Дарья Снигур – Алекса Ноэль. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию юниорского финала Уимблдона

Дарья Снигур – Алекса Ноэль. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© БТУ. Дарья Снигур
Во субботу, 13 июля, украинская теннисистка Дарья Снигур сыграет в финале юниорского Уимблдона.
 
Соперницей 17-летней украинки станет 16-летняя американка Алекса Ноэль, которую Дарья недавно обыграла в финале Рохэмптона.
 
Поединок состоится на первом корте, время начала – 15:00 по Киеву.
 
Трансляция здесь
 
Онлайн-табло матчей Уимблдона (корты можно переключать)
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 13.07.2019 16:57
    -1
    Браво! Молодчина!! Вітаю і бажаю вдалого переходу до дорослого тенісу!
    okrug9
      okrug9, 13.07.2019 16:37
    +2
    Андрій Ришелюк, 13.07.2019 16:35
    Это просто замечательно, что наша девочка выиграла такой престижный юниорский турнир. Но ей уже 17, надо переходить во взрослый теннис. Кто-нибудь может объяснить, как она будет играть со взрослыми с такой подачей?
    це питання завтрашнього дня( а сьогодні в історії українського теніса з'явилася ще одна глава під назвою Чемпіонка Вімблдону )))
    Андрій Ришелюк
      Андрій Ришелюк, 13.07.2019 16:35
    +2
    Это просто замечательно, что наша девочка выиграла такой престижный юниорский турнир. Но ей уже 17, надо переходить во взрослый теннис. Кто-нибудь может объяснить, как она будет играть со взрослыми с такой подачей?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.07.2019 16:33
    +2
    БРАВО, ДАША!!!!! Есть первый титул ТБШ в юниорской карьере!
    Alex Drenov
      Alex Drenov, 13.07.2019 16:31
    -1
    Чемпион!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 13.07.2019 16:31
    +2
    Даша Снігур - чемпіонка Уімблдону-2019!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 13.07.2019 16:29
    -1
    Даша буде подавати на матч!!!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 13.07.2019 16:25
    -1
    dudigo78, 13.07.2019 16:05
    трансляція з трояном. в мене антивірус заблокував сторінку
    Что у меня блокирует? Я антивирусом не пользуюсь...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 13.07.2019 16:20
    -1
    ще один кам-бек готує Даша!
    samird
    online
      samird, 13.07.2019 16:07
    -1
    Не смогла брейкануть и перестала играть. Ох уж эти дети.
    Hyperion
      Hyperion, 13.07.2019 16:06
    -1
    dudigo78, 13.07.2019 16:05
    трансляція з трояном. в мене антивірус заблокував сторінку
    Да. У меня тоже.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 13.07.2019 16:05
    0
    трансляція з трояном. в мене антивірус заблокував сторінку
    fedd1979
    online
    fedd1979, 13.07.2019 16:00
    0
    Stanislav Matusevych, 13.07.2019 15:56
    Пять геймов подряд и 6:4 с 1:4. Игра обеих, конечно, выглядит наивно-детской, но сегодня нужно выигрывать как угодно. О качестве поговорим уже потом.
    А все таки наша грала краще, якісніше
    Vladdal
    online
      Vladdal, 13.07.2019 15:59
    -1
    Чёто у меня трансляция не идёт. Что-то не так делаю?
    Sergio
      Sergio, 13.07.2019 15:57
    -3
    Сильно.... Молодцаааа.... Абалденноооо
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 13.07.2019 15:56
    0
    УМНІЧКА, є перший сет 6:4!!!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.07.2019 15:56
    0
    Пять геймов подряд и 6:4 с 1:4. Игра обеих, конечно, выглядит наивно-детской, но сегодня нужно выигрывать как угодно. О качестве поговорим уже потом.
    vit-2
      vit-2, 13.07.2019 15:51
    -1
    Давай, Дашуля, тепер подай успішно на сет...
    Alex Drenov
      Alex Drenov, 13.07.2019 15:51
    0
    бэкхенд у нее неплохой
    fedd1979
    online
    fedd1979, 13.07.2019 15:48
    0
