского «Динамо», луганской «Зари», СК «Днепр-1» и «Десны» из Чернигова в УПЛ будут транслироваться на телеканале 2+2 в сезоне 2019/20.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Amelie Hayward
    Amelie Hayward, 19.07.2019 14:37
    0
    Dobil sem delo in zdaj. Jaz sem kar 139 $ / uro, ki delajo od doma s tem enostavnim spletnim mestom. i zaslužil $ 25 tisoč na mesec, ki delajo na spletu 3 Hour par dan. Priporočam vam, da ga poskusite. boste izgubili nič, samo poskusite na naslednji spletni strani in zaslužite dnevno ...
    Za več podrobnosti ...... ↠↠↠↠↠↠↠ w­w­w­.­W­e­b­J­O­b­9­8­.­COM
    digital_summer
    online
      digital_summer, 19.07.2019 01:35
    -1
    Серж Пир, 18.07.2019 17:54
    Сейчас все заживут, тут один по роялю хером вальс збацает, сразу мост сам встанет Не ну зуб даю
    Хз, к чему ты это. Тебе конкретный пример. При Пэце было тотально по#уй, пилили бабло и хоть бы кому шо. Человек приехал в Днепр, и внезапно мост перекрыли. Не, ну наверное совпадение, знаешь
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.07.2019 17:54
    +1
    digital_summer, 18.07.2019 16:10
    Тем временем соратник ПитраЛиксеича уже второй год ремонтирует Центральный мост в Днепре. Смету увеличили в несколько раз, по которой меняют опоры с подводными работами, а по факту подкрашивают. Наверное, соратники шоколадного и налетали эти объемы Только потому что Зеленский с Филатовым заключили пари, мост сегодня перекрыли полностью на 2 месяца и будут в авральном режиме его доделывать. Вот так все было при Пэце прекрасно
    Сейчас все заживут, тут один по роялю хером вальс збацает, сразу мост сам встанет Не ну зуб даю
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.07.2019 17:53
    0
    Евгений Капустин, 18.07.2019 15:53
    Я тебе столько фейковых отчётов могу выкинуть о чем угодно! Зомби реальностью живи, а не статьями в фб!
    Дурашка, отчеты в авиации подделать нереально. Почему? Потому что есть четкое количество рейсов, пассажиров, которые проходят погранконтроль И все, дебилушка. Реально факт в том, что МАУ объявила себя регулярным лоукостером и валит тарифы в 1,5 раза ниже в баксах, чем в 2012. А тюлькинцы все на Бахиню дрочат
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.07.2019 17:50
    +2
    serg, 18.07.2019 14:55
    нет, ну если людям нравится, наслаждайтесь по 2+2 футболом от гениального тренера Бульбашовича, когда из 11-ти бегают 8 хромых и раненых, но любимых миллионеров, изображающих из себя супер-пупер футболистов, хотя таланта там не большем, чем у амёбы, а ума еще меньше. Этот черно-белый цирк только для истинных поклонников дыряво-голубых, этот эксклюзив только для вас
    А как же это так получилось, лишенец, что Динамо с Хацкевичем Копанку в 2 раза больше обыгрывала, чем проигрывала? Т.е. Копанка еще хуже. И кстати Динамо в 1/8 ЛЕ вышло, а Копанка в 1/16 Опять у пылеголовых не сложилось.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 18.07.2019 16:10
    0
    Серж Пир, 18.07.2019 15:28
    Стату глянь по авиации за 5 лет и попустись. Уже почти +50% объемов по сравнению с 2012-2013 годом. Сейчас благодаря Пеце можно слетать куда-никуда лоукостами, а не МАУ за 500 евро. Хотя думаю Бабломойский это поправит скоро.
