Криштиану РОНАЛДУ: «Даже в темноте я могу сверкать»

Португальский форвард «Ювентуса» готовится к старту нового сезона

Криштиану РОНАЛДУ: «Даже в темноте я могу сверкать»
© ФК Ювентус. Криштиану Роналду

34-летний нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду продолжает подготовку к новому сезону.

«Даже в темноте я могу сверкать», — написал Роналду в Instagram, поделившись свежим фото с тренировки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Even in the dark I can shine ⚫️💎⚪️ 🤪

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
      Серж Пир, 18.07.2019 10:11
    +1
    Kantemirov, 18.07.2019 07:48
    По скромности конкуренцию Кришу может составить только Ибра.
    Это скромняга Евро выиграл и Лигу наций со средней сборной. И 4 ЛЧ из 5 с Реалом.
    Так скромничать ему не нужно, он лидер и клуба и сборной и даёт супер результат.
    serg1508
    serg1508, 18.07.2019 09:55
    -1
    Засохшими на солнце соплями?
    yuryan
    yuryan, 18.07.2019 09:45
    0
    source02, 18.07.2019 08:47
    до ибры не дотягивает
    Це точно 😂😂
    Ібра це просто топ рівень у всесвіті, що стосується скромності!
    Хоча, є ще піжончик Неймар... там також скромності на всю націю вистачить
    source02
      source02, 18.07.2019 08:47
    -1
    до ибры не дотягивает
    Kantemirov
      Kantemirov, 18.07.2019 07:48
    +12
    По скромности конкуренцию Кришу может составить только Ибра.
    Kantemirov
      Kantemirov, 18.07.2019 07:48
    +12
    По скромности конкуренцию Кришу может составить только Ибра.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.07.2019 10:11
    +1
    Kantemirov, 18.07.2019 07:48
    По скромности конкуренцию Кришу может составить только Ибра.
    Это скромняга Евро выиграл и Лигу наций со средней сборной. И 4 ЛЧ из 5 с Реалом.
    Так скромничать ему не нужно, он лидер и клуба и сборной и даёт супер результат.
    yuryan
    online
    yuryan, 18.07.2019 09:45
    0
    source02, 18.07.2019 08:47
    до ибры не дотягивает
    Це точно 😂😂
    Ібра це просто топ рівень у всесвіті, що стосується скромності!
    Хоча, є ще піжончик Неймар... там також скромності на всю націю вистачить