Сергей РЕБРОВ: «Лудогорец - сильный соперник, и я рад нашей победе»

Команда продолжает борьбу в Лиге чемпионов

Сергей РЕБРОВ: «Лудогорец - сильный соперник, и я рад нашей победе»
© fradi.hu

В среду «Ференцварош» в непростом ответном матче 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов победил «Лудогорец» 3:2 и вышел в следующий раунд, где соперником будет «Валлетта».

Гол в составе венгерской команды забил Игорь Харатин, а Александр Зубков сделал 2 ассиста. Игру прокомментировал наставник Сергей Ребров.

«Не хочу никого выделять, это была командная работа. Была тяжело, но я знаю своих игроков, а потому верил, что у нас есть все шансы пройти дальше».

«Лудогорец» - сильный соперник, и я рад, что мы победили и порадовали болельщиков. Это серьезный успех, но теперь я хочу, чтобы футболисты немного отдохнули».

«Что касается нашего следующего соперника, то мои ассистенты заранее уже ездили просматривать матчи Валлетты», - рассказал Ребров.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ференцварош

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Trollface
      Trollface, 18.07.2019 09:28
    0
    Бульбаша долой, Реброва назад.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.07.2019 09:20
    +2
    Ребров молодець. Доводить свою профпридатність.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 18.07.2019 02:26
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Он прав
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 18.07.2019 02:09
    0
    Ещё ничего не доказал!то что пройдут валетту,это факт!а вот доказывать придётся в 3 и 4 раундах,вот там будет видно на что действительно способны!в любом случае удачи Серёге!
    bonv
    online
      bonv, 17.07.2019 23:24
    +7
    Вітання Реброву!
    PFCLviv
      PFCLviv, 17.07.2019 23:23
    +5
    Молодець Станіславович, доказав, шо він тренер !
    bonv
    online
      bonv, 17.07.2019 23:24
    +7
    Вітання Реброву!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.07.2019 23:23
    +5
    Молодець Станіславович, доказав, шо він тренер !
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.07.2019 09:20
    +2
    Ребров молодець. Доводить свою профпридатність.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 18.07.2019 02:26
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Он прав
    Trollface
      Trollface, 18.07.2019 09:28
    0
    Бульбаша долой, Реброва назад.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 18.07.2019 02:09
    0
    Ещё ничего не доказал!то что пройдут валетту,это факт!а вот доказывать придётся в 3 и 4 раундах,вот там будет видно на что действительно способны!в любом случае удачи Серёге!