Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 17 июля 2019, 14:08
2516
1

Диллиан УАЙТ: «Думаю, Фьюри сумеет победить Уайлдера»

Фьюри и Уайлдер могут провести матч-реванш в феврале 2020 года

| Обновлено 17 июля 2019, 14:08
2516
1
Диллиан УАЙТ: «Думаю, Фьюри сумеет победить Уайлдера»
BoxingScene. Диллиан Уайт
Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (25–1) считает, что может выиграть бой против Деонтея Уайлдера (41–0–1) или Тайсона Фьюри (28–0–1), но сомневается, что они захотят драться с ним.
 
Уайт будет сражаться с колумбийцем Оскаром Ривасом 20 июля в Лондоне, и победитель, скорее всего, станет обязательным претендентом на пояс WBC, которым в настоящее время владеет Уайлдер. Фьюри рассчитывает бросить вызов Уайлдеру в матче-реванше в феврале 2020 года. Их первый бой завершился вничью в декабре 2018 года, но Уайт остается в неуверенности, захочет ли победитель встретиться с ним.
 
Уайт попытался дать прогноз: «Давайте посмотрим, эти парни всегда пытаются избежать боя со мной и продолжают это делать. Люди, увидев их первый бой, считают, что Фьюри победит. Но Уайлдер знает, что ему нужно лишь добраться до Тайсона и ударить его. Может быть, если Уайлдер поймает его чистым ударом, достаточно рано, у него есть шанс. Но Уайлдер – тоже мусор, я думаю, что Фьюри снова его победит. Я дрался бы с любым из этих парней. Фьюри сначала сказал, что хочет драться со мной, WBC может дать нам пояс Diamond, но затем Фьюри сказал, что не хочет боя со мной, поэтому я не знаю».
 
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Saar
) это мнение. Уайдлер натрескает цыгану и вынесет этого носорога.