СМИ: Кайоде может покинуть Шахтер

Видимо, на нигерийского форварда в будущем более не рассчитывают

СМИ: Кайоде может покинуть Шахтер
© ФК Шахтер. Оларенважу Кайоде

Нападающий «Шахтера» Оларенважу Кайоде может покинуть клуб до закрытия летнего трансферного окна.

По информации Footballlive.ng, 26-летний африканец не входит в планы нового тренерского штаба «горняков» во главе с Луишем Каштру. Кайоде был креатурой Паулу Фонсеки, а потому после его ухода позиции нигерийца выглядят весьма и весьма шатко.

Напомним, что Кайоде пропустил первый тренировочный сбор «Шахтера», но полетел на второй.

В настоящий момент в распоряжении Каштру, помимо Кайоде, есть еще три нападающих: Жуниор Мораес, Даниил Сикан и Густаво Бланко-Лещук.

В минувшем сезоне Кайоде провел в УПЛ лишь 10 матчей, отличившись 1 голом и 1 результативной передачей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    George Abuladze
      George Abuladze, 10.07.2019 22:43
    +2
    Ленивый просто, срочно продать в Бешикташ, через год переедет в Китай на правах свободного агента
    Вадим Трикоз
    online
      Вадим Трикоз, 10.07.2019 20:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Vyaches Samojlov, 10.07.2019 19:34
    В Шахтере выходил на поле да, редковато, НО: у Кайоде - 16 игр - 3 гола, т.е. меньше чем 1 гол за 5 игр. Это статистика НЕ для нападающего!
    Сколько ему нужно было дать шансов, если он ПОЧТИ НЕ ЗАБИВАЕТ?????
    Ну начнем с того, что твоя статистика взята из википедии и она не соответстсвует действительности. На самом деле там 24 матча и 4 гола, но всего лишь 5 матчей где он отыграл все 90 минут, в основном же он выходит на последние 10-15 минут и естественно, проявить себя не успевает. Да, ок, статистика у него не самая лучшая, но, повторюсь, мне нравится как он ведет себя на поле и, думаю, потенциал у него неплохой, просто не получается пока показать свой максимум!
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 10.07.2019 19:34
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    UKRAINE FAN, 10.07.2019 18:31
    Зачем было вообще его покупать? Шансов почти не дали. ДА и надеяться на одного Мораеса которому за 30 как то странно!
    В Шахтере выходил на поле да, редковато, НО: у Кайоде - 16 игр - 3 гола, т.е. меньше чем 1 гол за 5 игр. Это статистика НЕ для нападающего!
    Сколько ему нужно было дать шансов, если он ПОЧТИ НЕ ЗАБИВАЕТ?????
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 10.07.2019 19:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 10.07.2019 18:47
    Сикан не бразилец
    Ага! Звучит будто "Сикан - не нападающий"...
    А вот посмотрим, кто останется в клубе на сезон.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 10.07.2019 19:08
    +1
    В аренду в марик!
    Вадим Трикоз
    online
      Вадим Трикоз, 10.07.2019 19:05
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    На самом деле неплохой он форвард, просто почему то пришелся не ко двору. Хотя, каши, как по мне, он не портил выходя на замены. Вот Лещук как-то совсем не впечатлил ниразу, пусть продают в Малагу за каких-то 3 ляма и черт с ним.
    VAD
    VAD, 10.07.2019 18:56
    -9
    Шо никто не пишет про гениальную крото селекцию?
    J0e777
    online
      J0e777, 10.07.2019 18:47
    -10
    MiddleGreek, 10.07.2019 18:46
    Сікан
    Сикан не бразилец
    MiddleGreek
      MiddleGreek, 10.07.2019 18:46
    +1
    UKRAINE FAN, 10.07.2019 18:31
    Зачем было вообще его покупать? Шансов почти не дали. ДА и надеяться на одного Мораеса которому за 30 как то странно!
    Сікан
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 10.07.2019 18:31
    +3
    Зачем было вообще его покупать? Шансов почти не дали. ДА и надеяться на одного Мораеса которому за 30 как то странно!
    Вадим Трикоз
    online
      Вадим Трикоз, 10.07.2019 19:05
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    На самом деле неплохой он форвард, просто почему то пришелся не ко двору. Хотя, каши, как по мне, он не портил выходя на замены. Вот Лещук как-то совсем не впечатлил ниразу, пусть продают в Малагу за каких-то 3 ляма и черт с ним.
    Вадим Трикоз
    online
      Вадим Трикоз, 10.07.2019 20:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Vyaches Samojlov, 10.07.2019 19:34
    В Шахтере выходил на поле да, редковато, НО: у Кайоде - 16 игр - 3 гола, т.е. меньше чем 1 гол за 5 игр. Это статистика НЕ для нападающего!
    Сколько ему нужно было дать шансов, если он ПОЧТИ НЕ ЗАБИВАЕТ?????
    Ну начнем с того, что твоя статистика взята из википедии и она не соответстсвует действительности. На самом деле там 24 матча и 4 гола, но всего лишь 5 матчей где он отыграл все 90 минут, в основном же он выходит на последние 10-15 минут и естественно, проявить себя не успевает. Да, ок, статистика у него не самая лучшая, но, повторюсь, мне нравится как он ведет себя на поле и, думаю, потенциал у него неплохой, просто не получается пока показать свой максимум!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 10.07.2019 18:31
    +3
    Зачем было вообще его покупать? Шансов почти не дали. ДА и надеяться на одного Мораеса которому за 30 как то странно!
    George Abuladze
      George Abuladze, 10.07.2019 22:43
    +2
    Ленивый просто, срочно продать в Бешикташ, через год переедет в Китай на правах свободного агента
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 10.07.2019 19:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 10.07.2019 18:47
    Сикан не бразилец
    Ага! Звучит будто "Сикан - не нападающий"...
    А вот посмотрим, кто останется в клубе на сезон.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 10.07.2019 19:08
    +1
    В аренду в марик!
    MiddleGreek
      MiddleGreek, 10.07.2019 18:46
    +1
    UKRAINE FAN, 10.07.2019 18:31
    Зачем было вообще его покупать? Шансов почти не дали. ДА и надеяться на одного Мораеса которому за 30 как то странно!
    Сікан