Галатасарай предложил МЮ 2 млн евро за аренду Фреда

Чемпион Турции заинтересован в услугах экс-лидера полузащиты «Шахтера»

Галатасарай предложил МЮ 2 млн евро за аренду Фреда
© Twitter. Фред

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред, который в Украине известен по выступлениям за «Шахтер», привлек внимание «Галатасарая».

Чемпион Турции сделал предложение по годичной аренде хавбека за 2 миллиона евро и рассчитывает, что МЮ ответит на него положительно, так как карьера в Англии у Фреда откровенно не заладилась.

Отметим, что Фред не полетел с командой Сульшера на сборы в Австралию.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека попросил руководство клуба подписать в летнее трансферное окно Фреда.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fotomac

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
    online
      Laeda, 15.07.2019 20:24
    +5
    Forever_young_12, 15.07.2019 17:08
    Люда.
    Ну сподобтесь продать красное дерево - Цыганкова хотя бы по цене БРЕВНА
    Или слабо??
    Иди гавно лучше вози - говорить у тебя плохо получается а главное вечно не в тему
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 15.07.2019 17:08
    -8
    Laeda, 15.07.2019 16:32
    талант у менеджеров шахтера продать бревно по цене красного дуба Це перемога однозначно!
    Люда.
    Ну сподобтесь продать красное дерево - Цыганкова хотя бы по цене БРЕВНА
    Или слабо??
    Laeda
    online
      Laeda, 15.07.2019 16:32
    +3
    талант у менеджеров шахтера продать бревно по цене красного дуба Це перемога однозначно!
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 15.07.2019 16:12
    -20
    Trasher311987, 15.07.2019 14:00
    Вы знаете за не качественный товар можно и нужно просить по закону компенсацию.
    Жаль что нет в футболе такого.
    а кто решил что "товар" некачественный?! диванный эксперт Trasher311987!? смешно и неавторитетно
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 15.07.2019 16:10
    -20
    Trasher311987, 15.07.2019 13:59
    Смешно))). Я то не ведусь. Манчестер повелся. А вот теперь не знают куда бы всунуть это г.
    Кстати вопрос к вам а почему Исмаили не перешёл в Рому)))???
    Не связано ли это с тем что все таки Европа начинает догадываться про схему лучшего менеджмента???!
    Извиняюсь два вопроса вышло.)))
    а почему Миколенко не перешел в Милан!? и лучший из лучший Цыганков не куда не перешел?!
    Не кажется вам, что вы "еврей" - отвечаете вопросом на вопрос
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 15.07.2019 16:01
    -14
    Trasher311987, 15.07.2019 14:00
    Вы знаете за не качественный товар можно и нужно просить по закону компенсацию.
    Жаль что нет в футболе такого.
    Знаете, здесь больше подходит известная украинская пословица:
    "Бачили очі, що купували - тепер іжте хоч повилазьте!".
    П.С. Вопрос к тренеру МЮ или кто там принимал решение о покупке Фреда. Что-то мне кажется, что МЮ купил его больше "в пику" МанСити, который интересовался им до того, ну, типа, чтобы их опередить в этой покупке - и НЕ ПОДУМАЛИ, ДЛЯ ЧЕГО им САМИМ Фред. Так что это не проблема Фреда, а клуба - что делать с игроком, поневоле ставшим подобным "чемодану без ручки".
    Kevko
    online
      Kevko, 15.07.2019 14:13
    +2
    Если говорить без клубных симпатий, то Фред это хороший футболист. Но что то у него не сложилось, и непонятно почему не сложилось. Но аренда в Турцию - это практически списание игрока со счетов
    Trasher311987
      Trasher311987, 15.07.2019 14:00
    +3
    steelmaker, 15.07.2019 10:41
    Ты знаешь, если покупатель лох, то это не проблема продавца
    Вы знаете за не качественный товар можно и нужно просить по закону компенсацию.
    Жаль что нет в футболе такого.
    Trasher311987
      Trasher311987, 15.07.2019 13:59
    +3
    Olivier_Giroud, 15.07.2019 10:43
