Карлос ДЕ ПЕНА: «Хацкевича уважают в Динамо»

Хавбек «Динамо» - об отношениях с Александром Хацкевичем

Карлос ДЕ ПЕНА: «Хацкевича уважают в Динамо»
© ФК Динамо. Карлос Де Пена

Полузащитник «Динамо» Карлос Де Пена рассказал о том, каковы его отношения с главным тренером команды Александром Хацкевичем:

«Александр – очень образованный человек, которого уважают в коллективе. У него была замечательная игровая карьера. Такие люди нужны футболу. Мне действительно нравится, как он строит отношения с каждым игроком.

Конечно, поначалу было трудно понять, что он от меня хотел, но теперь я изучил основные слова на вашем языке и могу понимать, когда он обращается ко мне. Надеюсь, в следующем сезоне мы поможем друг другу достичь поставленных целей, по крайней мере мне бы этого очень хотелось».

Ранее Де Пена рассказал о своем контракте с «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 17.07.2019 01:28
    -1
    Він його не розуміє, але вважає, що його поважають. Як вболівальники?
    spaceDJ
      spaceDJ, 16.07.2019 21:43
    0
    Под "основными словами" подразумеваются матюки.Товарищ их выучил и сразу понял,что от него хочет образованный человек.
    serg
      serg, 16.07.2019 21:15
    -1
    Хацкевич - реальная причина чемпионства Шахтёра. На месте Ахметова я бы ему доплачивал к зарплате, пока тот тренирует динамо
    zhyr
    online
      zhyr, 16.07.2019 20:39
    +1
    "Конечно, поначалу было трудно понять, что он от меня хотел, но теперь я изучил основные слова на вашем языке и могу понимать, когда он обращается ко мне"
    -----------
    Я так розумію, Хацкевич українською розмовляє?
    zhyr
    online
      zhyr, 16.07.2019 20:36
    0
    "Александр – очень образованный человек"
    ---------------
    Ага. Образувався в результаті злиття сперматозоїда і яйцеклітки
    Тролль
    online
      Тролль, 16.07.2019 19:51
    -1
    Но более всего Николаевича уважают болельщики Шахтера!Низкий поклон Игорю Михайловичу,за тренера!!!
    Alex86 1
      Alex86 1, 16.07.2019 19:47
    -3
    камон плей
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 16.07.2019 18:55
    +1
    (((
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 16.07.2019 18:54
    +1
    сорри за флаг впн включен((((
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 16.07.2019 18:53
    +1
    не тренер все решает в команде,перестроится в игре вибрав неправилную тактику можно и без тренера,главное чтоб это игроки сами понимали и могли выполнить на поле,но блин имея скоросных вербича и цыганкова,креативных де пену,и шапаренко,играем в затяжной футбол,тод же русин может убежать,соль замкнуть,затем розыграши быстрий переход нужен,контратака,етим славилось динамо лобана
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 16.07.2019 18:42
    +1
    Zport., 16.07.2019 18:09
    Ну да, лучше сидеть в интернете и сутками скулить, что тебе Хацкевич не нравится. Может продолжишь в зимнее межсезонье?
    Я надеюсь до зимнего межсезонья его уволят и мне не придётся больше упоминать этого физрука...
    REALIST
    online
      REALIST, 16.07.2019 18:26
    +3
    ...особенно болельщики !
    Zport.
      Zport., 16.07.2019 18:09
    -1
    « УАФ - М а ф і я », 16.07.2019 17:48
    Ну еще бы его не уважали... Ведь при нём, вам особо то и делать ничего не приходится. Можно пешком по полю ходить и бабло за это получать...А придёт новый тренер, будет гонять вас до седьмого пота, зачем оно вам надо, если можно пешком ходить и ничего не делать?
    Ну да, лучше сидеть в интернете и сутками скулить, что тебе Хацкевич не нравится. Может продолжишь в зимнее межсезонье?
    _ENJOY
      _ENJOY, 16.07.2019 17:50
    0
    и поддерживают
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 16.07.2019 17:48
    -2
    Ну еще бы его не уважали... Ведь при нём, вам особо то и делать ничего не приходится. Можно пешком по полю ходить и бабло за это получать...А придёт новый тренер, будет гонять вас до седьмого пота, зачем оно вам надо, если можно пешком ходить и ничего не делать?
    REALIST
    online
      REALIST, 16.07.2019 18:26
    +3
    ...особенно болельщики !
    zhyr
    online
      zhyr, 16.07.2019 20:39
    +1
    "Конечно, поначалу было трудно понять, что он от меня хотел, но теперь я изучил основные слова на вашем языке и могу понимать, когда он обращается ко мне"
    -----------
    Я так розумію, Хацкевич українською розмовляє?
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 16.07.2019 18:55
    +1
    (((
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 16.07.2019 18:54
    +1
    сорри за флаг впн включен((((
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 16.07.2019 18:53
    +1
    не тренер все решает в команде,перестроится в игре вибрав неправилную тактику можно и без тренера,главное чтоб это игроки сами понимали и могли выполнить на поле,но блин имея скоросных вербича и цыганкова,креативных де пену,и шапаренко,играем в затяжной футбол,тод же русин может убежать,соль замкнуть,затем розыграши быстрий переход нужен,контратака,етим славилось динамо лобана
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 16.07.2019 18:42
    +1
    Zport., 16.07.2019 18:09
    Ну да, лучше сидеть в интернете и сутками скулить, что тебе Хацкевич не нравится. Может продолжишь в зимнее межсезонье?
    Я надеюсь до зимнего межсезонья его уволят и мне не придётся больше упоминать этого физрука...
    spaceDJ
      spaceDJ, 16.07.2019 21:43
    0
    Под "основными словами" подразумеваются матюки.Товарищ их выучил и сразу понял,что от него хочет образованный человек.
    zhyr
    online
      zhyr, 16.07.2019 20:36
    0
    "Александр – очень образованный человек"
    ---------------
    Ага. Образувався в результаті злиття сперматозоїда і яйцеклітки
    _ENJOY