У защитника Динамо Самбрано есть два предложения из Бундеслиги

Перуанец рассчитывает вернуться в чемпионат Германии

У защитника Динамо Самбрано есть два предложения из Бундеслиги
© twitter.com/5zambranocz. Карлос Самбрано

Защитник «Динамо» Карлос Самбрано, успешно выступивший со сборной Перу на недавнем Кубке Америки, планирует в летнее трансферное окно вернуться в один из клубов чемпионата Германии, в котором у футболиста есть опыт выступлений за «Шальке» и «Айнтрахт».

«У меня действующий контракт с киевским «Динамо». В худшем случае, и я говорю это прямо, я буду должен вернуться в Украину. Честно говоря, я не чувствовал себя комфортно в Киеве из-за определенных проблем, с которыми столкнулась команда. Если возникнет интересный вариант, то я надеюсь уехать. Было бы хорошо, чтобы это была команда из Германии».

«Мой агент оценивает ситуацию, потому как у меня есть два предложения от немецких клубов. Детали перехода зависят от экономического соглашения между сторонами. Было бы неплохо вернуться в Бундеслигу: мне 30 лет, я знаю чемпионат и говорю на местном языке», - подчеркнул Самбрано в интервью изданию La Republica.

Ранее сообщалось, что Самбрано хочет встретиться с руководством «Динамо», чтобы обсудить вопрос своего будущего.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Amelie Hayward
    Amelie Hayward, 19.07.2019 14:37
    0
    Dobil sem delo in zdaj. Jaz sem kar 139 $ / uro, ki delajo od doma s tem enostavnim spletnim mestom. i zaslužil $ 25 tisoč na mesec, ki delajo na spletu 3 Hour par dan. Priporočam vam, da ga poskusite. boste izgubili nič, samo poskusite na naslednji spletni strani in zaslužite dnevno ...
    Za več podrobnosti ...... ↠↠↠↠↠↠↠ w­w­w­.­W­e­b­J­O­b­9­8­.­COM
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 18.07.2019 21:10
    +1
    ДК уже зачет можно поставить что за бесплатное полено можно деньги получить
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 18.07.2019 17:13
    +1
    Проте відомо про його дуже дурний гонористий характер.
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 18.07.2019 17:11
    +1
    Який ігрок - не бачив, не показували. Але, відомо, що за всю свою ігрову кар'єру до 30 років забив аж ОДИН гол. Забагато, як для захисника? Зрівнявся з Москаленком!
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 18.07.2019 14:43
    0
    Robert Monroe, 18.07.2019 12:47
    Хоть бы на возраст надо смотреть, прежде чем писать про "лучшие годы". Надеюсь, это пишет не фанат Шахтёра, а то придётся припомнить эпичный побег Матузалема, забастовку Элано и нытьё Фернандиньо, когда они из Шахтёра уходили. При этом бразильцы были ведущими игроками Шахтёра, за которых платили огромные деньги, в то время, как Самбрано в Киеве только за дубль играл и подписали его как бесплатного агента.
    А илсиньо?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.07.2019 12:47
    0
    serg, 18.07.2019 12:04
    беги, Лола, беги. Пока не поздно из этого днища. А то убьешь свои лучшие годы на тренера с самым динамовским сердцем - Хацкевича. В Германии хоть шанс будет заиграть, здесь его не будет
    Хоть бы на возраст надо смотреть, прежде чем писать про "лучшие годы". Надеюсь, это пишет не фанат Шахтёра, а то придётся припомнить эпичный побег Матузалема, забастовку Элано и нытьё Фернандиньо, когда они из Шахтёра уходили. При этом бразильцы были ведущими игроками Шахтёра, за которых платили огромные деньги, в то время, как Самбрано в Киеве только за дубль играл и подписали его как бесплатного агента.
    serg
    online
      serg, 18.07.2019 12:04
    -1
    беги, Лола, беги. Пока не поздно из этого днища. А то убьешь свои лучшие годы на тренера с самым динамовским сердцем - Хацкевича. В Германии хоть шанс будет заиграть, здесь его не будет
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.07.2019 11:32
    +4
    Местные специалисты то ли не знают, то ли забыли, что до этого года Самбрано в сборной не то, что не играл, а даже не вызывался туда много лет. Эта Копа была скорее его лебединой песней, нужно продавать хоть куда-то, пока есть спрос. Вообще загадка, из каких соображений его подписывали, ведь Рубину и ПАОКу он оказался не нужен по вполне объективным причинам (да и в аренде в Базеле он не играл стабильно). У перуанца явные проблемы с психологией в последнее время, которые перечёркивают все его положительные качества как игрока.
    fedd1979
    fedd1979, 18.07.2019 11:24
    +6
    Йопсель-мопсель, Бундеслізі підходить, а в "Динамо" не грав! А хіба він перший?
    Oleg Bondar
      Oleg Bondar, 18.07.2019 11:23
    +6
    Ukraine_Kiev_Fan, 18.07.2019 10:55
    Один из лучших защитников Копа Америка не вписался в тактическое гавно Хацкевича. Или как еще можно это понимать. Чувак один из лучших на турнире был, а я его в составе никогда видел
