Комментатор Вацко может начать карьеру профессионального футболиста

Виктор Вацко может быть включен в заявку «Диназа» на следующий сезон

Комментатор Вацко может начать карьеру профессионального футболиста
© ТК Футбол. Виктор Вацко

В следующем сезоне клуб «Диназ» из Вышгорода дебютирует на профессиональном уровне: команда будет выступать во Второй лиге.

Известный комментатор Виктор Вацко выступал за «Диназ» на любительском уровне. Главный тренер команды Владимир Бондаренко заявил, что Вацко может войти в заявку команды на сезон и получить статус профессионального футболиста:

«Профессиональный дебют Виктора Вацко? Все может быть», - заявил Бондаренко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    REALIST
      REALIST, 10.07.2019 09:21
    +1
    ну, в такому юному віці - можна й дебютувати!
    PFCLviv
      PFCLviv, 10.07.2019 09:03
    +2
    ПиZDіти не мішки носити !
    u6464u
    online
      u6464u, 10.07.2019 07:12
    0
    Я б с удовольствием глянул на этого комментатора на футбольном поле,посмотрел бы какое у него понятие в реале от того что он людям вещает,если такое случиться маекните.
    Andy_P
      Andy_P, 10.07.2019 00:21
    +4
    Ну а чо? Обычно из проффутбола идут в комментаторы, а он - уникум, наоборот
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 09.07.2019 23:42
    +6
    Это больше похоже на анекдот
    wicker
      wicker, 09.07.2019 23:35
    +4
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 09.07.2019 23:28
    +7
    Та пусть попробует, Вы посмотрите статистику по зрителям во 2 лиге, в основном они, т.е футболисты, футболеры, как их не назвать бегают для сами себя и эго создателя этой команды. Может пойдут посмотреть на играющего комменатора. Уже не раз говорил, а может на эти деньги содержать , например хоккейную комаду в ЧУ?
    ManUtd
      ManUtd, 09.07.2019 23:18
    +9
    Если есть хороший знакомый ортопед-травматолог, то можно
    R1d3r
      R1d3r, 09.07.2019 23:16
    +9
    Дебютировать на профессиональном уровне в 40 лет Да и зачем ему это? Пусть занимается работой комментатора
    ManUtd
    online
      ManUtd, 09.07.2019 23:18
    +9
    Если есть хороший знакомый ортопед-травматолог, то можно
    R1d3r
      R1d3r, 09.07.2019 23:16
    +9
    Дебютировать на профессиональном уровне в 40 лет Да и зачем ему это? Пусть занимается работой комментатора
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 09.07.2019 23:28
    +7
    Та пусть попробует, Вы посмотрите статистику по зрителям во 2 лиге, в основном они, т.е футболисты, футболеры, как их не назвать бегают для сами себя и эго создателя этой команды. Может пойдут посмотреть на играющего комменатора. Уже не раз говорил, а может на эти деньги содержать , например хоккейную комаду в ЧУ?
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 09.07.2019 23:42
    +6
    Это больше похоже на анекдот
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.07.2019 00:21
    +4
    Ну а чо? Обычно из проффутбола идут в комментаторы, а он - уникум, наоборот
    wicker
    online
      wicker, 09.07.2019 23:35
    +4
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 10.07.2019 09:03
    +2
    ПиZDіти не мішки носити !
    REALIST
    online
      REALIST, 10.07.2019 09:21
    +1
    ну, в такому юному віці - можна й дебютувати!
    u6464u
    online
      u6464u, 10.07.2019 07:12
    0
    Я б с удовольствием глянул на этого комментатора на футбольном поле,посмотрел бы какое у него понятие в реале от того что он людям вещает,если такое случиться маекните.