Зубков и Харатин - в составе Ференцвароша на матч Лиги чемпионов

Команда Сергея Реброва начинает свой путь с квалификации

© twitter.com/Fradi_HU

В 21:00 начался матч квалификации Лиги чемпионов между «Ференцварошем» и «Лудогордем».

Команда Сергея Реброва успела забить быстрый гол, а в составе отметим целый ряд украинцев. В старте вышли Александр Зубков, Игорь Харатин и Даниил Игнатенко.

«Ференцварошу» приходится пробиваться с первого квалификационного раунда.

(7 голосов)

Andy_P
      Andy_P, 10.07.2019 23:30
    0
    Может, начало сезона сказывается, а может - так и есть, но футбол был не очень - играли, как наши Ворскла и Мариуполь или вроде того. Масса брака в передачах, очевидные умышленные фолы, дикие разрывы между линиями Когда Ференцварош забил второй мяч - их начали типа прессинговать - скорее обозначать прессинг, венгры минут 5 героически держали мяч, чтоб потом какой-то их игрок просто ударил вперед, подарив мяч сопернику