    Тем временем соратник ПитраЛиксеича уже второй год ремонтирует Центральный мост в Днепре. Смету увеличили в несколько раз, по которой меняют опоры с подводными работами, а по факту подкрашивают. Наверное, соратники шоколадного и налетали эти объемы Только потому что Зеленский с Филатовым заключили пари, мост сегодня перекрыли полностью на 2 месяца и будут в авральном режиме его доделывать. Вот так все было при Пэце прекрасно
    Евгений Капустин
      Евгений Капустин, 18.07.2019 15:53
    -3
    Серж Пир, 18.07.2019 15:28
    Стату глянь по авиации за 5 лет и попустись. Уже почти +50% объемов по сравнению с 2012-2013 годом. Сейчас благодаря Пеце можно слетать куда-никуда лоукостами, а не МАУ за 500 евро. Хотя думаю Бабломойский это поправит скоро.
    Я тебе столько фейковых отчётов могу выкинуть о чем угодно! Зомби реальностью живи, а не статьями в фб!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.07.2019 15:35
    +4
    Penalty, 18.07.2019 13:27
    Московская пропаганда - это высоко. Падение ВВП почти вдвое, рост преступности, рост коррупции, падение уровня жизни за последние пять лет, рост тарифов и налоговой нагрузки - это все московская пропаганда и рука Кремля ? Ищите решение проблем в себе, а не в соседях.....
    щось я на вулицях, по магазинах, ресторанах, турагенствах, новобудовах, які ростуть як гриби, цього не спостерігаю. Кожен другий з власним автомобілем і айфоном як мінімум передостанньої моделі. Місто Львів якщо що. Може в інших містах інакше, я не знаю
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.07.2019 15:28
    +1
    Евгений Капустин, 18.07.2019 15:23
    Пётр Алексеич ты ли это? То, что твоё окружение процветает мы заметили за последние 5 лет)
    Стату глянь по авиации за 5 лет и попустись. Уже почти +50% объемов по сравнению с 2012-2013 годом. Сейчас благодаря Пеце можно слетать куда-никуда лоукостами, а не МАУ за 500 евро. Хотя думаю Бабломойский это поправит скоро.
    Евгений Капустин
      Евгений Капустин, 18.07.2019 15:23
    -6
    Robert Monroe, 18.07.2019 13:12
    Это ты про нищее население по себе судишь? Я вижу вокруг процветающие турагенства и стоянки, забитые дорогими иномарками. То есть, часть населения находит способ зарабатывать хорошие деньги. Остальной части пора перестать ждать манны с неба.
    Пётр Алексеич ты ли это? То, что твоё окружение процветает мы заметили за последние 5 лет)
    serg
      serg, 18.07.2019 14:55
    -3
    нет, ну если людям нравится, наслаждайтесь по 2+2 футболом от гениального тренера Бульбашовича, когда из 11-ти бегают 8 хромых и раненых, но любимых миллионеров, изображающих из себя супер-пупер футболистов, хотя таланта там не большем, чем у амёбы, а ума еще меньше. Этот черно-белый цирк только для истинных поклонников дыряво-голубых, этот эксклюзив только для вас
    андрей лавров
      андрей лавров, 18.07.2019 14:53
    0
    Frankov, 18.07.2019 14:14
    Качество картинки это понятно,но с 20-го января медиагруппы кодируют наглухо свои каналы на спутнике,поэтому лохам ещё придется платить чтобы со спутника смотреть жмуркисовский 2+2.
    т2 безкоштовно
    Иван Петров
      Иван Петров, 18.07.2019 14:38
    +3
    канал футбол принадлежит Ахметову и всегда было противно смотреть, если транслируют Ахметовские комментаторы фанаты Шахтера Динамо. Всюду против Динамо и все время стебуться и все время против ДК. Еще и за Шахтер начинают рассказывать во время матча Динамо. 2+2 для меня - фаната ДК - это хорошая новость! Коломойского журналисты мне больше нравятся!!!
    Иван Петров
      Иван Петров, 18.07.2019 14:31
    +2
    о это хорошо!
    Frankov
      Frankov, 18.07.2019 14:14
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    serg, 18.07.2019 12:01
    на 2+2 качество картинки будет словно из давно забытых 80-х, чистое ретро. Пора доставать свои старые ламповые ч/б телевизоры, если у кого сохранились, хоть не так обидно будет. Ну да ладно, учитывая, что качество футбола динамо будет не выше, то в принципе, для сельской местности сойдет. Про Full HD забудьте, это из далекого будущего, это фантастика, недостижимая для динамовских трансляций. Будем смотреть Шахтер в Full HD
    Качество картинки это понятно,но с 20-го января медиагруппы кодируют наглухо свои каналы на спутнике,поэтому лохам ещё придется платить чтобы со спутника смотреть жмуркисовский 2+2.
