ПЯТОВ: «Срна уже в другом статусе. Было бы отчество - называл бы»

Вратарь рассказал о возвращении в команду Дарио Срна

ПЯТОВ: «Срна уже в другом статусе. Было бы отчество - называл бы»
© twitter.com/fcshakhtar

Дарио Срна по итогам минувшего сезона завершил карьеру и вернулся в «Шахтер», где стал одним из помощником главного тренера Луиша Каштру.

О возвращении хорвата рассказал вратарь Андрей Пятов.

– Какие были эмоции, когда узнал, что Дарио Срна возвращается в «Шахтер»?
– Очень обрадовался и сразу его поздравил. Дарио – наша легенда, многолетний капитан. Поверьте, его опыт нам еще очень поможет.

– Как вы взаимодействуете с Срной на тренировках?
– Он уже тренер, в другом статусе. Если бы у хорватов было отчество, я бы его по отчеству называл. К Дарио всегда можно и за советом обратиться, и просто пообщаться. Также можно обсудить с ним какие-то вопросы, и он доложит их тренеру.

– Реально ли обойти Дарио по количеству матчей за «Шахтер»?
– О, я ему сказал, что он рано закончил! Если серьезно, дай Бог, чтобы здоровье было. Я никогда не гнался за личными достижениями или рекордами. Для меня главное – успех команды. Все будут помнить, когда она выигрывала чемпионаты и кубки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stepanich
      Stepanich, 11.07.2019 19:27
    +1
    Даріо Коксович ! Чесно і символічно.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 11.07.2019 19:19
    0
    ShakhtarUberAlles, 11.07.2019 15:14
    2 Легенды!
    Легенды, это такие футболисты как Шевченко, Зидан, Шовковский. Дашу Дрысню уж никак легендой назвать нельзя, хотя для шахтера возможно он и легенда, ведь более достойного никого нет. Какой шахтер, такие у него и легенды
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 11.07.2019 19:12
    0
    ShakhtarUberAlles, 11.07.2019 18:24
    более гнилого клуба, игроков и болельщиков, чем у мусора - нет. Дякувати Богові що ми Кроти!
    Кроты - вредители. Ты хоть понял, за что ты благодаришь бога?
    Laeda
    online
      Laeda, 11.07.2019 18:30
    -2
    ShakhtarUberAlles, 11.07.2019 18:24
    более гнилого клуба, игроков и болельщиков, чем у мусора - нет. Дякувати Богові що ми Кроти!
    Мусорные кроты бомжи все ты правильно, фашик написал про свой уберотсосный шлактер
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 11.07.2019 18:24
    -1
    более гнилого клуба, игроков и болельщиков, чем у мусора - нет. Дякувати Богові що ми Кроти!
    Laeda
    online
      Laeda, 11.07.2019 18:14
    -1
    Forever_young_14, 11.07.2019 17:54
    В динамо не меньше актёров, гадин и быдл. Привести пример?? Ну например Милевский - великолепный актёр. Падал от одного дуновения ветра. Быдло - Дерьмоленко, когда уепал Степаненко сзади. Это так на вскидку. Так что мразей и вашем клубе хватает
    Ойойойой тебе гавновозка ты тупорылая напомнить как Тайсон Ярмоленко сзади подкатом на крысу срубил? И ли когда Нем Цыганкова по ногам после матча срубил?
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 11.07.2019 17:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    « УАФ - М а ф і я », 11.07.2019 17:42
    Нихера он нас не возил, не выдавай желаемое за действительное. Без купленных судей и допинга - он никто, как и весь шахтер. Дрысня запомнится болельщикам Украины как прекрасный актер, и подлая гадина, которая исподтишка могла пакость сделать, а потом еще и пенальти требовала для соперника...У вас в шахте принято подлецам почести отдавать. Интересно, на базе шахтера, еще не весит икона с изображением дрысни хорватской?
    В динамо не меньше актёров, гадин и быдл. Привести пример?? Ну например Милевский - великолепный актёр. Падал от одного дуновения ветра. Быдло - Дерьмоленко, когда уепал Степаненко сзади. Это так на вскидку. Так что мразей и вашем клубе хватает
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 11.07.2019 17:42