    ну если ты, лох, "ведешься" на умелый менеджмент представителя продавца в обычных рыночных условиях, то значит менеджмент делает свою работу... а лох продолжает покупать ненужные настройки
    Смешно))). Я то не ведусь. Манчестер повелся. А вот теперь не знают куда бы всунуть это г.
    Кстати вопрос к вам а почему Исмаили не перешёл в Рому)))???
    Не связано ли это с тем что все таки Европа начинает догадываться про схему лучшего менеджмента???!
    Извиняюсь два вопроса вышло.)))
    Whitesnake
      Whitesnake, 15.07.2019 11:18
    +5
    Манкунианцам надо соглашаться,хоть что-то за "полировщика лавки" можно получить
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 15.07.2019 10:43
    -17
    Trasher311987, 15.07.2019 10:24
    Вся суть менеджмента Шахтера это как впихнуть настройки в Фокстроте. По дороже. Но потом покупатель догадывается про хлам. И пытается от него избавится.
    Так с Фредом вышло.
    ну если ты, лох, "ведешься" на умелый менеджмент представителя продавца в обычных рыночных условиях, то значит менеджмент делает свою работу... а лох продолжает покупать ненужные настройки
    steelmaker
      steelmaker, 15.07.2019 10:41
    -6
    Trasher311987, 15.07.2019 10:24
    Вся суть менеджмента Шахтера это как впихнуть настройки в Фокстроте. По дороже. Но потом покупатель догадывается про хлам. И пытается от него избавится.
    Так с Фредом вышло.
    Ты знаешь, если покупатель лох, то это не проблема продавца
    Trasher311987
      Trasher311987, 15.07.2019 10:24
    +5
    Вся суть менеджмента Шахтера это как впихнуть настройки в Фокстроте. По дороже. Но потом покупатель догадывается про хлам. И пытается от него избавится.
    Так с Фредом вышло.
    kerch30
    online
      kerch30, 15.07.2019 09:36
    +1
    Думаю Шахтер перебьет предложение
    Pereira
      Pereira, 15.07.2019 09:05
    +6
    Это успех.
    Pereira
      Pereira, 15.07.2019 09:05
    +6
    Это успех.
    Laeda
    online
      Laeda, 15.07.2019 20:24
    +5
    Forever_young_12, 15.07.2019 17:08
    Люда.
    Ну сподобтесь продать красное дерево - Цыганкова хотя бы по цене БРЕВНА
    Или слабо??
    Иди гавно лучше вози - говорить у тебя плохо получается а главное вечно не в тему
    Whitesnake
      Whitesnake, 15.07.2019 11:18
    +5
    Манкунианцам надо соглашаться,хоть что-то за "полировщика лавки" можно получить
    Trasher311987
      Trasher311987, 15.07.2019 10:24
    +5
    Вся суть менеджмента Шахтера это как впихнуть настройки в Фокстроте. По дороже. Но потом покупатель догадывается про хлам. И пытается от него избавится.
    Так с Фредом вышло.
    Laeda
    online
      Laeda, 15.07.2019 16:32
    +3
    талант у менеджеров шахтера продать бревно по цене красного дуба Це перемога однозначно!
    Trasher311987
      Trasher311987, 15.07.2019 14:00
    +3
    steelmaker, 15.07.2019 10:41
    Ты знаешь, если покупатель лох, то это не проблема продавца
    Вы знаете за не качественный товар можно и нужно просить по закону компенсацию.
    Жаль что нет в футболе такого.
    Trasher311987
      Trasher311987, 15.07.2019 13:59
    +3
    Olivier_Giroud, 15.07.2019 10:43
    ну если ты, лох, "ведешься" на умелый менеджмент представителя продавца в обычных рыночных условиях, то значит менеджмент делает свою работу... а лох продолжает покупать ненужные настройки
    Смешно))). Я то не ведусь. Манчестер повелся. А вот теперь не знают куда бы всунуть это г.
    Кстати вопрос к вам а почему Исмаили не перешёл в Рому)))???
    Не связано ли это с тем что все таки Европа начинает догадываться про схему лучшего менеджмента???!
    Извиняюсь два вопроса вышло.)))
    Kevko
    online
      Kevko, 15.07.2019 14:13
    +2
    Если говорить без клубных симпатий, то Фред это хороший футболист. Но что то у него не сложилось, и непонятно почему не сложилось. Но аренда в Турцию - это практически списание игрока со счетов
    kerch30
    online