Андрей ПЯТОВ: «С кем хочу сыграть? Только не с Манчестер Сити!»

Вратарь «Шахтера» ждет жеребьевки Лиги чемпионов

Андрей ПЯТОВ: «С кем хочу сыграть? Только не с Манчестер Сити!»
© ФК Шахтер Донецк. Андрей Пятов

35-летний украинский голкипер «Шахтера» Андрей Пятов, отвечая на вопросы болельщиков, поделился ожиданиями от будущего сезона.

– Что нового успел почерпнуть в работе с Луишем Каштру?
– Он воспитанный, немного скромный тренер. Еще очень много предстоит пройти. У нас совсем другая игра, иная расстановка. Пока не все ребята поняли правильное позиционирование на поле. Мы работаем, время еще есть.

– Дойдете ли до 1/4 финала Лиги чемпионов в текущем сезоне?
– Хотелось бы. Многое зависит в первую очередь от жеребьевки, которую мы с нетерпением ждем. Будем ставить задачу. Первая у «Шахтера» всегда – выход из группы. Забегать вперед не станем, но поставленную задачу будем решать.

– С кем хотелось бы встретиться?
– Только не с «Манчестер Сити» – не надо третий раз подряд. Я уже говорил, что люблю встречаться с командами, с которыми раньше еще не играли. Это интересно. Например, «Ливерпуль».

