Ломаченко возглавил рейтинг P4P по версии The Ring

Александр Усик находится на пятой позиции рейтинга

Ломаченко возглавил рейтинг P4P по версии The Ring
© Instagram. Василий Ломаченко
Опубликован обновленный рейтинг лучших боксеров независимо от весовой категории (P4P) по версии известного журнала The Ring.

В первую десятку вошли двое украинцев. Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко продолжает удерживать первую строчку. Александр Усик, готовящийся к переходу в супертяжелый вес, находится на пятой позиции.
 
Рейтинг боксеров P4P по версии The Ring

1. Василий Ломаченко (Украина)
2. Теренс Кроуфорд (США)
3. Сауль Альварес (Мексика)
4. Наоя Иноуэ (Япония)
5. Александр Усик (Украина)
6. Эррол Спенс (США)
7. Геннадий Головкин (Казахстан)
8. Хуан Естрада (Мексика)
9. Майки Гарсия (США)
10. Донни Ньетес (Филиппины)
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Ring

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 11.07.2019 11:27
    -1
    DKTheBest2, 10.07.2019 20:28
    Это рейтинг зрелищности, распродаваемости боев боксера, а не рейтинг непобедимости.
    На данный момент Вася показывает самый зрелищный бой в мире.
    Если бы был рейтинг зрелищности и продаваемости боев боксера то первые 4 места в нем бы занимали Сауль,Джошуа,Паккьяо и Головкин. Так что извини, но не согласен. Вася, Теренс и Усик по зрелищности боксеры "средние", это скорее "для эстетов бокса".
    vizuals
      vizuals, 11.07.2019 06:50
    +2
    Цей реутинг звісно чисто субьєктивна річ, але Кроуфорд до нього відноситься серьозно. Він вже десь плюється сидить
    никовіліст
      никовіліст, 10.07.2019 22:08
    +5
    Sergio, 10.07.2019 19:32
    Говно, а не рейтинги... Хоть и Вася и Бог... Но есть же непобедимый абсолют кум... Или тот же Деонтей... Где количество боев гораздо больше.... Хм.... Странный рейтинг
    А хто крім упереджених заряджених суддів перемагав Василя?
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 10.07.2019 20:28
    +6
    Sergio, 10.07.2019 19:32
    Говно, а не рейтинги... Хоть и Вася и Бог... Но есть же непобедимый абсолют кум... Или тот же Деонтей... Где количество боев гораздо больше.... Хм.... Странный рейтинг
    Это рейтинг зрелищности, распродаваемости боев боксера, а не рейтинг непобедимости.
    На данный момент Вася показывает самый зрелищный бой в мире.
    inoj
      inoj, 10.07.2019 19:53
    +9
    Взагалі то він його вже скоро рік, як очолив. Може правильно написати - зберіг?
    Sergio
      Sergio, 10.07.2019 19:32
    -13
    Говно, а не рейтинги... Хоть и Вася и Бог... Но есть же непобедимый абсолют кум... Или тот же Деонтей... Где количество боев гораздо больше.... Хм.... Странный рейтинг
    inoj
      inoj, 10.07.2019 19:53
    +9
    Взагалі то він його вже скоро рік, як очолив. Може правильно написати - зберіг?
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 10.07.2019 20:28
    +6
    Sergio, 10.07.2019 19:32
    Говно, а не рейтинги... Хоть и Вася и Бог... Но есть же непобедимый абсолют кум... Или тот же Деонтей... Где количество боев гораздо больше.... Хм.... Странный рейтинг
    Это рейтинг зрелищности, распродаваемости боев боксера, а не рейтинг непобедимости.
    На данный момент Вася показывает самый зрелищный бой в мире.
    никовіліст
      никовіліст, 10.07.2019 22:08
    +5
    Sergio, 10.07.2019 19:32
    Говно, а не рейтинги... Хоть и Вася и Бог... Но есть же непобедимый абсолют кум... Или тот же Деонтей... Где количество боев гораздо больше.... Хм.... Странный рейтинг
    А хто крім упереджених заряджених суддів перемагав Василя?
    vizuals
      vizuals, 11.07.2019 06:50
    +2
    Цей реутинг звісно чисто субьєктивна річ, але Кроуфорд до нього відноситься серьозно. Він вже десь плюється сидить