Дида не уйдет из Милана, Роналдиньо, по-прежнему, дорог

Леонардо рассказал новости о миланских бразильцах

Дида не уйдет из Милана, Роналдиньо, по-прежнему, дорог

Спортивный директор «Милана» Леонардо пролил свет на некоторые вопросы, касающиеся бразильских легионеров команды.

Так Леонардо заявил, что Дида не уйдет, несмотря на провальный сезон и различные слухи. Также вполне возможно продление контракта с Роналдо, который восстанавливается после травмы и находится на хорошем счету в «Милане». А вот по Роналдиньо новостей нет.

«С ним ситуация трудная, - признался бразилец, - «Барселона» просит слишком много, но все еще возможно».

Также Леонардо подтвердил, что Кака не сыграет на Олимпиаде, поскольку в его контракте не предусмотрены игры за бразильскую сборную, проходящие не под эгидой ФИФА. Потому, как бы бразилец не хотел съездить в Пекин, клуб этого ему не позволит.

Порфирий ПЕТРОВ по материалам зарубежных СМИ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sanitarium
    sanitarium, 02.06.2008 16:13
    0
    Zhurnalist84 | 2008-05-30 14:53:28
    Ne odna kamanda mira ne igraet tak slozheno, igra milana baziruetsa na kamande a ne na lichnostiya otdelnix.
    __________________________________________________
    Немного не согласен. Игра Милана базируется и на команде, и на отдельных личностях. Чем, кстати, Милан отличается от всяких англичан и прочей попсы. Честно говоря, после того, как в Лиге остались одни англичане, она потеряла для меня интерес. Финал МЮ - Членси смотрел вполглаза и то в основном с дополнительного времени. Наблюдать за игрой итальянцев и в частности Милана - ни с чем не сравнимый праздник, даже если они не проходят. Милан - лучший клуб в мире, согласен! Спады бывают даже у самых-самых великих. Forza Milan, Forza Kaka!
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 30.05.2008 14:53
    0
    DIDA GENIO!!!
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 30.05.2008 14:53
    0
    Kuz8
    Vopervix, Milan eto lutshiy klub mira! Posmotri po kubkam! Vo vtorix Milan eto edinstvennaya kamanda v kotoroy Kaka smozhet igrat let do 33 kak Paolo, Inzaghi....
    Ne odna kamanda mira ne igraet tak slozheno, igra milana baziruetsa na kamande a ne na lichnostiya otdelnix.
    Kuz8
    Kuz8, 30.05.2008 00:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    милан фигня, отпустили бы Кака поиграть, практики было бы побольше, хотя он (Кака) сам виноват что не предусмотрел это в контракте.
    sanitarium
    sanitarium, 02.06.2008 16:13
    0
    Zhurnalist84 | 2008-05-30 14:53:28
    Ne odna kamanda mira ne igraet tak slozheno, igra milana baziruetsa na kamande a ne na lichnostiya otdelnix.
    __________________________________________________
    Немного не согласен. Игра Милана базируется и на команде, и на отдельных личностях. Чем, кстати, Милан отличается от всяких англичан и прочей попсы. Честно говоря, после того, как в Лиге остались одни англичане, она потеряла для меня интерес. Финал МЮ - Членси смотрел вполглаза и то в основном с дополнительного времени. Наблюдать за игрой итальянцев и в частности Милана - ни с чем не сравнимый праздник, даже если они не проходят. Милан - лучший клуб в мире, согласен! Спады бывают даже у самых-самых великих. Forza Milan, Forza Kaka!
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 30.05.2008 14:53
    0
    DIDA GENIO!!!
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 30.05.2008 14:53
    0
    Kuz8
    Vopervix, Milan eto lutshiy klub mira! Posmotri po kubkam! Vo vtorix Milan eto edinstvennaya kamanda v kotoroy Kaka smozhet igrat let do 33 kak Paolo, Inzaghi....
    Ne odna kamanda mira ne igraet tak slozheno, igra milana baziruetsa na kamande a ne na lichnostiya otdelnix.
    Kuz8
    Kuz8, 30.05.2008 00:38
    0