    Что пудов. Основной ЦЗ сб. Перу - вице-чемпиона Южной Америки. А нам год впаривали, что он никакущий и дерево
    Sasha666
      Sasha666, 18.07.2019 11:19
    +2
    У Хацкевича зато Беседин отлично вписываеться в состав !!!
    u6464u
      u6464u, 18.07.2019 10:58
    +4
    это как турки купили однофамильца,так Самбрано попал в ДК наверное обкуренный был.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.07.2019 10:55
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Один из лучших защитников Копа Америка не вписался в тактическое гавно Хацкевича. Или как еще можно это понимать. Чувак один из лучших на турнире был, а я его в составе никогда видел
    Maks23061981
      Maks23061981, 18.07.2019 10:34
    +6
    Надо продать.. А то уйдёт потом бесплатно как всегда...
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.07.2019 10:55
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Один из лучших защитников Копа Америка не вписался в тактическое гавно Хацкевича. Или как еще можно это понимать. Чувак один из лучших на турнире был, а я его в составе никогда видел
    fedd1979
    online
    fedd1979, 18.07.2019 11:24
    +6
    Йопсель-мопсель, Бундеслізі підходить, а в "Динамо" не грав! А хіба він перший?
    Oleg Bondar
      Oleg Bondar, 18.07.2019 11:23
    +6
    Ukraine_Kiev_Fan, 18.07.2019 10:55
    Один из лучших защитников Копа Америка не вписался в тактическое гавно Хацкевича. Или как еще можно это понимать. Чувак один из лучших на турнире был, а я его в составе никогда видел
    Что пудов. Основной ЦЗ сб. Перу - вице-чемпиона Южной Америки. А нам год впаривали, что он никакущий и дерево
    Maks23061981
      Maks23061981, 18.07.2019 10:34
    +6
    Надо продать.. А то уйдёт потом бесплатно как всегда...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.07.2019 11:32
    +4
    Местные специалисты то ли не знают, то ли забыли, что до этого года Самбрано в сборной не то, что не играл, а даже не вызывался туда много лет. Эта Копа была скорее его лебединой песней, нужно продавать хоть куда-то, пока есть спрос. Вообще загадка, из каких соображений его подписывали, ведь Рубину и ПАОКу он оказался не нужен по вполне объективным причинам (да и в аренде в Базеле он не играл стабильно). У перуанца явные проблемы с психологией в последнее время, которые перечёркивают все его положительные качества как игрока.
    u6464u
    online
      u6464u, 18.07.2019 10:58
    +4
    это как турки купили однофамильца,так Самбрано попал в ДК наверное обкуренный был.
    Sasha666
      Sasha666, 18.07.2019 11:19
    +2
    У Хацкевича зато Беседин отлично вписываеться в состав !!!
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 18.07.2019 21:10
    +1
    ДК уже зачет можно поставить что за бесплатное полено можно деньги получить
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 18.07.2019 17:13
    +1
    Проте відомо про його дуже дурний гонористий характер.
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 18.07.2019 17:11
    +1
    Який ігрок - не бачив, не показували. Але, відомо, що за всю свою ігрову кар'єру до 30 років забив аж ОДИН гол. Забагато, як для захисника? Зрівнявся з Москаленком!
    Amelie Hayward
    Amelie Hayward, 19.07.2019 14:37
    0
    Dobil sem delo in zdaj. Jaz sem kar 139 $ / uro, ki delajo od doma s tem enostavnim spletnim mestom. i zaslužil $ 25 tisoč na mesec, ki delajo na spletu 3 Hour par dan. Priporočam vam, da ga poskusite. boste izgubili nič, samo poskusite na naslednji spletni strani in zaslužite dnevno ...
    Za več podrobnosti ...... ↠↠↠↠↠↠↠ w­w­w­.­W­e­b­J­O­b­9­8­.­COM
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 18.07.2019 14:43
    0
    Robert Monroe, 18.07.2019 12:47
    Хоть бы на возраст надо смотреть, прежде чем писать про "лучшие годы". Надеюсь, это пишет не фанат Шахтёра, а то придётся припомнить эпичный побег Матузалема, забастовку Элано и нытьё Фернандиньо, когда они из Шахтёра уходили. При этом бразильцы были ведущими игроками Шахтёра, за которых платили огромные деньги, в то время, как Самбрано в Киеве только за дубль играл и подписали его как бесплатного агента.
    А илсиньо?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.07.2019 12:47
    0
    serg, 18.07.2019 12:04
    беги, Лола, беги. Пока не поздно из этого днища. А то убьешь свои лучшие годы на тренера с самым динамовским сердцем - Хацкевича. В Германии хоть шанс будет заиграть, здесь его не будет
    Хоть бы на возраст надо смотреть, прежде чем писать про "лучшие годы". Надеюсь, это пишет не фанат Шахтёра, а то придётся припомнить эпичный побег Матузалема, забастовку Элано и нытьё Фернандиньо, когда они из Шахтёра уходили. При этом бразильцы были ведущими игроками Шахтёра, за которых платили огромные деньги, в то время, как Самбрано в Киеве только за дубль играл и подписали его как бесплатного агента.