Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 10 июля 2019, 13:36
3360
2

Шахтер отдал Кулача в Гонвед

Украинский футболист будет защищать цвета венгерского клуба на правах аренды

| Обновлено 10 июля 2019, 13:36
3360
2
Шахтер отдал Кулача в Гонвед
УАФ. Владислав Кулач

26-летний украинский форвард Владислав Кулач, контракт которого принадлежит донецкому «Шахтеру», перешел в венгерский «Гонвед» на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца будущего сезона.

«Нападающий Владислав Кулач следующий сезон проведет в «Гонведе» на правах аренды. Думаю, что для Влада нужен новый вызов в карьере. «Гонвед» — это одна из лучших команд Венгрии, клуб будет бороться за медали чемпионата, выступать в еврокубках. Желаю Кулачу показать все свои сильные качества. Удачи, ждем много забитых голов!», — написал в Instagram агент футболиста Вадим Шаблий.

Первую часть минувшего сезона Кулач защищал цвета «Ворсклы», за которую провел 19 матчей во всех турнирах, где забил 6 мячей и отдал 1 результативную передачу. Вторую часть сезона Владислав провел в «Александрии», за которую не провел ни одного матча.

Ориентировочная стоимость футболиста оценивается в €700 тысяч.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

The forward Vladyslav Kulach will spend the next season on loan at FC Honved Budapest. I think that Vlad needs a new career challenge. Honved is one of the best clubs in Hungary, will compete for the championship medals and play in European competitions. I wish @kulach100 to show all his strengths. Good luck, we look forward to your goals galore! Нападающий Владислав Кулач следующий сезон проведет в «Гонведе» на правах аренды. Думаю, что для Влада нужен новый вызов в карьере. «Гонвед» - это одна из лучших команд Венгрии, клуб будет бороться за медали чемпионата, выступать в Еврокубках. Желаю @kulach100 показать все свои сильные качества. Удачи, ждем много забитых голов! #prostarteam #prostarfootballagency

Публикация от Shablii Vadim (@shablii_vadim)

Источник Instagram
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andy_P
Вот нахрена его из Ворсклы выдернули - чтоб пол-года в Александрии без практики мариновать? А в Гонведе ему удачи и роста.
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил