Форвард киевского Динамо может продолжить карьеру в Карпатах

Назарий Русин может быть отдан в аренду в львовский клуб на полгода или год

Форвард киевского Динамо может продолжить карьеру в Карпатах
© ФК Динамо Киев. Назарий Русин
Львовские «Карпаты» проявляют заинтересованность в услугах нападающего Назария Русина.
 
Контракт форварда принадлежит киевскому «Динамо». Речь идет о возможной аренде Русина на полгода или весь сезон. 
 
Напомним, опытный защитник Александр Кучер может покинуть Турцию и вернуться в Украину, где в его услугах заинтересованы «Карпаты».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фан-сайт ФК Карпаты Львов

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wicker
      wicker, 16.07.2019 09:06
    0
    Карпати молодці - Хацкевич бовдур.
    Sasha666
      Sasha666, 16.07.2019 07:23
    -1
    Forever_young_12, 16.07.2019 01:48
    Я так понимаю,что Хацкевич в своих некоторых тактических построениях пытается копировать Шахту. У Шахты всего два форварда - Мораес и Сикан. И у Динамо должно быть два форварда - Соль и Беседин.
    Браво Хацкевич!
    Ти забыл про Бланко-Лещука и Кайоде !!!
    Sasha666
      Sasha666, 16.07.2019 07:22
    +3
    alefteev77, 16.07.2019 00:40
    Кстати - а где наши чемпионы мира U-20? О них уже забыли через 1 месяц?
    Что они оказались недостойны играть в нашей супер-пупер лиге из 12 команд?
    Так они и будут играть в нашей супер супер лиге только не в Динамо !!!
    Sasha666
      Sasha666, 16.07.2019 07:21
    +1
    Значит стоить ожидать трансферов,если их не будет Суркис и Хацкевич полные кретины!!!
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 16.07.2019 01:48
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Я так понимаю,что Хацкевич в своих некоторых тактических построениях пытается копировать Шахту. У Шахты всего два форварда - Мораес и Сикан. И у Динамо должно быть два форварда - Соль и Беседин.
    Браво Хацкевич!
    jimmi
      jimmi, 16.07.2019 00:50
    0
    alefteev77, 16.07.2019 00:20
    Я так понимаю в этом сезоне в нападении у Динамо будет играть Максим Шацких - надежный, опытный, проверенный.
    Не худший вариант
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.07.2019 00:40
    0
    Кстати - а где наши чемпионы мира U-20? О них уже забыли через 1 месяц?
    Что они оказались недостойны играть в нашей супер-пупер лиге из 12 команд?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.07.2019 00:20
    +2
    Я так понимаю в этом сезоне в нападении у Динамо будет играть Максим Шацких - надежный, опытный, проверенный.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 16.07.2019 00:08
    -1
    А как же задача молодёжь внедрять? Значит теперь у физручилы будет другая отмазка после очередного провального сезона. "Слишком много новичков в команде и их нужно вводить в игру постепенно. Для этого нужно несколько лет"
    zhyr
    online
      zhyr, 15.07.2019 23:49
    +3
    Норм. Чим більше молодих гравців с"їб-ться від Хацкевича, тим краще.
    Sasha666
      Sasha666, 16.07.2019 07:22
    +3
    alefteev77, 16.07.2019 00:40
    Кстати - а где наши чемпионы мира U-20? О них уже забыли через 1 месяц?
    Что они оказались недостойны играть в нашей супер-пупер лиге из 12 команд?
    Так они и будут играть в нашей супер супер лиге только не в Динамо !!!
    zhyr
    online
      zhyr, 15.07.2019 23:49
    +3
    Норм. Чим більше молодих гравців с"їб-ться від Хацкевича, тим краще.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.07.2019 00:20
    +2
    Я так понимаю в этом сезоне в нападении у Динамо будет играть Максим Шацких - надежный, опытный, проверенный.
    Sasha666
      Sasha666, 16.07.2019 07:21
    +1
    Значит стоить ожидать трансферов,если их не будет Суркис и Хацкевич полные кретины!!!
    wicker
    online
      wicker, 16.07.2019 09:06
    0
    Карпати молодці - Хацкевич бовдур.
    jimmi
      jimmi, 16.07.2019 00:50
    0
    alefteev77, 16.07.2019 00:20
    Я так понимаю в этом сезоне в нападении у Динамо будет играть Максим Шацких - надежный, опытный, проверенный.
    Не худший вариант
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.07.2019 00:40
    0
    Кстати - а где наши чемпионы мира U-20? О них уже забыли через 1 месяц?
    Что они оказались недостойны играть в нашей супер-пупер лиге из 12 команд?