ВИДЕО. Как Данченко сделал голевой пас за Рубин

Украинский футболист удачно провел дебютный официальный матч

ВИДЕО. Как Данченко сделал голевой пас за Рубин
© ФК Рубин Казань. Олег Данченко
Защитник казанского «Рубина» Олег Данченко вышел в стартовом составе в поединке 1-го тура чемпионата России против московского «Локомотива» (1:1).
 
Украинский футболист в своем дебютном официальном матче за казанский клуб сумел отметиться результативным действием. При счете 0:1 24-летний экс-игрок донецкого «Шахтера» отдал результативную передачу на партнера, грузина Хвичу Кварацхелию. Смотрите видео эпизода.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 16.07.2019 23:30
    -1
    Уважаемая администрация.
    Не надо публиковать новости про чемпионат России.
    Не интересно абсолютно.
    Zport.
      Zport., 16.07.2019 17:19
    +5
    justhateme, 16.07.2019 16:25
    Малорос только обещать может...
    8% неадекватов послушать - так кроме парашенки все малоросы
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 16.07.2019 17:16
    0
    Robert Monroe, 16.07.2019 15:49
    Украинский футболист он лишь по паспорту, по духу - лишнехромосомный мышебрат.
    ну....під таким кутом зору абсолютна більшість гравців з українським паспортом є нічим іншим))
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.07.2019 16:26
    +3
    nomad, 16.07.2019 16:00
    Зеленский обещал мир в течение года и тогда ты уже будешь иначе думать?
    а восстановить популяцию черных носорогов, доказать гипотезу Римана и тучи развести руками Зеленский не обещал?
    justhateme
    online
      justhateme, 16.07.2019 16:25
    -1
    nomad, 16.07.2019 16:00
    Зеленский обещал мир в течение года и тогда ты уже будешь иначе думать?
    Малорос только обещать может...
    Ostap1948
      Ostap1948, 16.07.2019 16:08
    +3
    Блин, что уже в самом деле больше нечего писать?
    nomad
      nomad, 16.07.2019 16:00
    -5
    Robert Monroe, 16.07.2019 15:49
    Украинский футболист он лишь по паспорту, по духу - лишнехромосомный мышебрат.
    Зеленский обещал мир в течение года и тогда ты уже будешь иначе думать?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 16.07.2019 15:49
    -2
    Украинский футболист он лишь по паспорту, по духу - лишнехромосомный мышебрат.
    Zport.
    online
      Zport., 16.07.2019 17:19
    +5
    justhateme, 16.07.2019 16:25
    Малорос только обещать может...
    8% неадекватов послушать - так кроме парашенки все малоросы
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.07.2019 16:26
    +3
    nomad, 16.07.2019 16:00
    Зеленский обещал мир в течение года и тогда ты уже будешь иначе думать?
    а восстановить популяцию черных носорогов, доказать гипотезу Римана и тучи развести руками Зеленский не обещал?
    Ostap1948
      Ostap1948, 16.07.2019 16:08
    +3
    Блин, что уже в самом деле больше нечего писать?
    andreypoltava131
    online
    andreypoltava131, 16.07.2019 17:16
    0
    Robert Monroe, 16.07.2019 15:49
    Украинский футболист он лишь по паспорту, по духу - лишнехромосомный мышебрат.
    ну....під таким кутом зору абсолютна більшість гравців з українським паспортом є нічим іншим))