Яремчуком интересуются Айнтрахт и клубы Серии А

Форвард «Гента» может продолжить карьеру в Бундеслиге

Яремчуком интересуются Айнтрахт и клубы Серии А
© ФК Гент. Роман Яремчук

Сегодня утром сообщалось об интересе к Роману Яремчуку со стороны «Гаталасарая». Теперь известный журналист Игорь Цыганик заявил, что на украинского форварда «Генка» претендует ряд клубов из европейских топ-чемпионатов:

«Яремчук блестяще отыграл два матча за сборную, и стамбульцы, которые хотели подписать его прошлой зимой, возродили интерес к футболисту. Но кроме «Галатасарая» Романом интересуются команды Бундеслиги и Серии А. Правда, предметных разговоров пока нет.

«Гент» выставил на Яремчука ценник в 10 миллионов евро. Среди претендентов на Романа есть «Айнтрахт», который продал двух основных форвардов. Также было предложение от «Андерлехта», но «Гент» ему отказал. Сейчас на Яремчука рассчитывает тренер, но если поступит достойное предложение, то украинец окажется в одном из европейских топ-клубов».

Роман Яремчук выступает за «Гент» с лета 2017 года. В минувшем розыгрыше чемпионата Бельгии форвард отличился 8 голами и 2 ассистами в 37 поединках.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 18.07.2019 00:30
    0
    Вообще, если в Айнтрахт на замену Алле - отличный вариант, мне кажется
    zhyr
    online
      zhyr, 17.07.2019 22:39
    +4
    Коли в Динамо залишись тільки Яремчук і Бєсєдін, Рома без варіантів програв конкуренцію і змушений був піти. І саме цікаве, що він попав до нормальних тренерів і почав рости, а Бєсєдін продовжує деградувати під керівництвом Хацкевича ))) Бєсєдін напевно думає, краще б я тоді не забивав і мене продали)))
    Manticora
    online
      Manticora, 17.07.2019 22:33
    0
    Только Серия А!!
    dedpixto
      dedpixto, 17.07.2019 22:05
    -4
    по сравнению с Яремчуком даже Гладкий и Селезнёв кажутся суперфорвардами
    rosti79
      rosti79, 17.07.2019 22:00
    -1
    Деревочук
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 17.07.2019 20:52
    +3
    С Малиновским закончили, пошел новый движ.
    Omen
    Omen, 17.07.2019 20:42
    0
    А ДК он не нужен был, они его бортонули )) Даже в ПФКА он норм играл...
    saper007
    saper007, 17.07.2019 20:27
    -2
    Не смішіть мої тапочки! Теж найшли цінного форварда. Колода колодою!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.07.2019 20:15
    +1
    Тягомотина началась!
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 17.07.2019 19:57
    0
    Агент контракт повигідніше з Гента вибиває,ось і вся сага.
    zhevasil
      zhevasil, 17.07.2019 19:35
    +2
    Новая сага начинается)
    zhyr
    online
      zhyr, 17.07.2019 22:39
    +4
    Коли в Динамо залишись тільки Яремчук і Бєсєдін, Рома без варіантів програв конкуренцію і змушений був піти. І саме цікаве, що він попав до нормальних тренерів і почав рости, а Бєсєдін продовжує деградувати під керівництвом Хацкевича ))) Бєсєдін напевно думає, краще б я тоді не забивав і мене продали)))
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 17.07.2019 20:52
    +3
    С Малиновским закончили, пошел новый движ.
    zhevasil
      zhevasil, 17.07.2019 19:35
    +2
    Новая сага начинается)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.07.2019 20:15
    +1
    Тягомотина началась!
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 18.07.2019 00:30
    0
    Вообще, если в Айнтрахт на замену Алле - отличный вариант, мне кажется
    Manticora
    online
      Manticora, 17.07.2019 22:33
    0
    Только Серия А!!
    Omen
    Omen, 17.07.2019 20:42
    0
    А ДК он не нужен был, они его бортонули )) Даже в ПФКА он норм играл...
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 17.07.2019 19:57
    0
    Агент контракт повигідніше з Гента вибиває,ось і вся сага.