ФОТО. Тремулинас с ностальгией вспомнил свой переход в Динамо

Французский левый защитник провел за киевлян 17 матчей

ФОТО. Тремулинас с ностальгией вспомнил свой переход в Динамо
© ФК Динамо Киев. Бенуа Тремулинас
Экс-футболист «Динамо» Бенуа Тремулинас вспомнил о своем трансфере в киевский клуб в 2013 году.

«6 лет назад я присоединился к «Динамо», – написал он в Твиттере, выложив фото с динамовской футболкой.

Французский левый защитник провел за «Динамо» 10 матчей в УПЛ, 1 игру в Кубке Украины и 6 поединков в еврокубках, а затем его отдали в аренду в «Сент-Этьен». В 2019 году 33-летний игрок объявил о завершении карьеры из-за преследующих его травм. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    korsun_skif
      korsun_skif, 11.07.2019 12:10
    +6
    Manticora, 11.07.2019 11:33
    Своим переходом в Динамо Закончил свою карьеру!! Суркис КА-ЗЕ-Л!!
    Он вообще то после Динамо еще в Севилье играл. И был основным там. Но кому это интересно, да? Главное же высраться.
    Manticora
    Manticora, 11.07.2019 11:37
    -6
    А был успешным хорошим игроком на топ уровне! За Бордо долго играл! Даже в Сборную брали! А Динамо Угробило его Как и Многих Других!! Взять даже того Беланду Чемпион Франции за Монпелье! А динамо Загубило его !! Ну как и много других Футболистов!
    Manticora
    Manticora, 11.07.2019 11:33
    -6
    Lucky Lucky, 11.07.2019 11:26
    Хороший игрок, жаль - не получилось в ДК, да и в целом потенциал раскрыл не полностью.
    Своим переходом в Динамо Закончил свою карьеру!! Суркис КА-ЗЕ-Л!!
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 11.07.2019 11:26
    +2
    Хороший игрок, жаль - не получилось в ДК, да и в целом потенциал раскрыл не полностью.
    korsun_skif
      korsun_skif, 11.07.2019 12:10
    +6
    Manticora, 11.07.2019 11:33
    Своим переходом в Динамо Закончил свою карьеру!! Суркис КА-ЗЕ-Л!!
    Он вообще то после Динамо еще в Севилье играл. И был основным там. Но кому это интересно, да? Главное же высраться.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 11.07.2019 11:26
    +2
    Хороший игрок, жаль - не получилось в ДК, да и в целом потенциал раскрыл не полностью.