Отец Теофимо Лопеса: «Ломаченко напуган, с ним все кончено»

Тренер американского проспекта сделал очередной выпад в сторону украинского чемпиона

Отец Теофимо Лопеса: «Ломаченко напуган, с ним все кончено»
© YouTube. Теофимо Лопес і его отец
Теофимо Лопес-старший, отец и тренер проспекта лёгкого веса Теофимо Лопеса (13-0, 11 КО) прокомментировал возможный бой своего сына с украинским чемпионом мира по версиям WBA/WBO Василием Ломаченко (13-1, 10 КО).
 
«Теофимо ненавидит Ломаченко. Говорит, что он дикий. Но я сказал: «Нет, нам нужен этот парень. Этот парень сделает тебя следующим Мэнни Пакьяо. Этот парень сделает нас большими». Никто не хочет с ним драться. Этот парень ужасен, но мы нокаутируем его за три раунда. 
 
Он отработанный двигатель. С ним всё кончено. Я не хочу, чтобы мой сын встречался с Ломаченко через два года, чтобы все говорили, что это старый Ломаченко. Я хочу его сейчас. Я не хочу, чтобы он выглядел плохо с Люком Кэмпбеллом, потому что тот отличный боец. Ведь это испортит то, что собираемся сделать мы. Дайте мне сказать кое-что. Он напуган. Я видел это в его глазах, когда я встретил его в отеле», - сказал Лопес-старший.
 
Напомним, 31-го августа Василий в Лондоне встретится с Люком Кэмпбеллом в бою за вакантный титул WBC. А Теофимо следующий бой проведёт против японского проспекта Масайоши Накатани (18-0, 12 КО). Бой будет элиминатором за титул IBF, принадлежащий чемпиону из Ганы Ричарду Комми.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — vringe.com

