Студенческая сборная Украины проиграла матч за пятое место Универсиады

Украинцы в серии пенальти уступили Южной Корее

Студенческая сборная Украины проиграла матч за пятое место Универсиады
© УАФ

Сегодня студенческая сборная Украины в матче за пятое место Универсиады-2019 в Неаполе встречалась c Южной Кореей. После ничьи 1:1 в основное и дополнительное время судьбу матча решала серия пенальти, в которой Украина уступила 1:3. В составе Украины пенальти не реализовали Завийский, Думанюк и Юхимович.

Украина — Южная Корея – 1:1 (1:3)
Гол: Радченко (44) – Ким (60)

Украина: Солдатенко, Астахов, Костышин (Дорошенко, 46), Лобов, Понедельник (Штогрин, 79), Соколов, Спиваков, Толочко (Думанюк, 60), Юхимович, Завийский, Радченко (Чумак, 70)

Вчера студенческая сборная Украины обыграла Ирландию 2:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fedd1979
    fedd1979, 14.07.2019 18:49
    0
    Олексій Коваль, 14.07.2019 00:26
    Конечно, а еще лучше новый офис построили бы для нового министерства спорта
    Не треба маніпулювати - тут не парламент і ОФІС президента. Я не казав про міністерства, я казав про доцільно витрачені гроші на реальний спорт високих досягнень
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 14.07.2019 00:26
    0
    fedd1979, 13.07.2019 23:41
    А я б поставив питання іншим чином: на холєру на таку холєру витрачати державні гроші??? Шо тоє за пацани і шо б ми всі втратили. якби не посчилали б цих "студєнтов" в сонячний Неаполь???? Це стосується не лише футболістів. Це стосується і "срібних" баскетболістів (тут бідкалися, що США в фіналі програли), і багатьох інших. Кому це все нада? Краще б якийсь спорткомплекс професійний побудували чи хїоча б реконструювали (для гімнастів чи велотрековиків, наприклад).
    Конечно, а еще лучше новый офис построили бы для нового министерства спорта
    fedd1979
    fedd1979, 13.07.2019 23:41
    -2
    А я б поставив питання іншим чином: на холєру на таку холєру витрачати державні гроші??? Шо тоє за пацани і шо б ми всі втратили. якби не посчилали б цих "студєнтов" в сонячний Неаполь???? Це стосується не лише футболістів. Це стосується і "срібних" баскетболістів (тут бідкалися, що США в фіналі програли), і багатьох інших. Кому це все нада? Краще б якийсь спорткомплекс професійний побудували чи хїоча б реконструювали (для гімнастів чи велотрековиків, наприклад).
    Andy Chak
      Andy Chak, 13.07.2019 23:30
    0
    та просто позорники)))
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 13.07.2019 23:23
    0
    Ну что сказать, ну поучавстовали...
    fedd1979
    fedd1979, 14.07.2019 18:49
    0
    Олексій Коваль, 14.07.2019 00:26
    Конечно, а еще лучше новый офис построили бы для нового министерства спорта
    Не треба маніпулювати - тут не парламент і ОФІС президента. Я не казав про міністерства, я казав про доцільно витрачені гроші на реальний спорт високих досягнень
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 14.07.2019 00:26
    0
    fedd1979, 13.07.2019 23:41
    А я б поставив питання іншим чином: на холєру на таку холєру витрачати державні гроші??? Шо тоє за пацани і шо б ми всі втратили. якби не посчилали б цих "студєнтов" в сонячний Неаполь???? Це стосується не лише футболістів. Це стосується і "срібних" баскетболістів (тут бідкалися, що США в фіналі програли), і багатьох інших. Кому це все нада? Краще б якийсь спорткомплекс професійний побудували чи хїоча б реконструювали (для гімнастів чи велотрековиків, наприклад).
    Конечно, а еще лучше новый офис построили бы для нового министерства спорта
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 13.07.2019 23:30
    0
    та просто позорники)))
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 13.07.2019 23:23
    0
    Ну что сказать, ну поучавстовали...