Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Bellator
| Обновлено 24 июля 2019, 15:05
3991
0

Bellator 224. Джулия Бадд – Ольга Рубин. Прогноз и анонс на бой

Турнир Bellator 224 состоится в Оклахоме в ночь на субботу

| Обновлено 24 июля 2019, 15:05
3991
0
Bellator 224. Джулия Бадд – Ольга Рубин. Прогноз и анонс на бой
YouTube. Бадд и Рубин

Очередной турнир Bellator 224 запланирован на 12 июля 2019 года на арене WinStar World Casino в городе Такервилль, Оклахома. Главным поединком вечера значится бой за звание чемпионки Bellator в полулегком весе между обладательницей пояса Джулией Бадд (12–2) из Канады и израильтянкой Ольгой Рубин (6–0). 

Бэкграунд

Победная серия 36-летней канадки Джулии Бадд насчитывает уже 10 поединков, причем она не проигрывала боев в Bellator (а провела их шесть). Два поражения в ее карьере произошли в 2011 году – от действующей двукратной чемпионки UFC Аманды Нуньес и бывшей чемпионки Ронды Роузи. Завоевала Джулия титул Bellator в марте 2017 года. В последнем бою Бадд досрочно справилась с Талитой Ногейрой из Бразилии. В пятницу будет третья защита титула для канадки.
 
29-летняя израильтянка российского происхождения Ольга Рубин начала свою карьеру в ММА после рождения ребёнка, несмотря на протесты мужа. Дебютировала на Bellator 164 в Израиле в ноябре 2016 года. С тех пор она одержала ещё пять побед, в том числе и над известным ветераном UFC Синди Дандуа. Болельщикам Ольга запомнилась постоянным выходом в октагон в костюме женщины-кошки и с различными меховыми головными уборами.
 

Цитаты перед боем
 
Джулия Бадд: «Я смотрела последних два боя Ольги, с Синди Дандуа и Иони Разафиарисон. Я была удивлена, когда мне сказали: «Ну, как ты относишься к следующей битве с Ольгой?» Я ответила: «Отлично. Давай». Я думаю, что в целом она довольно хороший боец. Я заинтересована в проведении самых больших из возможных боев. Я хочу самых больших испытаний для моей карьеры и сильнейших соперников. Это то, что движет мной. Я чувствовала, что этот бой должен состояться. Я смогу доказать, кто лучший боец в мире в Bellator».
 
Ольга Рубин: «Я очень рада вернуться к боям. У меня был самый удивительный тренировочный сбор. Я нашла команду, которая заставляет меня чувствовать себя великолепно. Они делают меня как можно лучше. Я очень рада выйти в октагон и продемонстрировать, на что я способна. Я очень взволнована. Я впервые в Штатах. Бороться в США за титул – это просто потрясающе».

Церемония взвешивания
 

Прогноз на бой

Канадка славится своей невероятной физической мощью, и в последний раз в карьере проигрывала восемь лет назад Ронде Роузи. Ольга Рубин провела пока лишь 6 поединков, что говорит о меньшем опыте. Оба бойца предпочитают вести поединок в стойке. Джулия работает в агрессивном ударном стиле, а Ольга чаще всего действует вторым номером. С большой вероятностью атаки канадки могут достичь цели уже в стартовых раундах.

Рекомендованная ставка – досрочная победа Джулии Бадд.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.