ОФИЦИАЛЬНО. Мищенко перешел из Черноморца в СКА-Хабаровск

Контракт защитника с российским клубом будет действовать один сезон

ОФИЦИАЛЬНО. Мищенко перешел из Черноморца в СКА-Хабаровск
© СКА-Хабаровск. Андрей Мищенко
Украинский защитник Андрей Мищенко на правах свободного агента подписал контракт с российским клубом «СКА-Хабаровск». Соглашение будет действовать один сезон. За «СКА-Хабаровск» Андрей будет выступать под номером 22.
 
В минувшем сезоне 28-летний Мищенко выступал за одесский «Черноморец», за который провел 12 матчей в УПЛ, голов не забивал. Ранее выступал также за «Горняк-Спорт» (Полтавская область), «Сталь» (Алчевск), «Севастополь», «Олимпик» (Донецк). Провёл два года в чемпионате Израиля, где играл за «Маккаби» (Нетания) и «Хапоэль» (Ашкелон).
 
«СКА-Хабаровск» выступает во втором по силе дивизионе России. В прошедшем сезоне клуб занял 7-е место в ФНЛ.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК СКА-Хабаровск

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    teardrops
      teardrops, 12.07.2019 08:41
    -1
    правильно сделал.
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 11.07.2019 12:20
    0
    Не ребят, ну ему можно переходить куда угодно. У него реально вариантов не было.
    Germes
      Germes, 11.07.2019 11:36
    +1
    Penalty, 11.07.2019 11:29
    Чем хуже по качеству ЧУ, чем больше желающих его покинуть от Хабаровска до Канады, тем больше профессиональных патриотов злословят о переходах в Россию. Видать к своему бревну в косом глазу уже привыкли....добро пожаловать "диванных" к минусовой процедуре....
    Ка.цапо-малорос, а завдяки кому така ситуація? Часом не через мишебратів? Всі питтання та відповіді мовоб Української нації.
    Germes
      Germes, 11.07.2019 11:32
    +3
    Черговий хохло-малороський годувальник поїхав до своїх мишебратів це вже мене вже не дивує, а от чому ,,вяликиє,, свиноруси не можу обійтися без малоросів котрих так зневажають і оболивають брудом, а вже про те що свиноруси приперлись малоросів грабувати й вбивати думаю взагалі робить такі переходи абсурдними.
    Penalty
      Penalty, 11.07.2019 11:29
    -5
    Чем хуже по качеству ЧУ, чем больше желающих его покинуть от Хабаровска до Канады, тем больше профессиональных патриотов злословят о переходах в Россию. Видать к своему бревну в косом глазу уже привыкли....добро пожаловать "диванных" к минусовой процедуре....
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 11.07.2019 11:21
    +4
    Лайно уплывает в родную говень.
    But I ain't saying not one name (c) Wiz Khalifa
    tima fialko
    online
      tima fialko, 11.07.2019 11:16
    -1
    Цікаво,діти таких своіх тат наху посилають?
    REALIST
    online
      REALIST, 11.07.2019 11:04
    +9
    Севастополь... Олімпік... Хабаровськ... лайно сплило на пік своєї карєри...
    REALIST
    online
      REALIST, 11.07.2019 11:04
    +9
    Севастополь... Олімпік... Хабаровськ... лайно сплило на пік своєї карєри...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 11.07.2019 11:21
    +4
    Лайно уплывает в родную говень.
    But I ain't saying not one name (c) Wiz Khalifa
    Germes
      Germes, 11.07.2019 11:32
    +3
    Черговий хохло-малороський годувальник поїхав до своїх мишебратів це вже мене вже не дивує, а от чому ,,вяликиє,, свиноруси не можу обійтися без малоросів котрих так зневажають і оболивають брудом, а вже про те що свиноруси приперлись малоросів грабувати й вбивати думаю взагалі робить такі переходи абсурдними.
    Germes
      Germes, 11.07.2019 11:36
    +1
    Penalty, 11.07.2019 11:29
    Чем хуже по качеству ЧУ, чем больше желающих его покинуть от Хабаровска до Канады, тем больше профессиональных патриотов злословят о переходах в Россию. Видать к своему бревну в косом глазу уже привыкли....добро пожаловать "диванных" к минусовой процедуре....
    Ка.цапо-малорос, а завдяки кому така ситуація? Часом не через мишебратів? Всі питтання та відповіді мовоб Української нації.
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 11.07.2019 12:20
    0
    Не ребят, ну ему можно переходить куда угодно. У него реально вариантов не было.