Бех-Романчук принесла Украине первое золото Универсиады

Украинка завоевала золото в прыжках в длину

Бех-Романчук принесла Украине первое золото Универсиады
© Facebook. Марина Бех-Романчук

Легкоатлетка Марина Бех-Романчук принесла сборной Украины первое золото Универсиады-2019 в Неаполе. Она победила в соревнованиях по прыжкам в длину с результатом 6,84 м.

Итоговые результаты:

Для Украины это уже четвертая медаль на нынешней Универсиаде (1-1-2).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    gusev80 .
      gusev80 ., 10.07.2019 11:27
    +5
    Nyeyedyaka, 10.07.2019 09:17
    За одіннорот сразу нахій. Долбітєсь самі со своїми кацапамі в жепи
    Когда кацапня начинает заводить про "одиннорот", обычно говорят про "одну нацию", подразумевая что нация эта русская, а украинцев и беларусов не существует (кстати если вместо Луки придет тело, более сговорчивое по "интеграции РФ и Беларуси", то им реально светит перспектива прекратить существование. если рашка раньше не развалится). А еще они любят про "украинские города нам как родные русские, ничем не отличаются". Наглядный пример к чему это приводит - Донецк и Луганск (где так избавились от "биндер", что на блокпостах к нам вечные очереди за жрачкой и пенсиями).
    Так что лучшая реакция на "одиннорот" - стрелять на звук. Мысль о том, что Украина отдельная страна со своими законами, некоторым мскалям можно вбить в голову только вместе с пулей ))
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.07.2019 09:35
    +3
    ternow, 10.07.2019 01:20
    А я не про российские СМИ говорю ( там пропутинской пропаганды тоже хватает), а о немецких и британских порталах! И я считаю, что россияне, белорусы и украинцы- это славянский единый народ, у нас даже языки и культура очень похожи, потом идет по родству славяне из Чехии, Словакии, Балкан и Прибалтики...
    родсвенничек, иди на**й
    pass19
      pass19, 10.07.2019 09:22
    +2
    ternow, 09.07.2019 23:53
    Это идут запланированные акции от ВАДА и МОК, мол, только русские употребляют допинг, а все эти центральные европейцы, американцы, азиаты и африканцы, мол, белые и пушистые- смешно... Я не обеляю русских: то что они жрут допинг- это тоже очевидно, но не стоит вешать ярлык в этом вопросе только на россиян, а американцев, африканцев, азиатов, центральных европейцев обелять и отгораживать...
    флаг беларуский, топит за срашку, что за боты тупые пошли))
    Nyeyedyaka
      Nyeyedyaka, 10.07.2019 09:17
    +4
    ternow, 10.07.2019 01:20
    А я не про российские СМИ говорю ( там пропутинской пропаганды тоже хватает), а о немецких и британских порталах! И я считаю, что россияне, белорусы и украинцы- это славянский единый народ, у нас даже языки и культура очень похожи, потом идет по родству славяне из Чехии, Словакии, Балкан и Прибалтики...
    За одіннорот сразу нахій. Долбітєсь самі со своїми кацапамі в жепи
    ternow
      ternow, 10.07.2019 01:20
    -13
    « УАФ - М а ф і я », 10.07.2019 01:06
    Российские СМИ не смотрю и не слушаю, звиняйте...
    А я не про российские СМИ говорю ( там пропутинской пропаганды тоже хватает), а о немецких и британских порталах! И я считаю, что россияне, белорусы и украинцы- это славянский единый народ, у нас даже языки и культура очень похожи, потом идет по родству славяне из Чехии, Словакии, Балкан и Прибалтики...
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 10.07.2019 01:06
    +2
    ternow, 10.07.2019 00:59
    Ха- ха, а вы не слышали и не видели поСМИ, как далеко не раз раскрывались допинговые закулисные дела, что та же Бэйлз, Серена Уильямс, американские и знаменитые европейские атлеты, принимали тяжелые анаболики, психотропы под прикрытием TUE, терапевтических исключений, якобы в целях лечения этих спортсменов, то есть по факту они использовали и используют допинг...
