Бетис может перехватить Зайца у Динамо

Словенский хавбек привлек внимание испанского клуба

Бетис может перехватить Зайца у Динамо
© Twitter. Миха Зайц

Руководство «Бетиса» изучает вариант приглашения в команду в летнее трансферное окно словенского легионера «Фенербахче» Михи Зайца, на которого также претендует вице-чемпион Украины «Динамо».

Отмечается, что боссы «Фенербахче» хотят выручить от сделки 9 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «Динамо» предложило за Зайца 6 миллионов евро, а затем по некоторым данным улучшило предложение еще на один миллион, что все равно не устроило боссов «Фенербахче».

Также на Зайца, по слухам, претендует российский «Краснодар».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Estadio Deportivo

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 13.07.2019 22:51
    0
    zzg77, 13.07.2019 21:21
    Задолбал этот заяц - бегает туда-сюда!
    И если он даже не желает переходить в ДК, зачем он нужен, проходили уже такое.
    zzg77
      zzg77, 13.07.2019 21:21
    +3
    Задолбал этот заяц - бегает туда-сюда!
    salem1974
      salem1974, 13.07.2019 20:52
    -1
    Что за пессимизм?ДК будет всех рвать в новом сезоне и на призрачном пути в ЛЧ
    salem1974
      salem1974, 13.07.2019 20:48
    +1
    Ну,погоди!5-я серия
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 13.07.2019 17:44
    -1
    Достали уже..что там за Заяц такой навороченный что все за ним гоняются
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 13.07.2019 17:22
    -1
    Ни как Зайца не поймают!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.07.2019 17:17
    0
    А чё не Рома? "Волки перехватили Зайца". Ну звучит ведь.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 13.07.2019 17:12
    +1
    Перехватывайте. Я считаю, что платить за посредственного футболиста 7 миллионов, это слишком большая роскошь для Динамо. Тем более что пока этот физручила тренирует Динамо, покупать новых игроков бесполезно...
    zzg77
    online
      zzg77, 13.07.2019 21:21
    +3
    Задолбал этот заяц - бегает туда-сюда!
    salem1974
      salem1974, 13.07.2019 20:48
    +1
    Ну,погоди!5-я серия
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 13.07.2019 17:12
    +1
    Перехватывайте. Я считаю, что платить за посредственного футболиста 7 миллионов, это слишком большая роскошь для Динамо. Тем более что пока этот физручила тренирует Динамо, покупать новых игроков бесполезно...
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 13.07.2019 22:51
    0
    zzg77, 13.07.2019 21:21
    Задолбал этот заяц - бегает туда-сюда!
    И если он даже не желает переходить в ДК, зачем он нужен, проходили уже такое.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.07.2019 17:17
    0
    А чё не Рома? "Волки перехватили Зайца". Ну звучит ведь.