Виталий МИКОЛЕНКО: «Динамо вдохновляется примером Аякса»

Игрок считает, что нужно брать пример с амстердамской команды

Виталий МИКОЛЕНКО: «Динамо вдохновляется примером Аякса»
© fcdynamo.kiev.ua

В минувшем сезоне «Динамо» уступило «Аяксу» в квалификации Лиги чемпионов, а сами амстердамцы по итогам сезона вышли в полуфинал турнира.

Защитник киевлян Виталий Миколенко считает, что нужно брать с соперника пример.

«Конечно, мы вдохновляемся примером «Аякса». К таким же высотам нужно стремиться и «Динамо». Амстердамцы показали, что ничего невозможно нет, и нужно верить в себя и партнеров, когда выходишь на поле», - сказал Миколенко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    _ENJOY
      _ENJOY, 16.07.2019 10:51
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    vitek-kherson, 16.07.2019 10:39
    Думаю Динамо с МанСити и Баварией воздух бы не испортило, а просто бегало с обосраными шортами.
    нет, просто ходило, как с в домашнем матче с Челси
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 16.07.2019 10:39
    -3
    J0e777, 16.07.2019 09:01
    Шахтер смог. С МанСити, с Баварией
    Думаю Динамо с МанСити и Баварией воздух бы не испортило, а просто бегало с обосраными шортами.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.07.2019 10:16
    +5
    Владимир Пидвирный, 16.07.2019 08:27
    Я не донецький, но з таким тренерським штабом ніяких перспектив. Вже кілька років при головному тренеру будується команда і ніяких просувань вперед. ГРА відсутня. Немає команда свого почерку.
    Плюс под каждым словом
    Laeda
      Laeda, 16.07.2019 09:49
    +2
    marko2020, 16.07.2019 08:57
    Вряд-ли кто-то сможет сильнее испортить воздух, чем Динамо в Киеве с Челси.
    а мб кротовня с баварией или с манчестер сити?
    REALIST
    online
      REALIST, 16.07.2019 09:18
    -4
    J0e777, 16.07.2019 08:03
    Интересно, кто из донецких дурачков сейчас тут первый воздух испортит?
    Якщо славетна команда перетворилася в останні роки на стадо імпотентів, то до чого тут "донецкие дурачки" ? ...жодної подоби гри... бий-біжи, крос флангом і навіс в нікуди... голи - тільки зі стандарту... або надія, що Циганков щось вигадає...
    _ENJOY
      _ENJOY, 16.07.2019 09:03
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Так в Аяксе тренер, который за полтора года добился значительных успехов, есть и игроки высочайшего уровня, которые нарасхват
    J0e777
      J0e777, 16.07.2019 09:01
    +6
    marko2020, 16.07.2019 08:57
    Вряд-ли кто-то сможет сильнее испортить воздух, чем Динамо в Киеве с Челси.
    Шахтер смог. С МанСити, с Баварией
    marko2020
      marko2020, 16.07.2019 08:57
    -9
    J0e777, 16.07.2019 08:03
    Интересно, кто из донецких дурачков сейчас тут первый воздух испортит?
    Вряд-ли кто-то сможет сильнее испортить воздух, чем Динамо в Киеве с Челси.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 16.07.2019 08:39
    +4
    С тактикой бей беги!!! Одного вдохновения очень мало!!!
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 16.07.2019 08:27
    +5
    Я не донецький, но з таким тренерським штабом ніяких перспектив. Вже кілька років при головному тренеру будується команда і ніяких просувань вперед. ГРА відсутня. Немає команда свого почерку.
    J0e777
      J0e777, 16.07.2019 08:03
    +1
    Интересно, кто из донецких дурачков сейчас тут первый воздух испортит?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.07.2019 07:43
    +9
    Виталя правильный пример
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.07.2019 07:43
    +9
    Виталя правильный пример
    J0e777
      J0e777, 16.07.2019 09:01
    +6
    marko2020, 16.07.2019 08:57
    Вряд-ли кто-то сможет сильнее испортить воздух, чем Динамо в Киеве с Челси.
    Шахтер смог. С МанСити, с Баварией
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.07.2019 10:16
    +5
    Владимир Пидвирный, 16.07.2019 08:27
    Я не донецький, но з таким тренерським штабом ніяких перспектив. Вже кілька років при головному тренеру будується команда і ніяких просувань вперед. ГРА відсутня. Немає команда свого почерку.
    Плюс под каждым словом
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 16.07.2019 08:27
    +5
    Я не донецький, но з таким тренерським штабом ніяких перспектив. Вже кілька років при головному тренеру будується команда і ніяких просувань вперед. ГРА відсутня. Немає команда свого почерку.
    _ENJOY
      _ENJOY, 16.07.2019 09:03
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Так в Аяксе тренер, который за полтора года добился значительных успехов, есть и игроки высочайшего уровня, которые нарасхват
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 16.07.2019 08:39
    +4
    С тактикой бей беги!!! Одного вдохновения очень мало!!!
    Laeda
      Laeda, 16.07.2019 09:49
    +2
    marko2020, 16.07.2019 08:57
    Вряд-ли кто-то сможет сильнее испортить воздух, чем Динамо в Киеве с Челси.
    а мб кротовня с баварией или с манчестер сити?
    J0e777
      J0e777, 16.07.2019 08:03
    +1
    Интересно, кто из донецких дурачков сейчас тут первый воздух испортит?