Борячук не хочет выступать за Мариуполь и ждет решение Шахтера

Игрок хотел бы выступать на более высоком уровне

Борячук не хочет выступать за Мариуполь и ждет решение Шахтера
© shakhtar.com

По информации журналиста Игоря Цыганыка, форвард Андрей Борячук не имеет желания снова возвращаться в аренду и выступать за «Мариуполь».

Игрок ожидает решение «Шахтера» и не против перебраться в заграничный чемпионат. Кроме того, Борячук готов остаться в «Шахтере» и конкурировать с нынешними форвардами, если Луиш Каштру даст ему шанс.

В минувшем сезоне 23-летний футболист забил 7 голов и сделал 3 ассиста.

Ранее тренер «Мариуполя» Александр Бабич говорил, что все еще ждет ответ игрока по поводу новой аренды.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.07.2019 10:10
    0
    У Борячука ИМХО большой потенциал, Мариуполь далеко не его потолок.
    В условных Генте/Генке он бы явно не затерялся, а то и прогрессировал бы.
    palkin
    palkin, 18.07.2019 04:01
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Главное,чтобы команда нашлась,которая захочет выкупить его контракт
    palkin
    palkin, 18.07.2019 04:00
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    А почему бунт?В полне нормальное желание,очень не плохого игрока
    zzg77
      zzg77, 18.07.2019 00:46
    0
    Что, бунт! В шахту, в забой на неделю!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.07.2019 23:22
    +4
    Циганику вірити, себе не поважати!
    Ця брехлива вівця постійно жовтуху розносить
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 17.07.2019 23:08
    +5
    Опять Циганык...просто вездесущ)))
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 17.07.2019 23:08
    +5
    Опять Циганык...просто вездесущ)))
    palkin
    palkin, 18.07.2019 04:00
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    А почему бунт?В полне нормальное желание,очень не плохого игрока
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.07.2019 23:22
    +4
    Циганику вірити, себе не поважати!
    Ця брехлива вівця постійно жовтуху розносить
    palkin
    palkin, 18.07.2019 04:01
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Главное,чтобы команда нашлась,которая захочет выкупить его контракт
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.07.2019 10:10
    0
    У Борячука ИМХО большой потенциал, Мариуполь далеко не его потолок.
    В условных Генте/Генке он бы явно не затерялся, а то и прогрессировал бы.
    zzg77
    online
      zzg77, 18.07.2019 00:46
    0
    Что, бунт! В шахту, в забой на неделю!