Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4052
5

Валуев-Чагаев и великая ночь реваншей

Николай Валуев – Руслан Чагаев: пресс-конференция

Валуев-Чагаев и великая ночь реваншей
В Халле, на стадионе Gerry Weber прошла пресс-конференция, посвященная большому шоу от Universum, получившему название «Ночь реваншей». 5 июля в рамках мероприятия состоится долгожданный повторный бой Руслана Чагаева и Николая Валуева, а также бой Феликса Штурма и Рэнди Гриффина.
 
Промоутер Клаус-Петер Коль для начала подпустил пафоса в свою речь. «Мы говорили, что будем здесь снова, и вот мы здесь, - обратился Коль к обитателям Халле, - здесь в Вестфалии в прошлом году мы столкнулись с потрясающей атмосферой и великолепными фанатами. Сейчас мы презентуем два супербоя за чемпионские короны, в Германии нет лучшего и большего события. Это огромная, гигантская программа. По всему миру мы имеем большой интерес к этим невероятным боям, у нас множество запросов из разных стран».

«Бой против Николая был для меня прекрасным времяпрепровождением, - высказался Чагаев, - но это уже прошло, впереди новый бой. Подготовка проходила хорошо до сих пор и 9 июня мы приступили к спаррингам в Гамбурге».

«Да, наша подготовка набирает обороты, - подхватил тренер Михаэль Тимм, - в этот вечер оба боксера должны принести новые стратегии в ринг, чтобы победить. Я уверен, что это будет великий бой. На тренировках я вижу старого Руслана. Мы выходим на финишный этап подготовки».

«У меня очень хорошие шансы победить, - заметил Валуев, - я посмотрел и проанализировал первый бой с Русланом множество раз. Я не позволю этим ошибкам случиться снова. Я сделал домашнее задание. Я выиграю на этот раз».

Алексей ЗЕЛЕНИН по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Менеджер Усика – о бое с Фьюри: «У меня нет никаких гарантий»
Бокс | 28 марта 2024, 09:33 0
Менеджер Усика – о бое с Фьюри: «У меня нет никаких гарантий»

Александр Красюк не уверен в британце

«Не понимаю, как он оказался в сборной». Ващук раскритиковал игрока Украины
Футбол | 27 марта 2024, 14:11 14
«Не понимаю, как он оказался в сборной». Ващук раскритиковал игрока Украины

Бывший защитник сборной Украины не считает, что Таловеров соответствует уровню национальной команды

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Обратите внимание на левый глаз Руслана: с ним явно что-то не так. Раньше я не замечал такого. Плюс Руслан растолстел. Это плохо. Очень плохо для него. Ну а Коленька красавец как всегда! Главное, что душа добрая!