Франция U-20 – Украина U-20. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите матч 1/8 финала плей-офф молодежного Евробаскета

Франция U-20 – Украина U-20. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© FIBA

17 июля мужская cборная Украины U-20 сыграет матч 1/8 финала молодежного чемпионата Европы, который проходит в Израиле. В плей-офф украинцы встретятся с командой Франции.

Начало матча – в 16:00 по Киеву.

Напомним, что в первой игре сборная Украины уступила Италии, затем одержала победу над Сербией, а также уступила команде Израиля.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rugby1970
      rugby1970, 17.07.2019 17:43
    0
    Такое впечатление, что седьмой и девятый - первый раз в жизни в баскетбол играли...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 17.07.2019 17:33
    0
    більше як за 3 з половиною переіоди не набрати і 40 очків!!! це взагалі, який рівень команди, дно дніще!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 17.07.2019 17:31
    0
    кі кидків, ні комбінацій, де взагалі рука тренера, це недолугий спеціаліст однозначно. Санон вистрілив у грі з сербами, а дальше мрак...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.07.2019 16:34
    +1
    ну тепер все ясно. зараз Франція піде у відрив. все як і завжди. стоячий баскетбол. грає лише той, в кого мяч
    pavelko01
      pavelko01, 17.07.2019 16:13
    0
    Боже які вони всі перелякані )))
    common_sense
    online
      common_sense, 17.07.2019 15:32
    +1
    очей в 35 продуют?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.07.2019 16:34
    +1
    ну тепер все ясно. зараз Франція піде у відрив. все як і завжди. стоячий баскетбол. грає лише той, в кого мяч
    common_sense
    online
      common_sense, 17.07.2019 15:32
    +1
    очей в 35 продуют?
    rugby1970
      rugby1970, 17.07.2019 17:43
    0
    Такое впечатление, что седьмой и девятый - первый раз в жизни в баскетбол играли...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 17.07.2019 17:33
    0
    більше як за 3 з половиною переіоди не набрати і 40 очків!!! це взагалі, який рівень команди, дно дніще!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 17.07.2019 17:31
    0
    кі кидків, ні комбінацій, де взагалі рука тренера, це недолугий спеціаліст однозначно. Санон вистрілив у грі з сербами, а дальше мрак...
    pavelko01
      pavelko01, 17.07.2019 16:13
    0
    Боже які вони всі перелякані )))