    Penalty
    online
      Penalty, 18.07.2019 13:46
    0
    Если все так здорово и все процветают, что вы здесь обсуждаете ? Наслаждайтесь......
    Penalty
    online
      Penalty, 18.07.2019 13:27
    -7
    digital_summer, 18.07.2019 13:22
    >>Украину довели до нищенства, а потому платежеспособность населения не способна соответствовать потребностям клубам. Тем более таким клубам...
    >
    Украина была когда-то богатой страной? В 2002 году мало кто мог себе позволить компьютер. 6-7-8-й года вроде рост доходов, потом кризис, 11-12-13-й вроде опять рост доходов, война. Когда говорят "довели" попахивает московской пропагандой. В Украине никогда среднестатистический человек не жил богато и счастливо.
    Московская пропаганда - это высоко. Падение ВВП почти вдвое, рост преступности, рост коррупции, падение уровня жизни за последние пять лет, рост тарифов и налоговой нагрузки - это все московская пропаганда и рука Кремля ? Ищите решение проблем в себе, а не в соседях.....
    digital_summer
    online
      digital_summer, 18.07.2019 13:22
    +3
    Penalty, 18.07.2019 13:03
    Бесплатный пул - наше ВСЕ. Что мы смогли увидеть за последнее время : Европейские игры, турниры Большого шлема, баскетбол, Формула 1, бриллиантовую Лигу ?
    Спорт - это в первую очередь бизнес, который строится в первую очередь за счет платного показа. В чемпионате Англии телевизионный пул по стоимости подкрадывается к 5 млрд. фунтов, которые распределяются между клубами.
    Украину довели до нищенства, а потому платежеспособность населения не способна соответствовать потребностям клубам. Тем более таким клубам...
    >>Украину довели до нищенства, а потому платежеспособность населения не способна соответствовать потребностям клубам. Тем более таким клубам...
    >
    Украина была когда-то богатой страной? В 2002 году мало кто мог себе позволить компьютер. 6-7-8-й года вроде рост доходов, потом кризис, 11-12-13-й вроде опять рост доходов, война. Когда говорят "довели" попахивает московской пропагандой. В Украине никогда среднестатистический человек не жил богато и счастливо.
    Penalty
    online
      Penalty, 18.07.2019 13:20
    -3
    Robert Monroe, 18.07.2019 13:12
    Это ты про нищее население по себе судишь? Я вижу вокруг процветающие турагенства и стоянки, забитые дорогими иномарками. То есть, часть населения находит способ зарабатывать хорошие деньги. Остальной части пора перестать ждать манны с неба.
    К большому сожалению та часть населения, которая разъезжает по миру и в шоп-туры не в состоянии за всех остальных оплатить требования трансляторов, так же как не в состоянии покупать 50 костюмов, десять машин и каждый день съедать ведро икры и вязку колбас. Для этого важен массовый потребитель товаров и услуг, а у нас его нет.....
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 18.07.2019 13:16
    +4
    Вообще не плохо
    J0e777
      J0e777, 18.07.2019 12:16
    +10
    serg, 18.07.2019 12:01
    на 2+2 качество картинки будет словно из давно забытых 80-х, чистое ретро. Пора доставать свои старые ламповые ч/б телевизоры, если у кого сохранились, хоть не так обидно будет. Ну да ладно, учитывая, что качество футбола динамо будет не выше, то в принципе, для сельской местности сойдет. Про Full HD забудьте, это из далекого будущего, это фантастика, недостижимая для динамовских трансляций. Будем смотреть Шахтер в Full HD
    Смотри свой геббельсТВ молча
    Ваня
      Ваня, 18.07.2019 12:04
    +9
    serg, 18.07.2019 12:01
    на 2+2 качество картинки будет словно из давно забытых 80-х, чистое ретро. Пора доставать свои старые ламповые ч/б телевизоры, если у кого сохранились, хоть не так обидно будет. Ну да ладно, учитывая, что качество футбола динамо будет не выше, то в принципе, для сельской местности сойдет. Про Full HD забудьте, это из далекого будущего, это фантастика, недостижимая для динамовских трансляций. Будем смотреть Шахтер в Full HD
    Дибіл новина про ДК а ти свій допінг сюди суєш
    mishanyavin
    mishanyavin, 18.07.2019 12:29
    +6
    дякувати Богу , що хоч щось люди побачать.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.07.2019 15:35
    +4
    Penalty, 18.07.2019 13:27
    Московская пропаганда - это высоко. Падение ВВП почти вдвое, рост преступности, рост коррупции, падение уровня жизни за последние пять лет, рост тарифов и налоговой нагрузки - это все московская пропаганда и рука Кремля ? Ищите решение проблем в себе, а не в соседях.....