– Финал Лиги чемпионов пройдет в Стамбуле. Готов поднять там трофей спустя 11 лет после победы в Кубке УЕФА?
– Мы будем очень стараться, я вам обещаю. Приложим все усилия, а получится ли, покажет сезон.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 11.07.2019 08:17
    -23
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 10.07.2019 13:22
    Несколько странное интервью. А вопрос "Готов ли поднять Кубок Лиги Чемпионов" из разряда глупых.
    Во-первых, неужели, чтобы поднять трофей, надо специальная подготовка - морально подготовиться или мышцы подкачать?"
    Во-вторых, если Пятов боится ещё раз встречаться с МанСити после 0:9, то о каком трофее может идти речь? Уважающий себя спортсмен, наоборот, будет пытаться реабилитироваться за такое издевательство, в Пятов и его команда избегает встречи со своими обидчиками!
    ефрейтор тупоголовый, ты статью читал!? причина нежелания играть с МС в другом
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 11.07.2019 07:11
    0
    nicksaf, 10.07.2019 13:59
    Пятов, а какая тебе разница, что Ливерпуль, что МС, что Реал, что Барселона, всё равно крупный счёт. Учи, Пятов, мою теорему..
    Теорема у тебя не уместна. Пятов не говорит, что думает (или опасается) о крупном счете, он хочет разнообразия, хочет нового.
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 11.07.2019 07:11
    0
    nicksaf, 10.07.2019 13:59
    Пятов, а какая тебе разница, что Ливерпуль, что МС, что Реал, что Барселона, всё равно крупный счёт. Учи, Пятов, мою теорему..
    Теорема у тебя не уместна. Пятов не говорит, что думает (или опасается) о крупном счете, он хочет разнообразия, хочет нового.
    temamx27
      temamx27, 10.07.2019 23:28
    +1
    Мансити точно нет, надоели уже. В прошлую лч ждал Барсу или реал, смотрю жеребьевку, опять гребанные сити, не хочу про них слышать хотя бы до 1/4
    nicksaf
      nicksaf, 10.07.2019 13:59
    +1
    Пятов, а какая тебе разница, что Ливерпуль, что МС, что Реал, что Барселона, всё равно крупный счёт. Учи, Пятов, мою теорему..
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 10.07.2019 13:34
    +1
    Ливерпуль в Харькове?
    Это МегаФантастика
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 10.07.2019 13:22
    +4
    Несколько странное интервью. А вопрос "Готов ли поднять Кубок Лиги Чемпионов" из разряда глупых.
    Во-первых, неужели, чтобы поднять трофей, надо специальная подготовка - морально подготовиться или мышцы подкачать?"
    Во-вторых, если Пятов боится ещё раз встречаться с МанСити после 0:9, то о каком трофее может идти речь? Уважающий себя спортсмен, наоборот, будет пытаться реабилитироваться за такое издевательство, в Пятов и его команда избегает встречи со своими обидчиками!
    ALM
      ALM, 10.07.2019 13:15
    +7
    Пятов: «Только не с Манчестер Сити!» Гриша: "Ага, надо бывшему катале шаров на жеребьевке подкинуть идейку!"
    MaxUa
    MaxUa, 10.07.2019 13:07
    +1
    Какая еще 1/4 финала. Забудьте. Теперь до этой стадии будут одни и те же добираться.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 10.07.2019 12:56
    +4
    Лобановский тоже скромный был! Но строил всех жестко, что даже Леон охреневший до сих пор ходит!))) Да и квартиры исправно у начальства выбивал для своих футболистов! А Эмануель Стюарт, а Папаченко разве не скромные
    RFirmino
      RFirmino, 10.07.2019 12:13
    +3
    Было бы неплохо, если бы Ливерпуль еще раз в Украину приехал)
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 10.07.2019 11:36
    +10
    Olivier_Giroud, 10.07.2019 11:13
    хреново, что он скромный тренер.. потеряет авторитет и сядут ему на голову
    Не нужно путать скромность и бессилие.
    Olivier_Giroud
    online
      Olivier_Giroud, 10.07.2019 11:13
    -27
    Комментарий свернут. Показать
    хреново, что он скромный тренер.. потеряет авторитет и сядут ему на голову
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 10.07.2019 11:36
    +10
    Olivier_Giroud, 10.07.2019 11:13
    хреново, что он скромный тренер.. потеряет авторитет и сядут ему на голову
    Не нужно путать скромность и бессилие.
    ALM
      ALM, 10.07.2019 13:15
    +7
    Пятов: «Только не с Манчестер Сити!» Гриша: "Ага, надо бывшему катале шаров на жеребьевке подкинуть идейку!"
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 10.07.2019 13:22
    +4
    Несколько странное интервью. А вопрос "Готов ли поднять Кубок Лиги Чемпионов" из разряда глупых.
    Во-первых, неужели, чтобы поднять трофей, надо специальная подготовка - морально подготовиться или мышцы подкачать?"
    Во-вторых, если Пятов боится ещё раз встречаться с МанСити после 0:9, то о каком трофее может идти речь? Уважающий себя спортсмен, наоборот, будет пытаться реабилитироваться за такое издевательство, в Пятов и его команда избегает встречи со своими обидчиками!
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 10.07.2019 12:56
    +4
    Лобановский тоже скромный был! Но строил всех жестко, что даже Леон охреневший до сих пор ходит!))) Да и квартиры исправно у начальства выбивал для своих футболистов! А Эмануель Стюарт, а Папаченко разве не скромные
    RFirmino
      RFirmino, 10.07.2019 12:13
    +3
    Было бы неплохо, если бы Ливерпуль еще раз в Украину приехал)
    temamx27
      temamx27, 10.07.2019 23:28
    +1
    Мансити точно нет, надоели уже. В прошлую лч ждал Барсу или реал, смотрю жеребьевку, опять гребанные сити, не хочу про них слышать хотя бы до 1/4
    nicksaf
      nicksaf, 10.07.2019 13:59
    +1
    Пятов, а какая тебе разница, что Ливерпуль, что МС, что Реал, что Барселона, всё равно крупный счёт. Учи, Пятов, мою теорему..
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 10.07.2019 13:34
    +1
    Ливерпуль в Харькове?
    Это МегаФантастика
    MaxUa
    MaxUa, 10.07.2019 13:07
    +1
    Какая еще 1/4 финала. Забудьте. Теперь до этой стадии будут одни и те же добираться.
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 11.07.2019 07:11
    0
    nicksaf, 10.07.2019 13:59
    Пятов, а какая тебе разница, что Ливерпуль, что МС, что Реал, что Барселона, всё равно крупный счёт. Учи, Пятов, мою теорему..
    Теорема у тебя не уместна. Пятов не говорит, что думает (или опасается) о крупном счете, он хочет разнообразия, хочет нового.
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 11.07.2019 07:11
    0
    nicksaf, 10.07.2019 13:59
    Пятов, а какая тебе разница, что Ливерпуль, что МС, что Реал, что Барселона, всё равно крупный счёт. Учи, Пятов, мою теорему..
    Теорема у тебя не уместна. Пятов не говорит, что думает (или опасается) о крупном счете, он хочет разнообразия, хочет нового.