Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Московский клуб предлагал 2 млн евро в год»

Украинский защитник отказался переходить в российский клуб

Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Московский клуб предлагал 2 млн евро в год»
© ФК Карпаты. Артем Федецкий

Артем Федецкий, который в начале июля покинул «Карпаты», заявил, что четыре года назад мог оказаться в чемпионате России:

«Это было через неделю после финала Лиги Европы. Мы отдыхали на Шацких озерах. Поступил звонок с российского номера. А я тогда играл в каждом матче за сборную Украины, за «Днепр» провел хороший сезон.

Они не сказали, из какого конкретно они клуба, известно лишь, что из московского. Мне предлагали 2 млн евро. Это зарплата и подъемные за подписание контракта. Но я сказал «нет». В целом, я отказался от 6 млн евро за 3 года».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 11.07.2019 16:15
    0
    К чё у сейчас эти байки? Сам даже не знает, может то пранкеры стебались
    dgurkis
      dgurkis, 11.07.2019 15:26
    +1
    Тема Депутат начал прохавывать смысл своей деятельности...
    sergrey4
      sergrey4, 11.07.2019 15:06
    +1
    - Меня царицей соблазняли, но не поддался я ! Клянусь !
    Или пранкер звонил, или приснилось.
    u6464u
    online
      u6464u, 11.07.2019 15:05
    +1
    Тема не гони беса, ты очень очень слаб.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 11.07.2019 14:55
    -2
    Поналітали, як сарана на врожай. А звідки стільки впевненості, що він бреше? Можливо й справді такий дзвінок був. Це його особиста справа виносити це на загал чи ні. Чи показово переходити грати в російські клуби під час війни - це нормально, а висловити протилежну думку - ні?
    palkin
    palkin, 11.07.2019 14:22
    -1
    чуваки,нижеотписавшиеся ну вы все жжоте поржал с комментов.Федя,ну ты и дебил,если думаеш,что все у нас в Украине такие же тупые,как и ты.Оссобенно повеселил коммент про звонок из московского клуба
    Sergio
    Sergio, 11.07.2019 14:12
    -1
    Правильно про него Хачериди сказал - если бы ему предложили, то он бы на четвереньках туда дополз... Кучерявый пид... с.... п.... сина
    Sergio
    Sergio, 11.07.2019 14:11
    0
    Правильно про него Хачериди сказал - если бы ему предложили, то он бы на четвереньках туда дополз... Кучерявый пид... с.... п.... сина
    alefteev77
      alefteev77, 11.07.2019 14:02
    +2
    Мне звонили из Реала - предлагали 4 млн - сказали вместо Роналду будешь играть.
    Я посмотрел как Реал слил ЦСКА у себя дома 0-3 и отказался.
    Ответил им, что с пособниками "рашизма" сотрудничать не могу.
    Penalty
      Penalty, 11.07.2019 13:10
    +1
    А мне предлагали €5 млн.
    Кто-то надоумил недолугого кандидата ляпнуть глупость для повышения статуса патриота и депутата. Жалко страну с парламентами и подобным отстоем.....
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 11.07.2019 13:02
    0
    Политика пошла ?))) Новая веха в жизни а он уже подготовлен ?)
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 11.07.2019 12:59
    -2
    Это все ноет что отказался от 2 млн в год ! Наверное еще раз сто вспомнит!
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 11.07.2019 12:45
    +11
    Примерно такой диалог был:
    - Добрый день. Это Федецкий? Мы из московского клуба, предлагаем вам 2 миллиона в год и контракт на 3 года. Вы приедете?
    - Нет.
    - Ладно до свидания!
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 11.07.2019 12:38
    +7
    Ух и Федецкий... Надо было тогда об этом рассказывать, а не сейчас, когда это модно "я не такой я патриот"
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.07.2019 12:36
    +8
    Какой клуб не знает, но предлагали. таких балаболов много
    steelmaker
      steelmaker, 11.07.2019 12:36
    +3
    Тёма, шо ты гонишь? "Они не сказали конкретно из какого клуба, но точно из московского". Так, может, это был ФК Пищевик или ФК Красная Пресня?
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 11.07.2019 12:45
    +11
    Примерно такой диалог был:
    - Добрый день. Это Федецкий? Мы из московского клуба, предлагаем вам 2 миллиона в год и контракт на 3 года. Вы приедете?
    - Нет.
    - Ладно до свидания!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.07.2019 12:36
    +8
    Какой клуб не знает, но предлагали. таких балаболов много
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 11.07.2019 12:38
    +7
    Ух и Федецкий... Надо было тогда об этом рассказывать, а не сейчас, когда это модно "я не такой я патриот"
    steelmaker
      steelmaker, 11.07.2019 12:36
    +3
    Тёма, шо ты гонишь? "Они не сказали конкретно из какого клуба, но точно из московского". Так, может, это был ФК Пищевик или ФК Красная Пресня?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 11.07.2019 14:02
    +2
    Мне звонили из Реала - предлагали 4 млн - сказали вместо Роналду будешь играть.
    Я посмотрел как Реал слил ЦСКА у себя дома 0-3 и отказался.
    Ответил им, что с пособниками "рашизма" сотрудничать не могу.
    dgurkis
      dgurkis, 11.07.2019 15:26
    +1
    Тема Депутат начал прохавывать смысл своей деятельности...
    sergrey4
      sergrey4, 11.07.2019 15:06
    +1
    - Меня царицей соблазняли, но не поддался я ! Клянусь !
    Или пранкер звонил, или приснилось.
    u6464u
    online
      u6464u, 11.07.2019 15:05
    +1
    Тема не гони беса, ты очень очень слаб.
    Penalty
      Penalty, 11.07.2019 13:10
    +1
    А мне предлагали €5 млн.
    Кто-то надоумил недолугого кандидата ляпнуть глупость для повышения статуса патриота и депутата. Жалко страну с парламентами и подобным отстоем.....
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 11.07.2019 16:15
    0
    К чё у сейчас эти байки? Сам даже не знает, может то пранкеры стебались
    Sergio
    Sergio, 11.07.2019 14:11
    0
    Правильно про него Хачериди сказал - если бы ему предложили, то он бы на четвереньках туда дополз... Кучерявый пид... с.... п.... сина
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 11.07.2019 13:02
    0
    Политика пошла ?))) Новая веха в жизни а он уже подготовлен ?)