    -3
    Forever_young_14, 11.07.2019 16:53
    Мусарня раскудахталась против Дарио. Оно и понятно - он не раз и не два голубятню рылом возил по газону
    Нихера он нас не возил, не выдавай желаемое за действительное. Без купленных судей и допинга - он никто, как и весь шахтер. Дрысня запомнится болельщикам Украины как прекрасный актер, и подлая гадина, которая исподтишка могла пакость сделать, а потом еще и пенальти требовала для соперника...У вас в шахте принято подлецам почести отдавать. Интересно, на базе шахтера, еще не весит икона с изображением дрысни хорватской?
    Laeda
    online
      Laeda, 11.07.2019 17:40
    -3
    Forever_young_14, 11.07.2019 16:53
    Мусарня раскудахталась против Дарио. Оно и понятно - он не раз и не два голубятню рылом возил по газону
    Хером по губам он тебе походу не раз и не два водил - наркоманы оба
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 11.07.2019 16:53
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Мусарня раскудахталась против Дарио. Оно и понятно - он не раз и не два голубятню рылом возил по газону
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 11.07.2019 16:49
    0
    Сырун Оленевич
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 11.07.2019 15:14
    -20
    2 Легенды!
    pl2012ua
    pl2012ua, 11.07.2019 12:40
    +8
    дарио балбесович срна
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 11.07.2019 11:46
    -26
    Комментарий свернут. Показать
    называй Ивановичем
    Laeda
    online
      Laeda, 11.07.2019 11:43
    +12
    Допингович тоже ниче так
    J0e777
      J0e777, 11.07.2019 11:39
    +10
    Сырнавич называйте
    Laeda
    online
      Laeda, 11.07.2019 11:43
    +12
    Допингович тоже ниче так
    J0e777
      J0e777, 11.07.2019 11:39
    +10
    Сырнавич называйте
    pl2012ua
    pl2012ua, 11.07.2019 12:40
    +8
    дарио балбесович срна
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 11.07.2019 16:53
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Мусарня раскудахталась против Дарио. Оно и понятно - он не раз и не два голубятню рылом возил по газону
    Stepanich
      Stepanich, 11.07.2019 19:27
    +1
    Даріо Коксович ! Чесно і символічно.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 11.07.2019 17:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    « УАФ - М а ф і я », 11.07.2019 17:42
    Нихера он нас не возил, не выдавай желаемое за действительное. Без купленных судей и допинга - он никто, как и весь шахтер. Дрысня запомнится болельщикам Украины как прекрасный актер, и подлая гадина, которая исподтишка могла пакость сделать, а потом еще и пенальти требовала для соперника...У вас в шахте принято подлецам почести отдавать. Интересно, на базе шахтера, еще не весит икона с изображением дрысни хорватской?
    В динамо не меньше актёров, гадин и быдл. Привести пример?? Ну например Милевский - великолепный актёр. Падал от одного дуновения ветра. Быдло - Дерьмоленко, когда уепал Степаненко сзади. Это так на вскидку. Так что мразей и вашем клубе хватает
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 11.07.2019 19:19
    0
    ShakhtarUberAlles, 11.07.2019 15:14
    2 Легенды!
    Легенды, это такие футболисты как Шевченко, Зидан, Шовковский. Дашу Дрысню уж никак легендой назвать нельзя, хотя для шахтера возможно он и легенда, ведь более достойного никого нет. Какой шахтер, такие у него и легенды
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 11.07.2019 19:12
    0
    ShakhtarUberAlles, 11.07.2019 18:24
    более гнилого клуба, игроков и болельщиков, чем у мусора - нет. Дякувати Богові що ми Кроти!
    Кроты - вредители. Ты хоть понял, за что ты благодаришь бога?
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 11.07.2019 16:49
    0
    Сырун Оленевич