ГАЛЛИАНИ: «Постоянно ведем переговоры с Челси и Шевой»

Но все зависит не от «Милана»

ГАЛЛИАНИ: «Постоянно ведем переговоры с Челси и Шевой»
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сделал очередное заявление, касающееся возможного перехода Андрея Шевченко. Как и ранее, трансферный гуру «Милана» намекнул на какие-то «условия», лишь при соблюдении которых итальянцы могут участвовать в сделке.

«Мы постоянно ведем переговоры с «Челси» и Шевченко, - сообщил Галлиани, - но все это зависит от них. Если они согласятся на некоторые условия, пойдут на компромисс по ряду пунктов, то они знают, что мы подпишем его. В противном случае мы не станем этого делать».

Порфирий ПЕТРОВ по материалам зарубежных СМИ
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vilad108
    vilad108, 29.05.2008 16:22
    0
    Хрюн Моржов
    И какой дурак согласиться платить Ромины деньги? ???Между прочим, отпуская Шеву , они, конечно и продали с выгодой, но и аргументы Шевы приняли, не стоит насильно удерживать игрока, который так рвался уехать! То, что у Шевы не заладиться, никто не мог предположить. И Милан вправе теперì диктовать условия или сами знаете куда может деться Шева
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 29.05.2008 13:43
    0
    Не, ну миланцы знатные халявщики! Кроме главного условия - отдать Шевченко бесплатно, еще ряд пунктов выдвигают! Рома мучается в дилемме: удовлетворить просьбу своего кента Андрюху и отпустить задарма в Милан, предварительно деньжат ему подкинув (это также требование Милана, т.к. последний, похоже, не готов платить Шеве даже 1/4 Роминых денег), или взять 7 лямов и отпустить в неугодный кенту Андрюхе Фенербахче. Но больше всего ему по душе третий вариант: оставить у себя, чтоб было с кем кентоваться из игроков.
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 29.05.2008 13:25
    0
    То Админ:
    Повторяю: Поезд на Воркутю...
    Короче, "рекомендую зайти на страничку Евро-2008 и внимательно прочитать, как она называется в окошке" (а называется она "Все о чемпионате Евровы 2008 в Австрии и Швейцарии" - что за ЕвроВа за такая?)
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 29.05.2008 13:24
    0
    "...Если они согласятся на некоторые условия..."
    "Они" - это Челси, значит, условия выдвигают ему. Кто? Скорее всего, хозяева Милана.
    Админ
    Админ, 29.05.2008 12:55
    0
    Шева еще и условия выдвигает !?
    Я думаю, что не Шева их выдвигает, а Челси ;)
    ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
    ВАДИМ(АНТРАЦИТ), 29.05.2008 12:03
    0
    Шева еще и условия выдвигает !? Да он должен в Милан пешком бежать пока зовут ! Это его едва ли не единственный шанс доказать , что он еще что-то может в футболе .
    А переход в Турцию будет его окончательным и бесповоротным концом , как футболиста .
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 29.05.2008 11:39
    0
    То Админ:
    А от кого зависит? Вот пусть они и скажут свое веское слово!
    Ну, раз уж откликнулся Великий Магистр Ордена Спортокомюэев, то, пользуясь случаем (или, как говорят французы, a propo), рекомендую зайти с главной страницы на страничку Евро-2008 и внимательно прочитать, как она называется в окошке
    Админ
    Админ, 29.05.2008 11:22
    0
    Дедушка Vovan (Полтава), чтобы понимать от кого все зависит.
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 29.05.2008 11:20
    0
    Как понять подзаголовок: "Но все зависит не от «Милана»
    "?
    От Милана ничего не зависит? Тогда зачем нам знать мнение Галлиани?
    vilad108
    vilad108, 29.05.2008 16:22
    0
    Хрюн Моржов
    И какой дурак согласиться платить Ромины деньги? ???Между прочим, отпуская Шеву , они, конечно и продали с выгодой, но и аргументы Шевы приняли, не стоит насильно удерживать игрока, который так рвался уехать! То, что у Шевы не заладиться, никто не мог предположить. И Милан вправе теперì диктовать условия или сами знаете куда может деться Шева
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 29.05.2008 13:43
    0
    Не, ну миланцы знатные халявщики! Кроме главного условия - отдать Шевченко бесплатно, еще ряд пунктов выдвигают! Рома мучается в дилемме: удовлетворить просьбу своего кента Андрюху и отпустить задарма в Милан, предварительно деньжат ему подкинув (это также требование Милана, т.к. последний, похоже, не готов платить Шеве даже 1/4 Роминых денег), или взять 7 лямов и отпустить в неугодный кенту Андрюхе Фенербахче. Но больше всего ему по душе третий вариант: оставить у себя, чтоб было с кем кентоваться из игроков.
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 29.05.2008 13:25
    0
    То Админ:
    Повторяю: Поезд на Воркутю...
    Короче, "рекомендую зайти на страничку Евро-2008 и внимательно прочитать, как она называется в окошке" (а называется она "Все о чемпионате Евровы 2008 в Австрии и Швейцарии" - что за ЕвроВа за такая?)
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 29.05.2008 13:24
    0
    "...Если они согласятся на некоторые условия..."
    "Они" - это Челси, значит, условия выдвигают ему. Кто? Скорее всего, хозяева Милана.
    Админ
    Админ, 29.05.2008 12:55
    0
    Шева еще и условия выдвигает !?
    Я думаю, что не Шева их выдвигает, а Челси ;)
    ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
    ВАДИМ(АНТРАЦИТ), 29.05.2008 12:03
    0
    Шева еще и условия выдвигает !? Да он должен в Милан пешком бежать пока зовут ! Это его едва ли не единственный шанс доказать , что он еще что-то может в футболе .
    А переход в Турцию будет его окончательным и бесповоротным концом , как футболиста .
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 29.05.2008 11:39
    0
    То Админ:
    А от кого зависит? Вот пусть они и скажут свое веское слово!
    Ну, раз уж откликнулся Великий Магистр Ордена Спортокомюэев, то, пользуясь случаем (или, как говорят французы, a propo), рекомендую зайти с главной страницы на страничку Евро-2008 и внимательно прочитать, как она называется в окошке
    Админ
    Админ, 29.05.2008 11:22
    0
    Дедушка Vovan (Полтава), чтобы понимать от кого все зависит.
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 29.05.2008 11:20
    0
    Как понять подзаголовок: "Но все зависит не от «Милана»
    "?
    От Милана ничего не зависит? Тогда зачем нам знать мнение Галлиани?