Федор Емельяненко может провести бой с Барнеттом или Джексоном
Bellator планирует организовать поединок Федора в Японии
Известный боец ММА Фёдор Емельяненко может в следующем поединке встретиться с Куинтоном Джексоном или Джошем Барнеттом. Поединок планируют организовать до конца 2019 года.
«Пока официальных объявлений нет. Все знают, что мы ведём переговоры с Rizin о проведении совместного турнира. Я бы хотел провести этот турнир в Японии под Новый год. Он бы проходил на арене Saitama Super Arena.
Мы работаем над этим. Как только будет принято решение, мы проведём переговоры с бойцами. Я бы хотел увидеть на этом турнире Фёдора Емельяненко. Его соперником может стать японский боец, также есть варианты с Куинтоном Джексоном или Джошем Барнеттом. Уверен, что этот турнир был бы отличным», - сказал президент Bellator Скотт Кокер.
Напомним, что бывший чемпион UFC Джош Барнетт подписал контракт с Bellator. Ранее американский боец заявлял о желании встретиться с Федором Емельяненко.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
23 декабря 2025, 08:49
3
Стэнли Куарши будет проходить просмотр в «Динамо»
Бокс
|
20 декабря 2025, 04:23
0
В американском Майами проходит большое шоу бокса
Комментарии 0
Популярные новости