ВИДЕО. Лучшие джокеры в истории английского футбола

Многие матчи решают именно они

ВИДЕО. Лучшие джокеры в истории английского футбола
© twitter

Хороших нападающих в футболе много, а вот стабильных – не очень. Мало быть мощным или быстрым, нужно постоянно, без устали, радовать трибуны результатами. Такие исполнители ценятся особо. Впрочем, есть и другое качество, ещё более редкое – умение быть полезным в кратчайшие сроки. Таких людей мы любим называть джокерами. В Англии используют и другой термин – «суперзамена».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 14.07.2019 22:55
    0
    zizyyura, 14.07.2019 13:30
    з дитинства знав його як Сольскьяєра, таким він для мене і залишиться! А ти тоді ще під стіл ходив, якщо він для тебе Сульшер
    Окей, да, и что? Никогда не понимал этих придирок к возрасту, тем более что мне 18))
    А то, что тогда его фамилию произносили у нас неправильно - не повод так же говорить и сейчас
    justhateme
      justhateme, 14.07.2019 16:10
    0
    zizyyura, 14.07.2019 13:30
    з дитинства знав його як Сольскьяєра, таким він для мене і залишиться! А ти тоді ще під стіл ходив, якщо він для тебе Сульшер
    Сольскьяер и только так)))
    zizyyura
      zizyyura, 14.07.2019 13:30
    0
    alzhovtyak, 14.07.2019 09:37
    Глазам больно... Сульшер он
    з дитинства знав його як Сольскьяєра, таким він для мене і залишиться! А ти тоді ще під стіл ходив, якщо він для тебе Сульшер
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 14.07.2019 09:37
    -1
    zizyyura, 13.07.2019 17:34
    Херня, а не рейтинг. Де Шерінгем? Чому Сольскьяєр не на першому місця? Що взагалі робить Орігі в цьому рейтингу за 1 гол Евертону? АПЛ ще не існувало, коли грав рижий з Ліверпуля.
    Глазам больно... Сульшер он
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 13.07.2019 20:44
    0
    «В процессе становления великого джокера?» у меня ща кровь из ушей пойдёт) то есть автор считает... что реально кто-то стремится к этой роли?) серьезно?
    common_sense
      common_sense, 13.07.2019 17:36
    -3
    чому мордвинською?
    zizyyura
      zizyyura, 13.07.2019 17:34
    +3
    Херня, а не рейтинг. Де Шерінгем? Чому Сольскьяєр не на першому місця? Що взагалі робить Орігі в цьому рейтингу за 1 гол Евертону? АПЛ ще не існувало, коли грав рижий з Ліверпуля.
    zizyyura
      zizyyura, 13.07.2019 17:34
    +3
    Херня, а не рейтинг. Де Шерінгем? Чому Сольскьяєр не на першому місця? Що взагалі робить Орігі в цьому рейтингу за 1 гол Евертону? АПЛ ще не існувало, коли грав рижий з Ліверпуля.
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 14.07.2019 22:55
    0
    zizyyura, 14.07.2019 13:30
    з дитинства знав його як Сольскьяєра, таким він для мене і залишиться! А ти тоді ще під стіл ходив, якщо він для тебе Сульшер
    Окей, да, и что? Никогда не понимал этих придирок к возрасту, тем более что мне 18))
    А то, что тогда его фамилию произносили у нас неправильно - не повод так же говорить и сейчас
    justhateme
      justhateme, 14.07.2019 16:10
    0
    zizyyura, 14.07.2019 13:30
    з дитинства знав його як Сольскьяєра, таким він для мене і залишиться! А ти тоді ще під стіл ходив, якщо він для тебе Сульшер
    Сольскьяер и только так)))
    zizyyura
      zizyyura, 14.07.2019 13:30
    0
    alzhovtyak, 14.07.2019 09:37
    Глазам больно... Сульшер он
    з дитинства знав його як Сольскьяєра, таким він для мене і залишиться! А ти тоді ще під стіл ходив, якщо він для тебе Сульшер
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 13.07.2019 20:44
    0
    «В процессе становления великого джокера?» у меня ща кровь из ушей пойдёт) то есть автор считает... что реально кто-то стремится к этой роли?) серьезно?