Жозе МОУРИНЬО: «Роналду может выиграть Копа Америка раньше, чем Месси»

Португальский тренер подколол Лионеля Месси

Жозе МОУРИНЬО: «Роналду может выиграть Копа Америка раньше, чем Месси»
© ФК Челси. Жозе Моуриньо

Жозе Моуриньо считает, что если КОНМЕБОЛ пригласит на Кубок Америки ведущие европейские сборные, то Криштиану Роналду может выиграть турнир раньше, чем Лионель Месси:

«Если КОНМЕБОЛ хочет увеличить свою аудиторию и сделать Кубок Америки конкурентоспособным, им следует пригласить европейские команды — Испанию, Францию, Португалию. Если они пригласят Португалию, Криштиану может выиграть Кубок Америки быстрее Месси».

В Копа Америка-2019 в качестве приглашенных команд участвовали Япония и Катар.

Ранее Моуриньо отклонил заманчивое предложение из Китая.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.07.2019 21:36
    +2
    RoNIkyo, 15.07.2019 16:30
    Дело как раз в Месси.
    Как играет сборная Португалии? Роналду кроет 2 человека? - даем пас на кого-то другого, и тот забьет.
    Как играет сборная Аргентины? Месси кроет 3 человека? - даем пас на него, потому что они красавчик. Я не спорю, он очен хороший игрок (сколько ЗМ случайно не получить), но он не может вытащить 1 в 3. И никто не сможет. Ни Роналду, ни Блохин, ни Пеле. Только все команды знают что в таком случае делать, а Аргентина - нет.
    Ну не только сборная, матчи с Ливерпулем были показательны. Если в первом явно это и не заметно было, то в ответке, когда ещё даже на Месси паса не было- а на нём уже висели трое. И НИКТО из партнёров этим не воспользовался, только Суарес, игравший на уколах, пытался обострять. Партнеры привыкли, что Месси решает, а когда его выключают - "хз шо робыть"!
    movkli
    online
      movkli, 15.07.2019 18:27
    +2
    nabooo, 15.07.2019 17:57
    Моур всегда троллит Месси. Этим он возмещает годы обид эпохи карьеры в Реале. Португалец уже откровенно приказывал игрокам избивать Лео, но тот в самом расцвете сил все равно находил возможности унижать и доминировать. Обидчивый "особенный" теперь обречен жить с этой кислинкой во рту )
    какие там годы, эпохи обид))) за три сезона 2 Суперкубка, Чемпионство и Кубок Испании, угнетали его в ЛЧ, за что Перес и уволил... Он просто троллит Месси, как португалец
    nabooo
    online
      nabooo, 15.07.2019 17:57
    0
    Моур всегда троллит Месси. Этим он возмещает годы обид эпохи карьеры в Реале. Португалец уже откровенно приказывал игрокам избивать Лео, но тот в самом расцвете сил все равно находил возможности унижать и доминировать. Обидчивый "особенный" теперь обречен жить с этой кислинкой во рту )
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.07.2019 17:26
    +4
    Вот тут моур правильно делает. Рон соотечественник. Троллинг отличный.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 15.07.2019 16:32
    +1
    Скорее у Хацкевича проснется тренерский гений, чем Моуриньо выиграет очередной трофей
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 15.07.2019 16:30
    +3
    digital_summer, 15.07.2019 15:18
    По-моему, толще некуда Если б дело было только в Месси.. Аргентина не выигрывает Копу с 1993 года
    Дело как раз в Месси.
    Как играет сборная Португалии? Роналду кроет 2 человека? - даем пас на кого-то другого, и тот забьет.
    Как играет сборная Аргентины? Месси кроет 3 человека? - даем пас на него, потому что они красавчик. Я не спорю, он очен хороший игрок (сколько ЗМ случайно не получить), но он не может вытащить 1 в 3. И никто не сможет. Ни Роналду, ни Блохин, ни Пеле. Только все команды знают что в таком случае делать, а Аргентина - нет.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 15.07.2019 16:29
    +5
    Юрий Карпенко, 15.07.2019 16:02
    Ты уже точно ничего не выиграешь Жозе
    8 национальных первенств, 2 лиги чемпионов, кубок уефа, лига европы не говоря уже о такой мелочи, как кубки и суперкубки, с 5 разными клубами...
    ему больше надо? ему есть необходимость кому-то что-то доказывать?
    Saar
      Saar, 15.07.2019 16:04
    +6
    Forever_young_12, 15.07.2019 15:51
    Моур явно получит в рыло от Месси за гнусный троллинг.
    ...если дотянется
    Saar
      Saar, 15.07.2019 16:03
    +7
    Sergio, 15.07.2019 15:40
    В принципе и так без него всем понятно, что Рон посильнее и на клубном уровне, а тем более в сборной... Уж очень хочется посмотреть на гнома в другой лиге... Например в Англии... Сдаётся мне, что там он совсем другой футбол показал бы...
    Рон играл в Англии и Испании, был лучшим бомбардиром в этих лигах. В Италии чуть хуже дела, так что Месси надо в Италию, там самая плотная и интенсивная защита из топ-5 чемпионатов.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 15.07.2019 16:02
    -4
    Ты уже точно ничего не выиграешь Жозе
    sedoy0610
      sedoy0610, 15.07.2019 15:54
    -2
    Жозе тот еще троль!
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 15.07.2019 15:51
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Моур явно получит в рыло от Месси за гнусный троллинг.
    Sergio