    Российские СМИ не смотрю и не слушаю, звиняйте...
    ternow
      ternow, 10.07.2019 00:59
    -12
    « УАФ - М а ф і я », 10.07.2019 00:47
    Я уже в третий раз повторяю. Всё это ваши предложения и личное мнение. Когда их официально поймают на допинге, тогда поговорим. А пока что в допинговом скандале официально замешаны российские спортсмены. Пока нет официальных обвинений, никто не имеет права вешать ярлыки. Теперь что касается. Их прикрывают "ВАДА и МОК" Опять же, у вас никаких доказательств нет, поэтому не нужно разбрасываться обвинениями. Если Вы делаете такие заявления, вы должны иметь доказательства и отвечать за свои слова...
    Ха- ха, а вы не слышали и не видели поСМИ, как далеко не раз раскрывались допинговые закулисные дела, что та же Бэйлз, Серена Уильямс, американские и знаменитые европейские атлеты, принимали тяжелые анаболики, психотропы под прикрытием TUE, терапевтических исключений, якобы в целях лечения этих спортсменов, то есть по факту они использовали и используют допинг...
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 10.07.2019 00:47
    +2
    ternow, 10.07.2019 00:18
    Других прикрывает ВАДА и МОК или дела допинговые, якобы " чистых" спортсменов, некогда идолов мирового спорта, которыми мы так восхищались, Л. Армстронга, Гэя, бегуньи Джонс, ямайцев, Б. Уиггинса- ни о чем не говорят? Или ты думаешь, что мускулистая 38- летняя Серена Уильямс, сдыхающая на корте, но при этом до сих подающая под 170-200 км- и доходящая до полуфиналов и финалов БШ- это она на соке и бургерах сидит?))))
    Я уже в третий раз повторяю. Всё это ваши предложения и личное мнение. Когда их официально поймают на допинге, тогда поговорим. А пока что в допинговом скандале официально замешаны российские спортсмены. Пока нет официальных обвинений, никто не имеет права вешать ярлыки. Теперь что касается. Их прикрывают "ВАДА и МОК" Опять же, у вас никаких доказательств нет, поэтому не нужно разбрасываться обвинениями. Если Вы делаете такие заявления, вы должны иметь доказательства и отвечать за свои слова...
    ternow
      ternow, 10.07.2019 00:18
    -9
    « УАФ - М а ф і я », 10.07.2019 00:08
    А зачем им надо все эти акции против России устраивать? Попались на допинге, имейте мужество признать это, а не искать вселенский заговор. Может и другие принимают допинг, но опять же, почему никого больше не взяли за жопу, кроме России? Ответ очевиден. Другие не дают повода
    Других прикрывает ВАДА и МОК или дела допинговые, якобы " чистых" спортсменов, некогда идолов мирового спорта, которыми мы так восхищались, Л. Армстронга, Гэя, бегуньи Джонс, ямайцев, Б. Уиггинса- ни о чем не говорят? Или ты думаешь, что мускулистая 38- летняя Серена Уильямс, сдыхающая на корте, но при этом до сих подающая под 170-200 км- и доходящая до полуфиналов и финалов БШ- это она на соке и бургерах сидит?))))
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 10.07.2019 00:08
    +3
    ternow, 09.07.2019 23:53
    Это идут запланированные акции от ВАДА и МОК, мол, только русские употребляют допинг, а все эти центральные европейцы, американцы, азиаты и африканцы, мол, белые и пушистые- смешно... Я не обеляю русских: то что они жрут допинг- это тоже очевидно, но не стоит вешать ярлык в этом вопросе только на россиян, а американцев, африканцев, азиатов, центральных европейцев обелять и отгораживать...
    А зачем им надо все эти акции против России устраивать? Попались на допинге, имейте мужество признать это, а не искать вселенский заговор. Может и другие принимают допинг, но опять же, почему никого больше не взяли за жопу, кроме России? Ответ очевиден. Другие не дают повода
    ternow
      ternow, 09.07.2019 23:53
    -10
    « УАФ - М а ф і я », 09.07.2019 23:46
    Думать можно всё что угодно, но в допинговом скандале именно рассеянцы замешаны. Или это заговор спецслужб против белых и пушистых россиян?
    Это идут запланированные акции от ВАДА и МОК, мол, только русские употребляют допинг, а все эти центральные европейцы, американцы, азиаты и африканцы, мол, белые и пушистые- смешно... Я не обеляю русских: то что они жрут допинг- это тоже очевидно, но не стоит вешать ярлык в этом вопросе только на россиян, а американцев, африканцев, азиатов, центральных европейцев обелять и отгораживать...
