Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
5561
11

Шацких может перейти в Крылья Советов

Началось юридическое оформление этого трансфера

Шацких может перейти в Крылья Советов

Сегодня состоялись переговоры между президентом ФК «Крылья Советов» Игорем Завьяловым и президентом ФК «Динамо» (Киев) Игорем Суркисом, во время которых обсуждался переход нападающего Максима Шацких в самарский клуб. В настоящий момент стороны приняли решение о начале процесса подготовки юридического оформления этого перехода.

Начало переговоров, о переходе нападающего киевского «Динамо» Максима Шацких в самарский клуб, прокомментировал для Sport.ua главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий: «На недавней встрече с президентом «Крыльев Советов» Игорем Завьяловым мы определили приоритеты в плане селекции. Эта встреча состоялась совсем недавно, на ней мы наметили несколько кандидатур, я приятно удивлен и поражен, тем как руководство «Крыльев», в лице Игоря Завьялова, смогло оперативно решить этот вопрос. Я знаю, что уже сегодня состоялись переговоры с киевским клубом, и начался процесс оформления перехода Максима Шацких в наш клуб. Я рад, что очень быстро удалось воплотить в жизнь это решение».

www.KC-CAMAPA.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
VergunDA
Дмитрий (Николаев) | 2008-05-29 21:53:33
+100
Вася(Николаев)
Макс большое тебе спасибо!!! удачи в крылышках
DLS (Москва)
Те кто гонит на Шаца.....Вы хоть статистику посмотрите...И соотношение гол/матч...да кол-во голов...Выше только у Ребрухи и Шевы....Никто даже пока не приблизился к нему....Если он дерево,ТО КТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ??? А многие моменты,даже из тех,что не использовал-он создавал сам.И реально отпахивал на поле....
co_cTaguoHa
удачи
Kuz8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дмитрий (Николаев)
Не знаю, кто там как считает, но по мне - Шацких нормальный футболист. Да, не технарь, да, не финтит. Но парень работает на поле. Работает много и постоянно. И забивает тоже прилично. Если почитать комменты - так получается, что если Шацких заменить на более техничного форварда, то с таким огромным количеством моментов, что создает динамовская полузащита, голов станет вдвое больше?? Вы сами-то в это верите? Шацких сам создавал много моментов просто тем, что оказывался в нужное время в нужном месте.
Хороший футболист. Своеобразный, не зрелищный, но хороший. Спасибо тебе за игру, удачи в новой команде!
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
koerts
spasibo Maks i udachi
Jack_JR
Противно читать комменты.