Sky Sport: Аталанта и Генк финализируют трансфер Малиновского

Трансфер украинского хавбека в клуб из Бергамо вышел на финишную прямую

Sky Sport: Аталанта и Генк финализируют трансфер Малиновского
© Twitter. Руслан Малиновский

Хавбек «Генка» и сборной Украины Руслан Малиновский переходит в «Аталанту», сообщает авторитетное издание Sky Sport Italia.

По его информации, бельгийский и итальянский клубы уже приступили к процессу обмена документами, что необходимо для финализации трансферной сделки.

За Малиновского «Аталанта» заплатит 13,7 миллионов евро. Также в соглашении будут предусмотрены бонусы для бельгийского клуба.

Ожидается, что уже сегодня вечером Малиновский прибудет в Италию для прохождения медосмотра и завершения переговоров по личному контракту.

«Аталанта» выиграла спор за украинского хавбека у «Сампдории», «Фиорентины» и дортмундской «Боруссии», которые также претендовали на Малиновского.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sport Italia

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 16.07.2019 09:57
    0
    А можно отдельные статьи на каждую букву вписанную в контракт? Спасибо))))
    garik83
      garik83, 14.07.2019 15:43
    +5
    Лишь бы играл!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 14.07.2019 15:27
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    От и отлично как раз серию а показывают по футбол!
    mishanyavin
    mishanyavin, 14.07.2019 15:23
    0
    О , вперше за багато років за Серіалом цікавіше спостерігати буде - Аталанта , Лечче
    wildstylezz
      wildstylezz, 14.07.2019 14:28
    +3
    Неужели эта сага закончена? Осталось еще Женю в Ференбахче пристроить и не будет через день этих новостей! Обоим, конечно же, удачи на новых местах (если все-таки состоятся эти трансферы)
    wildstylezz
      wildstylezz, 14.07.2019 14:28
    +14
    Неужели эта сага закончена? Осталось еще Женю в Ференбахче пристроить и не будет через день этих новостей! Обоим, конечно же, удачи на новых местах (если все-таки состоятся эти трансферы)
    serge_kr
      serge_kr, 14.07.2019 14:22
    +10
    Ну наконецто, будет интересно понаблюдать за Малиновским в Италии.
    wildstylezz
      wildstylezz, 14.07.2019 14:28
    +14
    Неужели эта сага закончена? Осталось еще Женю в Ференбахче пристроить и не будет через день этих новостей! Обоим, конечно же, удачи на новых местах (если все-таки состоятся эти трансферы)
    serge_kr
      serge_kr, 14.07.2019 14:22
    +10
    Ну наконецто, будет интересно понаблюдать за Малиновским в Италии.
    garik83
      garik83, 14.07.2019 15:43
    +5
    Лишь бы играл!
    wildstylezz
      wildstylezz, 14.07.2019 14:28
    +3
    Неужели эта сага закончена? Осталось еще Женю в Ференбахче пристроить и не будет через день этих новостей! Обоим, конечно же, удачи на новых местах (если все-таки состоятся эти трансферы)
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 16.07.2019 09:57
    0
    А можно отдельные статьи на каждую букву вписанную в контракт? Спасибо))))
    mishanyavin
    mishanyavin, 14.07.2019 15:23
    0
    О , вперше за багато років за Серіалом цікавіше спостерігати буде - Аталанта , Лечче