ОФИЦИАЛЬНО: Владлен Юрченко — игрок Зари

Украинский футболист подписал с луганским клубом двухлетний контракт

ОФИЦИАЛЬНО: Владлен Юрченко — игрок Зари
© ФК Заря. Владлен Юрченко (справа)

25-летний украинский полузащитник Владлен Юрченко стал игроком луганской «Зари». Контракт футболиста с украинским клубом рассчитан на два года.

Первым профессиональным клубом Владлена был донецкий «Шахтер», за дубль которого Юрченко дебютировал в апреле 2010-го года. Зимой 2011-го года Юрченко был отдан в аренду в мариупольский «Ильичевец».

27-го июня 2014-го года Владлен подписал контракт с немецким «Байером», за который провел в общей сложности 18 матчей, забил три мяча и отдал одну результативную передачу.

Сезон 2018/2019 Юрченко провел в датском футбольном клубе «Вайле». На его счету 19 игр, 3 мяча и 4 результативные передачи.

Владлен Юрченко вызывался в ряды сборных Украины U-16, U-17, U-19 и U-21, попадал в заявку национальной сборной страны.

Ранее сообщалось, что игроками «Зари» стали 23-летний боснийский голкипер Никола Василь, 21-летний немецкий защитник Джоель Абу Ханна, 23-летний бразильский защитник Лазио и 25-летний украинский полузащитник Дмитрий Иванисеня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    azl
      azl, 17.07.2019 18:09
    +2
    Пока восторгов не разделяю. Да, раньше действительно играл на серьезном уровне. Но последнее время играл за аутсайдера Дании, который в результате вылетел из Высшей лиги. И, как я понимаю, предложений, как, скажем, у Малиновского, у него не было.
    Все покажет игра. В футбол, как известно, играют не имена, а люди. И в каком он состоянии неизвестно.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.07.2019 18:05
    +3
    andreypoltava131, 17.07.2019 12:41
    андриевский уже перерос зорю..а юрченко - игрок того же уровня..что и предыдущие приобретения) 300 стоит...за всю жизнь не стоил больше 500))) это даже далеко не уровень хомченовского или громова....которые на пике под 2 ляма были..играя..к тому же в чукре..а не в европе)) юрченко - игрок уровня сондея с олимпика)))
    Перерос или нет, но в Динаме его так и затопчут потихоньку.
    Sasha666
      Sasha666, 17.07.2019 14:48
    0
    Alehandro, 17.07.2019 12:43
    норм Скрипник банду собирает) Ещё б Грыня забрали. Он вроде ж тоже после вылета Вайле освободился
    Гринь продлил контракт с Вайле инфа 100%
    Sasha666
      Sasha666, 17.07.2019 14:47
    +1
    andreypoltava131, 17.07.2019 12:41
    андриевский уже перерос зорю..а юрченко - игрок того же уровня..что и предыдущие приобретения) 300 стоит...за всю жизнь не стоил больше 500))) это даже далеко не уровень хомченовского или громова....которые на пике под 2 ляма были..играя..к тому же в чукре..а не в европе)) юрченко - игрок уровня сондея с олимпика)))
    Только Сондей в Олимпике бегает,а Юрченко за Байєр играл,разница есть?!
    Sasha666
      Sasha666, 17.07.2019 14:44
    0
    Тут тільки один мінус,хрустальний Юрченко дуже!!!
    Sasha666
      Sasha666, 17.07.2019 14:43
    +1
    Не вірю своїм очам,оце підсилення чудове!!!Доречі згадував його не давно,знаю що за Вайле грав,але воно вилетіло!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 17.07.2019 13:26
    -3
    UKRAINE FAN, 17.07.2019 13:11
    Игра покажет! Кроме Юрченка остальные трансферы не о чем!
    через рік ці ноунейми підуть в рашку/Туреччину по 1-2 млн зелених....
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 17.07.2019 13:11
    +5
    Trasher311987, 17.07.2019 12:18
    Ой круто. Зорька неплохо усиливается.
    Игра покажет! Кроме Юрченка остальные трансферы не о чем!
    REALIST
    online
      REALIST, 17.07.2019 13:07
    +5
    Cкрипник - КРАСАВА ! Юрченко - чудовий футболіст, але дуже травматичний! Бажаю успіхів! Може, колись і в збірній заграє...
    dinigan
      dinigan, 17.07.2019 12:58
    +5
    Интересное приобретение, глядишь уже вырос от игр на приставках, в Зорьке может подтянуться, ну будем смотреть что из этого выйдет, буду рад если начнёт прогрессировать!!!
    Alehandro
    Alehandro, 17.07.2019 12:55
    +2
    Alehandro, 17.07.2019 12:43
    норм Скрипник банду собирает) Ещё б Грыня забрали. Он вроде ж тоже после вылета Вайле освободился
    А не. Проверил, Грынь ещё числится в команде...
    Кстати, смотрел матчи Вайле и на левом фланге у них утюжил бровку 22-летний Tobias Mølgaard. На фоне и своих и чужих тип качеством игры заметно выделялся. Удивительно, что никто не забрал... Вот его б ещё в Зорьку)
    Alex86 1
      Alex86 1, 17.07.2019 12:53
    +12
    Вот это поворот - неожиданно!
    Увидим стоящий ли игрок, учитывая как в Европе не заладилось. А зоря молодцы.
    Ждем коноплю в заре?
    Alehandro
    Alehandro, 17.07.2019 12:43
    +5
    норм Скрипник банду собирает) Ещё б Грыня забрали. Он вроде ж тоже после вылета Вайле освободился
    andreypoltava131
    online
    andreypoltava131, 17.07.2019 12:41
    -6
    Robert Monroe, 17.07.2019 12:30
