Украина уступила США в финале Универсиады

Сборная Украины по баскетболу завоевала серебряные медали студенческих игр

Украина уступила США в финале Универсиады
© fbu.ua

Сборная Украины по баскетболу заняла второе место на Универсиаде-2019, которая проходит в Неаполе. В финале команда Виталия Степановского уступила главному фавориту турнира – сборной США. Игроки сборной США, которые в скором времени, возможно, усилят клубы НБА, с комфортным преимуществом вели весь поединок, победив со счетом 85:63.

Для сборной Украины эта серебряная медаль вторая в истории Универсиад. В 2005 году сборная Украины также стала второй. Тогда наша сборная также уступила США

Универсиада-2019. Баскетбол. Финал

США – Украина – 85:63

Украина: Зотов (14), Петров (10), Кондраков (11), Павлов (15), Сидоров (4), Ткаченко (3), Марченко (3).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 12.07.2019 11:04
    +1
    Смешная аналитика))) Клемсон кажется в первом раунде Мартовского безумия вылетел, тем не менее привез нашим игрокам суперлиги 20 очков
    VVO
      VVO, 12.07.2019 09:43
    +1
    timdankan, 12.07.2019 09:31
    "Игроки сборной США, которые в скором времени, возможно, усилят клубы НБА, с комфортным преимуществом вели весь поединок, победив со счетом 85:63."
    На самом деле это никакая не сборная США. Это команда посредственного университета Клемсон в полном составе. За последние 20 лет всего один выпускник смог закрепиться в НБА.
    Не очень понятно зачем нужно приукрашивать ситуацию и писать про будущих игроков НБА.
    Виключно для того щоб понизити градус гніву від того що дорослі професіонали пронрали дітям тому що серед даних студентів було кілька випускників шкіл!
    Після цього починпєш розуміти яке дно наша суперліга.
    timdankan
      timdankan, 12.07.2019 09:31
    +3
    "Игроки сборной США, которые в скором времени, возможно, усилят клубы НБА, с комфортным преимуществом вели весь поединок, победив со счетом 85:63."
    На самом деле это никакая не сборная США. Это команда посредственного университета Клемсон в полном составе. За последние 20 лет всего один выпускник смог закрепиться в НБА.
    Не очень понятно зачем нужно приукрашивать ситуацию и писать про будущих игроков НБА.
    Denmark1107
      Denmark1107, 12.07.2019 08:35
    0
    Ледь не єдиний вид спорту, - ще хокей -, де родоначальники дійсно завжди на топ рівні.
    Чого не скажеш про гандбол, Данія, і футбол - Англія...
    tima fialko
      tima fialko, 12.07.2019 05:01
    +1
    Куди ж вони потім всі діваються?
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 12.07.2019 00:31
    0
    Andy_P, 12.07.2019 00:04
    НЕ видел матч, но интересно - в составе "родоначальников" были белые?
    були, один розігруючий весь матч фактично відіграв, ну, і ще пару пацанів, один форвард другий захисник, якщо не помиляюсь
    Andy_P
    online
      Andy_P, 12.07.2019 00:04
    0
    « УАФ - М а ф і я », 11.07.2019 23:21
    Наши еще и неплохо смотрелись против родоначальников баскетбола...
    НЕ видел матч, но интересно - в составе "родоначальников" были белые?
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 11.07.2019 23:21
    +9
    Наши еще и неплохо смотрелись против родоначальников баскетбола...
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 11.07.2019 23:21
    +9
    Наши еще и неплохо смотрелись против родоначальников баскетбола...
    timdankan
      timdankan, 12.07.2019 09:31
    +3
    "Игроки сборной США, которые в скором времени, возможно, усилят клубы НБА, с комфортным преимуществом вели весь поединок, победив со счетом 85:63."
    На самом деле это никакая не сборная США. Это команда посредственного университета Клемсон в полном составе. За последние 20 лет всего один выпускник смог закрепиться в НБА.
    Не очень понятно зачем нужно приукрашивать ситуацию и писать про будущих игроков НБА.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 12.07.2019 11:04
    +1
    Смешная аналитика))) Клемсон кажется в первом раунде Мартовского безумия вылетел, тем не менее привез нашим игрокам суперлиги 20 очков
    VVO
      VVO, 12.07.2019 09:43
    +1
    timdankan, 12.07.2019 09:31
    "Игроки сборной США, которые в скором времени, возможно, усилят клубы НБА, с комфортным преимуществом вели весь поединок, победив со счетом 85:63."
    На самом деле это никакая не сборная США. Это команда посредственного университета Клемсон в полном составе. За последние 20 лет всего один выпускник смог закрепиться в НБА.
    Не очень понятно зачем нужно приукрашивать ситуацию и писать про будущих игроков НБА.
    Виключно для того щоб понизити градус гніву від того що дорослі професіонали пронрали дітям тому що серед даних студентів було кілька випускників шкіл!
    Після цього починпєш розуміти яке дно наша суперліга.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 12.07.2019 05:01
    +1
    Куди ж вони потім всі діваються?
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 12.07.2019 08:35
    0
    Ледь не єдиний вид спорту, - ще хокей -, де родоначальники дійсно завжди на топ рівні.
    Чого не скажеш про гандбол, Данія, і футбол - Англія...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 12.07.2019 00:31
    0
    Andy_P, 12.07.2019 00:04
    НЕ видел матч, но интересно - в составе "родоначальников" были белые?
    були, один розігруючий весь матч фактично відіграв, ну, і ще пару пацанів, один форвард другий захисник, якщо не помиляюсь
    Andy_P
    online
      Andy_P, 12.07.2019 00:04
    0
    « УАФ - М а ф і я », 11.07.2019 23:21
    Наши еще и неплохо смотрелись против родоначальников баскетбола...
    НЕ видел матч, но интересно - в составе "родоначальников" были белые?