    щось я на вулицях, по магазинах, ресторанах, турагенствах, новобудовах, які ростуть як гриби, цього не спостерігаю. Кожен другий з власним автомобілем і айфоном як мінімум передостанньої моделі. Місто Львів якщо що. Може в інших містах інакше, я не знаю
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 18.07.2019 13:16
    +4
    Вообще не плохо
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.07.2019 13:12
    +4
    Penalty, 18.07.2019 13:03
    Бесплатный пул - наше ВСЕ. Что мы смогли увидеть за последнее время : Европейские игры, турниры Большого шлема, баскетбол, Формула 1, бриллиантовую Лигу ?
    Спорт - это в первую очередь бизнес, который строится в первую очередь за счет платного показа. В чемпионате Англии телевизионный пул по стоимости подкрадывается к 5 млрд. фунтов, которые распределяются между клубами.
    Украину довели до нищенства, а потому платежеспособность населения не способна соответствовать потребностям клубам. Тем более таким клубам...
    Это ты про нищее население по себе судишь? Я вижу вокруг процветающие турагенства и стоянки, забитые дорогими иномарками. То есть, часть населения находит способ зарабатывать хорошие деньги. Остальной части пора перестать ждать манны с неба.
    Иван Петров
      Иван Петров, 18.07.2019 14:38
    +3
    канал футбол принадлежит Ахметову и всегда было противно смотреть, если транслируют Ахметовские комментаторы фанаты Шахтера Динамо. Всюду против Динамо и все время стебуться и все время против ДК. Еще и за Шахтер начинают рассказывать во время матча Динамо. 2+2 для меня - фаната ДК - это хорошая новость! Коломойского журналисты мне больше нравятся!!!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 18.07.2019 13:22
    +3
    Penalty, 18.07.2019 13:03
    Бесплатный пул - наше ВСЕ. Что мы смогли увидеть за последнее время : Европейские игры, турниры Большого шлема, баскетбол, Формула 1, бриллиантовую Лигу ?
    Спорт - это в первую очередь бизнес, который строится в первую очередь за счет платного показа. В чемпионате Англии телевизионный пул по стоимости подкрадывается к 5 млрд. фунтов, которые распределяются между клубами.
    Украину довели до нищенства, а потому платежеспособность населения не способна соответствовать потребностям клубам. Тем более таким клубам...
    >>Украину довели до нищенства, а потому платежеспособность населения не способна соответствовать потребностям клубам. Тем более таким клубам...
    >
    Украина была когда-то богатой страной? В 2002 году мало кто мог себе позволить компьютер. 6-7-8-й года вроде рост доходов, потом кризис, 11-12-13-й вроде опять рост доходов, война. Когда говорят "довели" попахивает московской пропагандой. В Украине никогда среднестатистический человек не жил богато и счастливо.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.07.2019 17:50
    +2
    serg, 18.07.2019 14:55
    нет, ну если людям нравится, наслаждайтесь по 2+2 футболом от гениального тренера Бульбашовича, когда из 11-ти бегают 8 хромых и раненых, но любимых миллионеров, изображающих из себя супер-пупер футболистов, хотя таланта там не большем, чем у амёбы, а ума еще меньше. Этот черно-белый цирк только для истинных поклонников дыряво-голубых, этот эксклюзив только для вас
    А как же это так получилось, лишенец, что Динамо с Хацкевичем Копанку в 2 раза больше обыгрывала, чем проигрывала? Т.е. Копанка еще хуже. И кстати Динамо в 1/8 ЛЕ вышло, а Копанка в 1/16 Опять у пылеголовых не сложилось.
