Хочолава не хочет менять Шахтер на Тулузу

Грузинского легионера не привлекает вариант с переходом в клуб из чемпионата Франции

Хочолава не хочет менять Шахтер на Тулузу
© ФК Шахтер. Давид Хочолава

Сегодня стало известно, что «Тулуза», финишировавшая в минувшем розыгрыше чемпионата Франции на 16-м месте, интересуется центральным защитником «Шахтера» и сборной Грузии Давидом Хочолавой.

По нашей информации, французский клуб действительно контактировал с представителями Хочолавы для того, чтобы прощупать почву на предмет возможного перехода. Однако до конкретного предложения «Шахтеру» дело не дошло из-за того, что 26-летний грузин не выразил особого желания перебираться в чемпионат Франции.

Вероятнее всего, «Тулуза» предпочтет подыскать иные варианты на рынке, но не исключено, что если их не будет, то вернется к переговорам по Хочолаве.

В минувшем сезоне Давид Хочолава был ключевым защитником «горняков», проведя 25 матчей в УПЛ и отличившись 2 голами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 13.07.2019 16:00
    0
    Все правильно делает
    mikmir1
    online
    mikmir1, 12.07.2019 23:40
    0
    dgurkis, 12.07.2019 22:38
    Нахера оті гейці здалися? Східноєвропейська Барселона це форева всесвітня!
    Як Ви написали - "оті гейці здалися" чи здалися. Наголос є . Казнить нельзя помиловать... Напишіть як буде правильно (вірно). Прошу.
    palkin
    palkin, 12.07.2019 23:30
    0
    spaceDJ, 12.07.2019 17:03
    Мечтает.Но кто же его возьмет в лучший клуб Галактики!
    Слышь,вы на динамо не гоните.Каких-то 40 лет назад,они всех в ссср рвали,ну а 20 лет назад так вообще выстрелили,что аж до полуфинала ЛЧ дошли,до сих пор деды-фанаты от этого торчат
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.07.2019 23:21
    -3
    Кстати, а зачем ШД защитник грузинского происхождения? Только бразильское место в лимите будет занимать
    dgurkis
      dgurkis, 12.07.2019 22:38
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    kerch30, 12.07.2019 19:12
    На его место приходит Женя Хачериди
    Нахера оті гейці здалися? Східноєвропейська Барселона це форева всесвітня!
    bonddp-62
      bonddp-62, 12.07.2019 21:52
    +3
    Интересно какую они сумму предложили
    [BTS-Клипы] Спирин
      [BTS-Клипы] Спирин, 12.07.2019 21:24
    +1
    ну так менять ТОП клуб на слабее, тем более Шахтер в личных встречах сильнее
    Lubomyr Prysyazhnyuk
      Lubomyr Prysyazhnyuk, 12.07.2019 21:16
    0
    Не хочет, а НАДА!
    Kozja13
      Kozja13, 12.07.2019 20:31
    +8
    Ебать, вы такие злые все)
    George Abuladze
      George Abuladze, 12.07.2019 19:51
    -2
    Да кому интересен этот лавочник уровня ворсклы
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 12.07.2019 19:19
    -3
    фпанцузи хворі на голову. цю бездар і з шахти скоро попхають. Пару авто закатає і до побачення.
    kerch30
      kerch30, 12.07.2019 19:12
    +4
    На его место приходит Женя Хачериди
    zzg77
    online
      zzg77, 12.07.2019 18:35
    -4
    Какая БРЕХНЯ!!!
    Diamond66689
      Diamond66689, 12.07.2019 18:07
    +2
    Да кто его спрашивать будет,как бы и так пора что то менять оборона Шахтера ненадежна и впервую очередь из-за него ,нужно что то новое есть Матвиенко и Кривцов ,а на банку можно молодняк посадить.тем более Шахтерт хотел какого то иностранца схорошим длинным пасом помоему из Гимараеша.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 12.07.2019 17:05
    -2
    spaceDJ, 12.07.2019 17:03
    Мечтает.Но кто же его возьмет в лучший клуб Галактики!
    Император
    spaceDJ
      spaceDJ, 12.07.2019 17:03
    +2
    Penalty, 12.07.2019 16:53
    Наверно мечтает о Динамо ....😂😂😂
    Мечтает.Но кто же его возьмет в лучший клуб Галактики!
    Penalty
    Penalty, 12.07.2019 16:53
    -1
    Наверно мечтает о Динамо ....😂😂😂
    Kozja13
      Kozja13, 12.07.2019 20:31
    +8
    Ебать, вы такие злые все)
    kerch30
      kerch30, 12.07.2019 19:12
    +4
    На его место приходит Женя Хачериди
    bonddp-62
      bonddp-62, 12.07.2019 21:52
    +3
    Интересно какую они сумму предложили
    Diamond66689
      Diamond66689, 12.07.2019 18:07
    +2
    Да кто его спрашивать будет,как бы и так пора что то менять оборона Шахтера ненадежна и впервую очередь из-за него ,нужно что то новое есть Матвиенко и Кривцов ,а на банку можно молодняк посадить.тем более Шахтерт хотел какого то иностранца схорошим длинным пасом помоему из Гимараеша.
    spaceDJ
      spaceDJ, 12.07.2019 17:03
    +2
    Penalty, 12.07.2019 16:53
    Наверно мечтает о Динамо ....😂😂😂
    Мечтает.Но кто же его возьмет в лучший клуб Галактики!
    [BTS-Клипы] Спирин
      [BTS-Клипы] Спирин, 12.07.2019 21:24
    +1
    ну так менять ТОП клуб на слабее, тем более Шахтер в личных встречах сильнее
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 13.07.2019 16:00
    0
    Все правильно делает
    mikmir1
    online
    mikmir1, 12.07.2019 23:40
    0
    dgurkis, 12.07.2019 22:38
    Нахера оті гейці здалися? Східноєвропейська Барселона це форева всесвітня!
    Як Ви написали - "оті гейці здалися" чи здалися. Наголос є . Казнить нельзя помиловать... Напишіть як буде правильно (вірно). Прошу.
    palkin
    palkin, 12.07.2019 23:30
    0
    spaceDJ, 12.07.2019 17:03
    Мечтает.Но кто же его возьмет в лучший клуб Галактики!
    Слышь,вы на динамо не гоните.Каких-то 40 лет назад,они всех в ссср рвали,ну а 20 лет назад так вообще выстрелили,что аж до полуфинала ЛЧ дошли,до сих пор деды-фанаты от этого торчат
    Lubomyr Prysyazhnyuk
      Lubomyr Prysyazhnyuk, 12.07.2019 21:16
    0
    Не хочет, а НАДА!