Артем МИЛЕВСКИЙ: «Подожди, мы еще в Минск приедем»

Украинский форвард брестского «Динамо» повторил свою знаменитую фразу

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Подожди, мы еще в Минск приедем»
© ФК Динамо Брест. Артем Милевский
Украинский форвард Артем Милевский пошутил по поводу поражения брестского «Динамо» в чемпионате Беларуси от «Динамо» из Минска со счетом 1:2.

Артем направил через Instagram сообщение своему экс-одноклубнику Алексею Гавриловичу: «Леха, был рад видеть! Мы еще в Минск приедем. Продолжение ты знаешь! Всем спасибо за первый круг!»
 

Свою знаменитую фразу Милевский сказал после поединка киевского «Динамо» в Лиге Европы 2010/11 против белорусского «БАТЭ» (2:2). Артем во время флеш-интервью крикнул проходящему мимо сопернику: «Подожди, мы еще в Минск приедем, клоун».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    VoOne1983
    VoOne1983, 15.07.2019 23:52
    +6
    DIiMax2, 15.07.2019 22:20
    в тому сезоні динамо в 1\8 пройшло манчестер сіті зараз це фантастика
    Та да, блін.... а потім вилетіли від .... Браги
    Manticora
    online
    Manticora, 15.07.2019 23:30
    +6
    https://www.youtube.com/watch?v=mjdoPDz0bR0 На стартовый свисток у МС вышло на поле 220 миллионов!
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 15.07.2019 22:49
    +14
    RoNIkyo, 15.07.2019 22:29
    В тому сезоні МанСіті був без фінансування арабських шейхів і його вартість була менша за мільярд доларів.
    Перечитай состав того МС и посмотри, когда шейхи пришли туда и никогда больше не пиши такие глупости.
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 15.07.2019 22:29
    -13
    DIiMax2, 15.07.2019 22:20
    в тому сезоні динамо в 1\8 пройшло манчестер сіті зараз це фантастика
    В тому сезоні МанСіті був без фінансування арабських шейхів і його вартість була менша за мільярд доларів.
    DIiMax2
      DIiMax2, 15.07.2019 22:20
    +11
    в тому сезоні динамо в 1\8 пройшло манчестер сіті зараз це фантастика
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 15.07.2019 21:56
    -13
    Допився..
    marko2020
      marko2020, 15.07.2019 21:50
    +13
    Миля красава
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 15.07.2019 22:49
    +14
    RoNIkyo, 15.07.2019 22:29
    В тому сезоні МанСіті був без фінансування арабських шейхів і його вартість була менша за мільярд доларів.
    Перечитай состав того МС и посмотри, когда шейхи пришли туда и никогда больше не пиши такие глупости.
    marko2020
    online
      marko2020, 15.07.2019 21:50
    +13
    Миля красава
    DIiMax2
      DIiMax2, 15.07.2019 22:20
    +11
    в тому сезоні динамо в 1\8 пройшло манчестер сіті зараз це фантастика
    VoOne1983
    VoOne1983, 15.07.2019 23:52
    +6
    DIiMax2, 15.07.2019 22:20
    в тому сезоні динамо в 1\8 пройшло манчестер сіті зараз це фантастика
    Та да, блін.... а потім вилетіли від .... Браги
    Manticora
    online
    Manticora, 15.07.2019 23:30
    +6
    https://www.youtube.com/watch?v=mjdoPDz0bR0 На стартовый свисток у МС вышло на поле 220 миллионов!