    Иван Петров
      Иван Петров, 18.07.2019 14:31
    +2
    о это хорошо!
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.07.2019 17:54
    +1
    digital_summer, 18.07.2019 16:10
    Тем временем соратник ПитраЛиксеича уже второй год ремонтирует Центральный мост в Днепре. Смету увеличили в несколько раз, по которой меняют опоры с подводными работами, а по факту подкрашивают. Наверное, соратники шоколадного и налетали эти объемы Только потому что Зеленский с Филатовым заключили пари, мост сегодня перекрыли полностью на 2 месяца и будут в авральном режиме его доделывать. Вот так все было при Пэце прекрасно
    Сейчас все заживут, тут один по роялю хером вальс збацает, сразу мост сам встанет Не ну зуб даю
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.07.2019 15:28
    +1
    Евгений Капустин, 18.07.2019 15:23
    Пётр Алексеич ты ли это? То, что твоё окружение процветает мы заметили за последние 5 лет)
    Стату глянь по авиации за 5 лет и попустись. Уже почти +50% объемов по сравнению с 2012-2013 годом. Сейчас благодаря Пеце можно слетать куда-никуда лоукостами, а не МАУ за 500 евро. Хотя думаю Бабломойский это поправит скоро.
    Amelie Hayward
    Amelie Hayward, 19.07.2019 14:37
    0
    Dobil sem delo in zdaj. Jaz sem kar 139 $ / uro, ki delajo od doma s tem enostavnim spletnim mestom. i zaslužil $ 25 tisoč na mesec, ki delajo na spletu 3 Hour par dan. Priporočam vam, da ga poskusite. boste izgubili nič, samo poskusite na naslednji spletni strani in zaslužite dnevno ...
    Za več podrobnosti ...... ↠↠↠↠↠↠↠ w­w­w­.­W­e­b­J­O­b­9­8­.­COM
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.07.2019 17:53
    0
    Евгений Капустин, 18.07.2019 15:53
    Я тебе столько фейковых отчётов могу выкинуть о чем угодно! Зомби реальностью живи, а не статьями в фб!
    Дурашка, отчеты в авиации подделать нереально. Почему? Потому что есть четкое количество рейсов, пассажиров, которые проходят погранконтроль И все, дебилушка. Реально факт в том, что МАУ объявила себя регулярным лоукостером и валит тарифы в 1,5 раза ниже в баксах, чем в 2012. А тюлькинцы все на Бахиню дрочат
    digital_summer
    online
      digital_summer, 18.07.2019 16:10
    0
    Серж Пир, 18.07.2019 15:28
    Стату глянь по авиации за 5 лет и попустись. Уже почти +50% объемов по сравнению с 2012-2013 годом. Сейчас благодаря Пеце можно слетать куда-никуда лоукостами, а не МАУ за 500 евро. Хотя думаю Бабломойский это поправит скоро.
    Тем временем соратник ПитраЛиксеича уже второй год ремонтирует Центральный мост в Днепре. Смету увеличили в несколько раз, по которой меняют опоры с подводными работами, а по факту подкрашивают. Наверное, соратники шоколадного и налетали эти объемы Только потому что Зеленский с Филатовым заключили пари, мост сегодня перекрыли полностью на 2 месяца и будут в авральном режиме его доделывать. Вот так все было при Пэце прекрасно
    андрей лавров
      андрей лавров, 18.07.2019 14:53
    0
    Frankov, 18.07.2019 14:14
    Качество картинки это понятно,но с 20-го января медиагруппы кодируют наглухо свои каналы на спутнике,поэтому лохам ещё придется платить чтобы со спутника смотреть жмуркисовский 2+2.
    т2 безкоштовно
    Penalty
    online
      Penalty, 18.07.2019 13:46
    0
    Если все так здорово и все процветают, что вы здесь обсуждаете ? Наслаждайтесь......