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 09.07.2019 23:46
    +6
    ternow, 09.07.2019 23:30
    Что ты гонишь все на русских? Можно подумать украинцы, те же американцы, японцы, китайцы, южнокорейцы, немцы, итальянцы, французы, африканцы и другие страны без анаболиков и допинга не обходятся? Прям сидят на молоке, рыбе, сале, соках и бананах, поэтому, мол, такие самые быстрые и выносливые)))))
    Думать можно всё что угодно, но в допинговом скандале именно рассеянцы замешаны. Или это заговор спецслужб против белых и пушистых россиян?
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 09.07.2019 23:40
    +3
    Это ж сколько лет уже учится и все не выучится? На второй год что ли оставляли? А вообще не смешно. Профессионалы не должны здесь выступать. Я так понимаю у РФ так все профессионалы-студенты вечные?
    ternow
      ternow, 09.07.2019 23:30
    -13
    Andy Chak, 09.07.2019 22:55
    Молодчинка, накінець-то, а то все парашинці в плаванні своїми анаболіками беруть медалі!!!
    Что ты гонишь все на русских? Можно подумать украинцы, те же американцы, японцы, китайцы, южнокорейцы, немцы, итальянцы, французы, африканцы и другие страны без анаболиков и допинга не обходятся? Прям сидят на молоке, рыбе, сале, соках и бананах, поэтому, мол, такие самые быстрые и выносливые)))))
    J0e777
    online
      J0e777, 09.07.2019 23:07
    +4
    Andy Chak, 09.07.2019 22:55
    Молодчинка, накінець-то, а то все парашинці в плаванні своїми анаболіками беруть медалі!!!
    Так что не нужно сходить с ума на ровном месте
    J0e777
    online
      J0e777, 09.07.2019 23:05
    +9
    Andy Chak, 09.07.2019 22:55
    Молодчинка, накінець-то, а то все парашинці в плаванні своїми анаболіками беруть медалі!!!
    Вообще-то на этой Универсиаде американцы доминируют в плаванье
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 09.07.2019 22:56
    +8
    Наша баскетбольна збірна перемогла у півфіналі Австрілію 82:80 і вийшла в фінал, о це показник!!! Віримо, козаки!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 09.07.2019 22:55
    -1
    Молодчинка, накінець-то, а то все парашинці в плаванні своїми анаболіками беруть медалі!!!
    J0e777
    online
      J0e777, 09.07.2019 23:05
    +9
    Andy Chak, 09.07.2019 22:55
    Молодчинка, накінець-то, а то все парашинці в плаванні своїми анаболіками беруть медалі!!!
    Вообще-то на этой Универсиаде американцы доминируют в плаванье
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 09.07.2019 22:56
    +8
    Наша баскетбольна збірна перемогла у півфіналі Австрілію 82:80 і вийшла в фінал, о це показник!!! Віримо, козаки!!!
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 09.07.2019 23:46
    +6
    ternow, 09.07.2019 23:30
    Что ты гонишь все на русских? Можно подумать украинцы, те же американцы, японцы, китайцы, южнокорейцы, немцы, итальянцы, французы, африканцы и другие страны без анаболиков и допинга не обходятся? Прям сидят на молоке, рыбе, сале, соках и бананах, поэтому, мол, такие самые быстрые и выносливые)))))
    Думать можно всё что угодно, но в допинговом скандале именно рассеянцы замешаны. Или это заговор спецслужб против белых и пушистых россиян?
    gusev80 .
      gusev80 ., 10.07.2019 11:27
    +5
    Nyeyedyaka, 10.07.2019 09:17
    За одіннорот сразу нахій. Долбітєсь самі со своїми кацапамі в жепи
    Когда кацапня начинает заводить про "одиннорот", обычно говорят про "одну нацию", подразумевая что нация эта русская, а украинцев и беларусов не существует (кстати если вместо Луки придет тело, более сговорчивое по "интеграции РФ и Беларуси", то им реально светит перспектива прекратить существование. если рашка раньше не развалится). А еще они любят про "украинские города нам как родные русские, ничем не отличаются". Наглядный пример к чему это приводит - Донецк и Луганск (где так избавились от "биндер", что на блокпостах к нам вечные очереди за жрачкой и пенсиями).
    Так что лучшая реакция на "одиннорот" - стрелять на звук. Мысль о том, что Украина отдельная страна со своими законами, некоторым мскалям можно вбить в голову только вместе с пулей ))
    Nyeyedyaka
      Nyeyedyaka, 10.07.2019 09:17
    +4
    ternow, 10.07.2019 01:20
    А я не про российские СМИ говорю ( там пропутинской пропаганды тоже хватает), а о немецких и британских порталах! И я считаю, что россияне, белорусы и украинцы- это славянский единый народ, у нас даже языки и культура очень похожи, потом идет по родству славяне из Чехии, Словакии, Балкан и Прибалтики...