    Кілька класних ударів в лінію в останньому геймі - клас. Пробує атакувати, активніша, видається більш класною - спостереження трьох останніх геймів
    okrug9
      okrug9, 13.07.2019 16:37
    +2
    Андрій Ришелюк, 13.07.2019 16:35
    Это просто замечательно, что наша девочка выиграла такой престижный юниорский турнир. Но ей уже 17, надо переходить во взрослый теннис. Кто-нибудь может объяснить, как она будет играть со взрослыми с такой подачей?
    це питання завтрашнього дня( а сьогодні в історії українського теніса з'явилася ще одна глава під назвою Чемпіонка Вімблдону )))
    Андрій Ришелюк
      Андрій Ришелюк, 13.07.2019 16:35
    +2
    Это просто замечательно, что наша девочка выиграла такой престижный юниорский турнир. Но ей уже 17, надо переходить во взрослый теннис. Кто-нибудь может объяснить, как она будет играть со взрослыми с такой подачей?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.07.2019 16:33
    +2
    БРАВО, ДАША!!!!! Есть первый титул ТБШ в юниорской карьере!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 13.07.2019 16:31
    +2
    Даша Снігур - чемпіонка Уімблдону-2019!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    reflexia
      reflexia, 13.07.2019 15:08
    +2
    Дашенька вперёд
    Александр Пахота
      Александр Пахота, 13.07.2019 15:46
    +1
    Я переживаю Сильно!! Дарье очень желаю ПОБЕДЫІ!!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 13.07.2019 15:38
    +1
    Молодчинка, брейканула, тепер треба зрівнювати!!!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 13.07.2019 15:35
    +1
    мабуть вперше дивлюся юніорок. Але Костюк такого ж приблизно віку, але ж в інший теніс зовсім грає. А тут дійсно дитячий теніс у виконанні обох
    dudigo78
    online
      dudigo78, 13.07.2019 16:05
    0
    трансляція з трояном. в мене антивірус заблокував сторінку
    fedd1979
    online
    fedd1979, 13.07.2019 16:00
    0
    Stanislav Matusevych, 13.07.2019 15:56
    Пять геймов подряд и 6:4 с 1:4. Игра обеих, конечно, выглядит наивно-детской, но сегодня нужно выигрывать как угодно. О качестве поговорим уже потом.
    А все таки наша грала краще, якісніше
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 13.07.2019 15:56
    0
    УМНІЧКА, є перший сет 6:4!!!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.07.2019 15:56
    0
    Пять геймов подряд и 6:4 с 1:4. Игра обеих, конечно, выглядит наивно-детской, но сегодня нужно выигрывать как угодно. О качестве поговорим уже потом.
    Alex Drenov
      Alex Drenov, 13.07.2019 15:51
    0
    бэкхенд у нее неплохой
    fedd1979
    online
    fedd1979, 13.07.2019 15:48
    0
    Кілька класних ударів в лінію в останньому геймі - клас. Пробує атакувати, активніша, видається більш класною - спостереження трьох останніх геймів
    vit-2
      vit-2, 13.07.2019 15:46
    0
    Цікаво чи зможе Даша так само успішно по лініях розкладати м'ячі в дорослому турі, де швидкості повищі будуть?
    vit-2
      vit-2, 13.07.2019 15:44
    0
    dudigo78, 13.07.2019 15:35
    мабуть вперше дивлюся юніорок. Але Костюк такого ж приблизно віку, але ж в інший теніс зовсім грає. А тут дійсно дитячий теніс у виконанні обох
    Реально теніс навіть молодшої на 2 роки Даші Лопатецької дорослішим виглядає, ніж у сьогоднішніх фіналісток.
    Олександр Радченко
      Олександр Радченко, 13.07.2019 15:40
    0
    Соперница Дарьи напоминает по игре очень Роберту Винчи
    okrug9
      okrug9, 13.07.2019 15:32
    0
    не знаю чи так потрібно , но взагалі не рухається((
    vit-2
      vit-2, 13.07.2019 15:30
    0
    І так подача в Даші дуже слабка, але навіть її вона подати не може, постійно грала другим м'ячем, дозволивши суперниці зробити брейк 1-3, американка подає.
    anachar
      anachar, 13.07.2019 15:21
    0
    Наверно очень сильно волнуется. Пока все проигрывает сама!