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yarmola89
      yarmola89, 20.07.2019 12:02
    0
    Очередной высер неадеквата. Помнится перед боем с Виталием Кличком ныне покойный Корри Сандерс говаривал что мол он будет первым кто положит обоих братьев ( перед этим боем он победил младшего Кличко) но мы все прекрасно знаем как закончился бой. После боя Сандерс сказал что за всю жизнь столько не получил по морде как за этот бой! Против Лома нет приема!
    igor-trener
      igor-trener, 17.07.2019 22:56
    0
    Понятно что Теофимовцы что-то курят, но на сколько они богаты чтобы купить младшему каляску и памперсы.
    Zeppelin
      Zeppelin, 16.07.2019 21:44
    +5
    UKRAINE FAN дело говорит, Лома ни одного боя PPV не провел, так как массовый зритель готовый платить 50 баксов за бой по тв, ждет там шоу, и в сегодняшних реалиях все эти трэш-токи тому способствую. Так что мечтания Лопеса или Джервонты идут Васе только на пользу.
    vizuals
    online
      vizuals, 16.07.2019 17:36
    +3
    Отец и сынок - Два дебила - это сила
    123 123
      123 123, 16.07.2019 17:26
    +1
    Собака лает, а караван все-равно идет
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 16.07.2019 16:31
    +3
    Tospokitos, 16.07.2019 15:53
    Вася в США достаточно популярен. Уж на Лома точно билеты можно продать подороже , чем на лопез.
    Дороже? Последние бои на на арене театра билетов было предостаточно и в день боя! Да и бой против Кроллы билеты не продавались на верхние ярусы так как ажиотажа не было. А вот такие балоболы как Лопес про которых постоянно пишет пресса может раздуть ажиотаж вокруг боя!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 16.07.2019 16:27
    +3
    Robert Monroe, 16.07.2019 15:52
    "Вася в США далеко не самый популярный боец"
    В Мекке бокса непопулярен первый номер P4P, лол?
    Ты сначала посмотри как продаются билеты на бои Васи на крошечные арены а потом говори!
    mvv71ua
      mvv71ua, 16.07.2019 15:58
    +2
    Теофімо Лопес-старший,або дурень,або нарік. А можливо дурний нарік !!!
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 16.07.2019 15:55
    +8
    а Ломаченко хоч знає, хто це? )))
    Tospokitos
    Tospokitos, 16.07.2019 15:53
    +4
    UKRAINE FAN, 16.07.2019 15:46
    Да все правильно они делают, пиарят бой по полной. Они делают общее дело. Как не крути но Вася в США далеко не самый популярный боец. А от на местного языкатого люди пойдут!
    Вася в США достаточно популярен. Уж на Лома точно билеты можно продать подороже , чем на лопез.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 16.07.2019 15:52
    +2
    UKRAINE FAN, 16.07.2019 15:46
    Да все правильно они делают, пиарят бой по полной. Они делают общее дело. Как не крути но Вася в США далеко не самый популярный боец. А от на местного языкатого люди пойдут!
    "Вася в США далеко не самый популярный боец"
    В Мекке бокса непопулярен первый номер P4P, лол?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 16.07.2019 15:50
    +4
    Судя по заявлениям, ссытся как раз таки семья Лопесов)
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 16.07.2019 15:47
    +1
    Он напуган..ахахахахах)) Лома напуган, это шутка года) Папка на коксе сидит полюбасу))
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 16.07.2019 15:46
    +1
    bonv, 16.07.2019 15:44
    без пояса чемпіона ви ніхто і нікому не потрібні.. Завоюйте пояс і буде вам Ломаченко
    Да все правильно они делают, пиарят бой по полной. Они делают общее дело. Как не крути но Вася в США далеко не самый популярный боец. А от на местного языкатого люди пойдут!
    bonv
    online
      bonv, 16.07.2019 15:44
    +3
    без пояса чемпіона ви ніхто і нікому не потрібні.. Завоюйте пояс і буде вам Ломаченко
    stopor2016
    online
    stopor2016, 16.07.2019 15:41
    +3
    Давайте с сынком за подгузниками , Лопесы хрЕновы !
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 16.07.2019 15:55
    +8
    а Ломаченко хоч знає, хто це? )))
    Zeppelin
      Zeppelin, 16.07.2019 21:44
    +5
    UKRAINE FAN дело говорит, Лома ни одного боя PPV не провел, так как массовый зритель готовый платить 50 баксов за бой по тв, ждет там шоу, и в сегодняшних реалиях все эти трэш-токи тому способствую. Так что мечтания Лопеса или Джервонты идут Васе только на пользу.
    Tospokitos
    Tospokitos, 16.07.2019 15:53
    +4
    UKRAINE FAN, 16.07.2019 15:46
    Да все правильно они делают, пиарят бой по полной. Они делают общее дело. Как не крути но Вася в США далеко не самый популярный боец. А от на местного языкатого люди пойдут!
    Вася в США достаточно популярен. Уж на Лома точно билеты можно продать подороже , чем на лопез.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 16.07.2019 15:50
    +4
    Судя по заявлениям, ссытся как раз таки семья Лопесов)
    vizuals
    online
      vizuals, 16.07.2019 17:36
    +3
    Отец и сынок - Два дебила - это сила
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 16.07.2019 16:31
    +3
    Tospokitos, 16.07.2019 15:53
    Вася в США достаточно популярен. Уж на Лома точно билеты можно продать подороже , чем на лопез.
    Дороже? Последние бои на на арене театра билетов было предостаточно и в день боя! Да и бой против Кроллы билеты не продавались на верхние ярусы так как ажиотажа не было. А вот такие балоболы как Лопес про которых постоянно пишет пресса может раздуть ажиотаж вокруг боя!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 16.07.2019 16:27
    +3
    Robert Monroe, 16.07.2019 15:52
    "Вася в США далеко не самый популярный боец"
    В Мекке бокса непопулярен первый номер P4P, лол?
    Ты сначала посмотри как продаются билеты на бои Васи на крошечные арены а потом говори!
    bonv
    online
      bonv, 16.07.2019 15:44
    +3
    без пояса чемпіона ви ніхто і нікому не потрібні.. Завоюйте пояс і буде вам Ломаченко
    stopor2016
    online
    stopor2016, 16.07.2019 15:41
    +3
    Давайте с сынком за подгузниками , Лопесы хрЕновы !
    mvv71ua
      mvv71ua, 16.07.2019 15:58
    +2
    Теофімо Лопес-старший,або дурень,або нарік. А можливо дурний нарік !!!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 16.07.2019 15:52
    +2
    UKRAINE FAN, 16.07.2019 15:46
    Да все правильно они делают, пиарят бой по полной. Они делают общее дело. Как не крути но Вася в США далеко не самый популярный боец. А от на местного языкатого люди пойдут!
    "Вася в США далеко не самый популярный боец"
    В Мекке бокса непопулярен первый номер P4P, лол?
    123 123
      123 123, 16.07.2019 17:26
    +1
    Собака лает, а караван все-равно идет
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 16.07.2019 15:47
    +1
    Он напуган..ахахахахах)) Лома напуган, это шутка года) Папка на коксе сидит полюбасу))
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 16.07.2019 15:46
    +1
    bonv, 16.07.2019 15:44
    без пояса чемпіона ви ніхто і нікому не потрібні.. Завоюйте пояс і буде вам Ломаченко
    Да все правильно они делают, пиарят бой по полной. Они делают общее дело. Как не крути но Вася в США далеко не самый популярный боец. А от на местного языкатого люди пойдут!
    yarmola89
      yarmola89, 20.07.2019 12:02
    0
    Очередной высер неадеквата. Помнится перед боем с Виталием Кличком ныне покойный Корри Сандерс говаривал что мол он будет первым кто положит обоих братьев ( перед этим боем он победил младшего Кличко) но мы все прекрасно знаем как закончился бой. После боя Сандерс сказал что за всю жизнь столько не получил по морде как за этот бой! Против Лома нет приема!
    igor-trener
      igor-trener, 17.07.2019 22:56
    0
    Понятно что Теофимовцы что-то курят, но на сколько они богаты чтобы купить младшему каляску и памперсы.