    За одіннорот сразу нахій. Долбітєсь самі со своїми кацапамі в жепи
    J0e777
    online
      J0e777, 09.07.2019 23:07
    +4
    Andy Chak, 09.07.2019 22:55
    Молодчинка, накінець-то, а то все парашинці в плаванні своїми анаболіками беруть медалі!!!
    Так что не нужно сходить с ума на ровном месте
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.07.2019 09:35
    +3
    ternow, 10.07.2019 01:20
    А я не про российские СМИ говорю ( там пропутинской пропаганды тоже хватает), а о немецких и британских порталах! И я считаю, что россияне, белорусы и украинцы- это славянский единый народ, у нас даже языки и культура очень похожи, потом идет по родству славяне из Чехии, Словакии, Балкан и Прибалтики...
    родсвенничек, иди на**й
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 10.07.2019 00:08
    +3
    ternow, 09.07.2019 23:53
    Это идут запланированные акции от ВАДА и МОК, мол, только русские употребляют допинг, а все эти центральные европейцы, американцы, азиаты и африканцы, мол, белые и пушистые- смешно... Я не обеляю русских: то что они жрут допинг- это тоже очевидно, но не стоит вешать ярлык в этом вопросе только на россиян, а американцев, африканцев, азиатов, центральных европейцев обелять и отгораживать...
    А зачем им надо все эти акции против России устраивать? Попались на допинге, имейте мужество признать это, а не искать вселенский заговор. Может и другие принимают допинг, но опять же, почему никого больше не взяли за жопу, кроме России? Ответ очевиден. Другие не дают повода
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 09.07.2019 23:40
    +3
    Это ж сколько лет уже учится и все не выучится? На второй год что ли оставляли? А вообще не смешно. Профессионалы не должны здесь выступать. Я так понимаю у РФ так все профессионалы-студенты вечные?
    pass19
      pass19, 10.07.2019 09:22
    +2
    ternow, 09.07.2019 23:53
    Это идут запланированные акции от ВАДА и МОК, мол, только русские употребляют допинг, а все эти центральные европейцы, американцы, азиаты и африканцы, мол, белые и пушистые- смешно... Я не обеляю русских: то что они жрут допинг- это тоже очевидно, но не стоит вешать ярлык в этом вопросе только на россиян, а американцев, африканцев, азиатов, центральных европейцев обелять и отгораживать...
    флаг беларуский, топит за срашку, что за боты тупые пошли))
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 10.07.2019 01:06
    +2
    ternow, 10.07.2019 00:59
    Ха- ха, а вы не слышали и не видели поСМИ, как далеко не раз раскрывались допинговые закулисные дела, что та же Бэйлз, Серена Уильямс, американские и знаменитые европейские атлеты, принимали тяжелые анаболики, психотропы под прикрытием TUE, терапевтических исключений, якобы в целях лечения этих спортсменов, то есть по факту они использовали и используют допинг...
    Российские СМИ не смотрю и не слушаю, звиняйте...
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 10.07.2019 00:47
    +2
    ternow, 10.07.2019 00:18
    Других прикрывает ВАДА и МОК или дела допинговые, якобы " чистых" спортсменов, некогда идолов мирового спорта, которыми мы так восхищались, Л. Армстронга, Гэя, бегуньи Джонс, ямайцев, Б. Уиггинса- ни о чем не говорят? Или ты думаешь, что мускулистая 38- летняя Серена Уильямс, сдыхающая на корте, но при этом до сих подающая под 170-200 км- и доходящая до полуфиналов и финалов БШ- это она на соке и бургерах сидит?))))
    Я уже в третий раз повторяю. Всё это ваши предложения и личное мнение. Когда их официально поймают на допинге, тогда поговорим. А пока что в допинговом скандале официально замешаны российские спортсмены. Пока нет официальных обвинений, никто не имеет права вешать ярлыки. Теперь что касается. Их прикрывают "ВАДА и МОК" Опять же, у вас никаких доказательств нет, поэтому не нужно разбрасываться обвинениями. Если Вы делаете такие заявления, вы должны иметь доказательства и отвечать за свои слова...