ОФИЦИАЛЬНО. Де Лигт – игрок Ювентуса

Перспективный защитник подписал 5-летний контракт с туринским клубом

ОФИЦИАЛЬНО. Де Лигт – игрок Ювентуса
© ФК Ювентус. Маттейс де Лигт
«Ювентус» объявил о подписании контракта с Маттейсом де Лигтом. 19-летний голландец подписал соглашение до июня 2024 года.
 
Напомним, 15 июля «Аякс» и «Ювентус» согласовали трансфер футболиста.
 
Ранее сообщалось, что «Ювентус» заплатит за де Лигта 70 млн евро плюс бонусы. В контракте голландца будут прописаны отступные в размере 150 млн евро.
 
Де Лигт играл за «Аякс» с 2016 года. Он стал чемпионом Нидерландов, обладателем Кубка страны, а также в сезоне-2018/19 дошел до полуфинала Лиги чемпионов.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Amelie Hayward
    Amelie Hayward, 19.07.2019 14:37
    0
    Dobil sem delo in zdaj. Jaz sem kar 139 $ / uro, ki delajo od doma s tem enostavnim spletnim mestom. i zaslužil $ 25 tisoč na mesec, ki delajo na spletu 3 Hour par dan. Priporočam vam, da ga poskusite. boste izgubili nič, samo poskusite na naslednji spletni strani in zaslužite dnevno ...
    Za več podrobnosti ...... ↠↠↠↠↠↠↠ w­w­w­.­W­e­b­J­O­b­9­8­.­COM
    Eagle
      Eagle, 18.07.2019 13:10
    0
    СМИ сообщают,что "Ювентусу" он обошёлся в 85,5 млн.евро.
    Sasha666
      Sasha666, 18.07.2019 11:22
    +9
    Учись Суркис как надо игроков воспитывать и деньги делать,пацану всего 19,а он уже в Юве перешёл,а ты мразь маренуешь игроков до 30-ти лет,не себе не людям!!!
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 18.07.2019 11:08
    0
    Да многие в этом году бабок вкинули. Чувствую ближайшие года 2 мы не увидим особо громких и больших трансферов. Гляди и пойдет тенденция к стуханию цен
    Maks23061981
      Maks23061981, 18.07.2019 10:37
    +5
    В ювентусе в этом году состав такой нарисовался .. Если лигу чемпионов не брать..
    Sasha666
      Sasha666, 18.07.2019 11:22
    +9
    Учись Суркис как надо игроков воспитывать и деньги делать,пацану всего 19,а он уже в Юве перешёл,а ты мразь маренуешь игроков до 30-ти лет,не себе не людям!!!
    Maks23061981
      Maks23061981, 18.07.2019 10:37
    +5
    В ювентусе в этом году состав такой нарисовался .. Если лигу чемпионов не брать..
    Amelie Hayward
    Amelie Hayward, 19.07.2019 14:37
    0
    Dobil sem delo in zdaj. Jaz sem kar 139 $ / uro, ki delajo od doma s tem enostavnim spletnim mestom. i zaslužil $ 25 tisoč na mesec, ki delajo na spletu 3 Hour par dan. Priporočam vam, da ga poskusite. boste izgubili nič, samo poskusite na naslednji spletni strani in zaslužite dnevno ...
    Za več podrobnosti ...... ↠↠↠↠↠↠↠ w­w­w­.­W­e­b­J­O­b­9­8­.­COM
    Eagle
      Eagle, 18.07.2019 13:10
    0
    СМИ сообщают,что "Ювентусу" он обошёлся в 85,5 млн.евро.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 18.07.2019 11:08
    0
    Да многие в этом году бабок вкинули. Чувствую ближайшие года 2 мы не увидим особо громких и больших трансферов. Гляди и пойдет тенденция к стуханию цен