      Sergio, 15.07.2019 15:40
    0
    В принципе и так без него всем понятно, что Рон посильнее и на клубном уровне, а тем более в сборной... Уж очень хочется посмотреть на гнома в другой лиге... Например в Англии... Сдаётся мне, что там он совсем другой футбол показал бы...
    digital_summer
    online
      digital_summer, 15.07.2019 15:18
    +5
    cucumber, 15.07.2019 15:14
    тонко потроллил
    По-моему, толще некуда Если б дело было только в Месси.. Аргентина не выигрывает Копу с 1993 года
    cucumber
      cucumber, 15.07.2019 15:14
    +7
    тонко потроллил
    Saar
      Saar, 15.07.2019 16:03
    +7
    Sergio, 15.07.2019 15:40
    В принципе и так без него всем понятно, что Рон посильнее и на клубном уровне, а тем более в сборной... Уж очень хочется посмотреть на гнома в другой лиге... Например в Англии... Сдаётся мне, что там он совсем другой футбол показал бы...
    Рон играл в Англии и Испании, был лучшим бомбардиром в этих лигах. В Италии чуть хуже дела, так что Месси надо в Италию, там самая плотная и интенсивная защита из топ-5 чемпионатов.
    cucumber
    online
      cucumber, 15.07.2019 15:14
    +7
    тонко потроллил
    Saar
      Saar, 15.07.2019 16:04
    +6
    Forever_young_12, 15.07.2019 15:51
    Моур явно получит в рыло от Месси за гнусный троллинг.
    ...если дотянется
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 15.07.2019 16:29
    +5
    Юрий Карпенко, 15.07.2019 16:02
    Ты уже точно ничего не выиграешь Жозе
    8 национальных первенств, 2 лиги чемпионов, кубок уефа, лига европы не говоря уже о такой мелочи, как кубки и суперкубки, с 5 разными клубами...
    ему больше надо? ему есть необходимость кому-то что-то доказывать?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 15.07.2019 15:18
    +5
    cucumber, 15.07.2019 15:14
    тонко потроллил
    По-моему, толще некуда Если б дело было только в Месси.. Аргентина не выигрывает Копу с 1993 года
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.07.2019 17:26
    +4
    Вот тут моур правильно делает. Рон соотечественник. Троллинг отличный.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 15.07.2019 16:30
    +3
    digital_summer, 15.07.2019 15:18
    По-моему, толще некуда Если б дело было только в Месси.. Аргентина не выигрывает Копу с 1993 года
    Дело как раз в Месси.
    Как играет сборная Португалии? Роналду кроет 2 человека? - даем пас на кого-то другого, и тот забьет.
    Как играет сборная Аргентины? Месси кроет 3 человека? - даем пас на него, потому что они красавчик. Я не спорю, он очен хороший игрок (сколько ЗМ случайно не получить), но он не может вытащить 1 в 3. И никто не сможет. Ни Роналду, ни Блохин, ни Пеле. Только все команды знают что в таком случае делать, а Аргентина - нет.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.07.2019 21:36
    +2
    RoNIkyo, 15.07.2019 16:30
    Дело как раз в Месси.
    Как играет сборная Португалии? Роналду кроет 2 человека? - даем пас на кого-то другого, и тот забьет.
    Как играет сборная Аргентины? Месси кроет 3 человека? - даем пас на него, потому что они красавчик. Я не спорю, он очен хороший игрок (сколько ЗМ случайно не получить), но он не может вытащить 1 в 3. И никто не сможет. Ни Роналду, ни Блохин, ни Пеле. Только все команды знают что в таком случае делать, а Аргентина - нет.
    Ну не только сборная, матчи с Ливерпулем были показательны. Если в первом явно это и не заметно было, то в ответке, когда ещё даже на Месси паса не было- а на нём уже висели трое. И НИКТО из партнёров этим не воспользовался, только Суарес, игравший на уколах, пытался обострять. Партнеры привыкли, что Месси решает, а когда его выключают - "хз шо робыть"!
    movkli
    online
      movkli, 15.07.2019 18:27
    +2
    nabooo, 15.07.2019 17:57
    Моур всегда троллит Месси. Этим он возмещает годы обид эпохи карьеры в Реале. Португалец уже откровенно приказывал игрокам избивать Лео, но тот в самом расцвете сил все равно находил возможности унижать и доминировать. Обидчивый "особенный" теперь обречен жить с этой кислинкой во рту )
    какие там годы, эпохи обид))) за три сезона 2 Суперкубка, Чемпионство и Кубок Испании, угнетали его в ЛЧ, за что Перес и уволил... Он просто троллит Месси, как португалец
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 15.07.2019 16:32
    +1
    Скорее у Хацкевича проснется тренерский гений, чем Моуриньо выиграет очередной трофей
    nabooo
    online
      nabooo, 15.07.2019 17:57
    0
    Моур всегда троллит Месси. Этим он возмещает годы обид эпохи карьеры в Реале. Португалец уже откровенно приказывал игрокам избивать Лео, но тот в самом расцвете сил все равно находил возможности унижать и доминировать. Обидчивый "особенный" теперь обречен жить с этой кислинкой во рту )
    Sergio
      Sergio, 15.07.2019 15:40
    0
    В принципе и так без него всем понятно, что Рон посильнее и на клубном уровне, а тем более в сборной... Уж очень хочется посмотреть на гнома в другой лиге... Например в Англии... Сдаётся мне, что там он совсем другой футбол показал бы...