    Не знаю ни одного из подписанных легионеров, а вот Юрченко способен усилить Зарю, а главное в самом расцвете сил. Неплохо было бы ещё Андриевского взять у ДК - и в центр поля был бы неплохо укомплектован.
    андриевский уже перерос зорю..а юрченко - игрок того же уровня..что и предыдущие приобретения) 300 стоит...за всю жизнь не стоил больше 500))) это даже далеко не уровень хомченовского или громова....которые на пике под 2 ляма были..играя..к тому же в чукре..а не в европе)) юрченко - игрок уровня сондея с олимпика)))
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 17.07.2019 12:30
    +8
    Не знаю ни одного из подписанных легионеров, а вот Юрченко способен усилить Зарю, а главное в самом расцвете сил. Неплохо было бы ещё Андриевского взять у ДК - и в центр поля был бы неплохо укомплектован.
    симон петлюра
      симон петлюра, 17.07.2019 12:20
    +12
    хорошее приобретение дай бог в групповой этап чтоб вошли
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.07.2019 12:18
    +16
    Ой круто. Зорька неплохо усиливается.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.07.2019 12:18
    +16
    Ой круто. Зорька неплохо усиливается.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.07.2019 12:53
    +12
    Вот это поворот - неожиданно!
    Увидим стоящий ли игрок, учитывая как в Европе не заладилось. А зоря молодцы.
    Ждем коноплю в заре?
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 17.07.2019 12:20
    +12
    хорошее приобретение дай бог в групповой этап чтоб вошли
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 17.07.2019 12:30
    +8
    Не знаю ни одного из подписанных легионеров, а вот Юрченко способен усилить Зарю, а главное в самом расцвете сил. Неплохо было бы ещё Андриевского взять у ДК - и в центр поля был бы неплохо укомплектован.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 17.07.2019 13:11
    +5
    Trasher311987, 17.07.2019 12:18
    Ой круто. Зорька неплохо усиливается.
    Игра покажет! Кроме Юрченка остальные трансферы не о чем!
    REALIST
    online
      REALIST, 17.07.2019 13:07
    +5
    Cкрипник - КРАСАВА ! Юрченко - чудовий футболіст, але дуже травматичний! Бажаю успіхів! Може, колись і в збірній заграє...
    dinigan
      dinigan, 17.07.2019 12:58
    +5
    Интересное приобретение, глядишь уже вырос от игр на приставках, в Зорьке может подтянуться, ну будем смотреть что из этого выйдет, буду рад если начнёт прогрессировать!!!
    Alehandro
    Alehandro, 17.07.2019 12:43
    +5
    норм Скрипник банду собирает) Ещё б Грыня забрали. Он вроде ж тоже после вылета Вайле освободился
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.07.2019 18:05
    +3
    andreypoltava131, 17.07.2019 12:41
    андриевский уже перерос зорю..а юрченко - игрок того же уровня..что и предыдущие приобретения) 300 стоит...за всю жизнь не стоил больше 500))) это даже далеко не уровень хомченовского или громова....которые на пике под 2 ляма были..играя..к тому же в чукре..а не в европе)) юрченко - игрок уровня сондея с олимпика)))
    Перерос или нет, но в Динаме его так и затопчут потихоньку.
    azl
      azl, 17.07.2019 18:09
    +2
    Пока восторгов не разделяю. Да, раньше действительно играл на серьезном уровне. Но последнее время играл за аутсайдера Дании, который в результате вылетел из Высшей лиги. И, как я понимаю, предложений, как, скажем, у Малиновского, у него не было.
    Все покажет игра. В футбол, как известно, играют не имена, а люди. И в каком он состоянии неизвестно.
    Alehandro
    Alehandro, 17.07.2019 12:55
    +2
    Alehandro, 17.07.2019 12:43
    норм Скрипник банду собирает) Ещё б Грыня забрали. Он вроде ж тоже после вылета Вайле освободился
    А не. Проверил, Грынь ещё числится в команде...
    Кстати, смотрел матчи Вайле и на левом фланге у них утюжил бровку 22-летний Tobias Mølgaard. На фоне и своих и чужих тип качеством игры заметно выделялся. Удивительно, что никто не забрал... Вот его б ещё в Зорьку)
    Sasha666
      Sasha666, 17.07.2019 14:47
    +1
    andreypoltava131, 17.07.2019 12:41
    андриевский уже перерос зорю..а юрченко - игрок того же уровня..что и предыдущие приобретения) 300 стоит...за всю жизнь не стоил больше 500))) это даже далеко не уровень хомченовского или громова....которые на пике под 2 ляма были..играя..к тому же в чукре..а не в европе)) юрченко - игрок уровня сондея с олимпика)))
    Только Сондей в Олимпике бегает,а Юрченко за Байєр играл,разница есть?!
    Sasha666
      Sasha666, 17.07.2019 14:43
    +1
    Не вірю своїм очам,оце підсилення чудове!!!Доречі згадував його не давно,знаю що за Вайле грав,але воно вилетіло!!!
    Sasha666
      Sasha666, 17.07.2019 14:48
    0
    Alehandro, 17.07.2019 12:43
    норм Скрипник банду собирает) Ещё б Грыня забрали. Он вроде ж тоже после вылета Вайле освободился
    Гринь продлил контракт с Вайле инфа 100%
    Sasha666
      Sasha666, 17.07.2019 14:44
    0
    Тут тільки один мінус,хрустальний Юрченко дуже!!!